Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) (коллективное творение)
Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу))
Britu
Сообщение # 61 | 06.09.2010 | 18:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Про гангрену, выражаясь словами майора Коллинсона, "В точку!" Прямо, как в воду смотрели.

Редиска_Кэт
Сообщение # 62 | 06.09.2010 | 21:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Спасибо, девчонки, засмущали!... (Стыдливо ковыряет пальчиком стол. wink ) Как только время будет - продолжим. Роли РА - это ж вдохновение. wink
П.С. А про тело комиссарское мне и самой больше всего нравится...;)

Добавлено (06.09.2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Про гангрену, выражаясь словами майора Коллинсона, "В точку!" Прямо, как в воду смотрели.

Ну дык! biggrin Гангрена она и есть! Я когда мультфильм про Ваньку-Ульянку_Жужу смотрела, так и прыснула со смеху на этой фразе - бо так и увидела перед глазами эту сцену свадьбы ГГ и М из РГ. Ну и понеслось... wink

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 06.09.2010, 21:03
Syringa
Сообщение # 63 | 06.09.2010 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Cathie, класс! мне про ту рич-рич обалденно понравилось!!! lol

olgo4ka
Сообщение # 64 | 06.09.2010 | 23:07
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Редиска_Кэт
Сообщение # 65 | 07.09.2010 | 11:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Syringa)
Cathie, класс! мне про ту рич-рич обалденно понравилось!!!

ААААААА! Я ТАК И зНАЛА, ЧТО ТЕБЕ ИМЕННО ЭТО БООЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИТСЯ!.. wink

Кстати, девчонки, а подумала я тут после нашего разговора об этом интервью... А не кажется вам, что они ОБА просто решили ПОИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ?.. Ну, больше, конечно, он. Чего уж тут говрить. Но и она, возможно, тоже. По кр. мере, глядя на то, как они по окончани интервью сели самым обычным образом и продолжили активно что-то обсуждать ну просто как коллеги... ХОТЯ... Это он сел... А вот на неё надо будет повнимательнее посмотреть по окончании интервью... wink tongue

Надо будет еще над его интервью в том же духе поработать... ТАМ нАВЕРНЯКА ТАКОООООЕ МОЖНО ПОДЛОВИТЬ!... wink
_______________________________________________________________________________________________

olgo4ka, БРРРАААААААААААААААААВО! biggrin "Мне с ВАми скучно, мне с ВАми спать хочется" - это всё... Уморили... ТАК ИСТЕРИЧЕСКИ ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ... Спасибо!

Кстати, просмотрела тут еще раз все капсы.. Вот тот, где "Желанная моя, скорей бы утро!"... Он на неё там так смотрит хитровато, одним из своих фирменных взглядов... А она... Ну такая вся расплывшаяся, тающая.. И прям как будто и не играет вовсе... wink

Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 07.09.2010, 16:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 66 | 07.09.2010 | 14:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
olgo4ka,
Редиска_Кэт
Сообщение # 67 | 07.09.2010 | 16:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Gunn-Marit)
А про тело комиссарское - просто нет слов...

Там можно ответ добавить:

"ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!" biggrin biggrin biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 68 | 07.09.2010 | 16:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А я тут нашла свой стааааааарый комикс.
Примечание: там в одном моменте в речи Гисборна встречается эдакое "пф-пф". Этот звук означает... эрм... процесс сдувания волос с лица))) ЧГ - Чёртов Гуд (или Чёртов Гисборн, если это говорит Гуд, но его-то тут нет).

Я, конечно, понимаю, в последнее время все на нервах, все на взводе, у всех какие-то проблемы и прочая чушь... Из-за этого частенько происходят сдвиги в том самом месте, где, по утверждению Шерифа, у меня кроме ветра, и нанесённой им пыли, ничего больше нет. Конечно, он не прав, но может оно и к лучшему. У меня хотя бы нет таких заскоков, которые появились у Шерифа. Сегодня он, кажется, дошёл до грани.
Прихожу к нему утром, как и всегда, а он, увидев меня на пороге, вцепился в мою куртку и затащил в кабинет, опасливо озираясь по сторонам. Оказывается к нам опять приехал тот мужик, посол от принца Джона, и заявил, что последний не доволен нашей неудачей в Святой Земле и, за нанесённый ему тем самым моральный ущерб, мы должны заплатить ему ЧГ знает сколько денег, которые, хоть убейся, надо достать к выходным. А у нас-то в казне шаром покати. Вот тут-то мне Шериф и выдал.
- Гисборн, я знаю, где нам достать деньги! Только тссс! Чтоб никому ни слова, понял?
- Понял.
- Так вот, Гиззи, иди-ка ты в лес...
Я было подумал, что Шериф решил надо мной подшутить, хотел напомнить ему, что первое апреля уже давным давно прошло. Но он посмотрел на меня таким каменным непроницаемым взглядом, что я понял - он не шутит. А с сумасшедшими лучше не спорить...
И я пошёл в лес, сам себе удивляясь. Хотя, оно и к лучшему: отдохну от этого каменного города и его безумного владельца.
А сказал мне Шериф вот что: иди, мол, Гиз Шервудом. Ищи в лесу цветущий папоротник, под которым зарыт клад - его-то мы и отдадим Джону в уплату нашей с тобой провинности. Не, ну совсем очумел. Какие папоротники? И какие, к ЧГ, цветущие папоротники? Они вообще хоть цветут? И откуда он только этого понабрался...































Вот так вот, только зря протаскался по этому лесу, а ничего так и не нашёл... Стоп. С чего я взял, что я что-нибудь мог найти?.. Маразм заразен? ЧГ! Совсем тут свихнёшься с этими папоротниками и чёрными монахами! Всё не как у людей!

А венок, между прочим, я сплёл...

Gunn-Marit
Сообщение # 69 | 07.09.2010 | 17:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
GizTheGunslinger, это что-то!!!! Супер!!!!:D biggrin
Гисборн хорош, - на моське признаки неадеквата да еще и с веночком, ну прям вах!! Крик души про флориста - вообще улет! biggrin
И реакцию "Гладиолуса" - "лишь бы по почкам не бил..." вполне можно понять... wink biggrin
Так и хочется сказать "вот что с людЯми задания шерифа делают..." biggrin
Отличный комикс! wink




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Violet
Сообщение # 70 | 07.09.2010 | 17:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Giz, у меня просто истерика от смеха...
Syringa
Сообщение # 71 | 07.09.2010 | 18:06
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
GizTheGunslinger, умора!!! спасибо! а как Гаю идет веночек - это что-то!!! lol lol Такой флорист!!! Ха-ха!

Britu
Сообщение # 72 | 07.09.2010 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline

Как Гизборну веночек идет!!! wink


Редиска_Кэт
Сообщение # 73 | 07.09.2010 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger, ше-девр! biggrin wink
Britu
Сообщение # 74 | 12.09.2010 | 12:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Violet
Сообщение # 75 | 15.09.2010 | 13:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
biggrin biggrin biggrin В тему! biggrin

Добавлено (13.09.2010, 18:35)
---------------------------------------------
-Забирай себе Мэриан, или я тебя убью!!
-Быть в аду там или здесь? Не подскажешь, в чем разница?

Добавлено (15.09.2010, 13:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Violet - Среда, 15.09.2010, 19:10
Редиска_Кэт
Сообщение # 76 | 15.09.2010 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Пробило тут вновь просмотреть вышепредложенное... Как мне вот это нравится - ржала, как цельный табун biggrin :

Quote (Syringa)
- Там будет все, чего тебе нельзя...

Quote (Syringa)
- Так изменял, но в мыслях - никогда!..

И вот это:

Quote (Gunn-Marit)
- Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

Да уж, сестрица его навевает именно такие мысли... wink biggrin

Quote (Gunn-Marit)
- Вы очень кстати – тут у нас разврат!

Quote (Gunn-Marit)
- Кто обнажился, тот уже навязчив...

biggrin biggrin Кстати, сам Ричард, отвечая на вопрос об из совместной с Китом работе. сказал, что одной из наиболее сложных для него стала вот эта их совместная сцена - где ему пришлось лицезреть Кита в таком "костюме"... Он там взаправду неловко себя чувствовал.

Добавлено (15.09.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Britu, "Берий её себе! - Зачем она мне нужна!" - НЕТ СЛОВ! МОЛОДЕЦ! ИСТИНУ СКАЗАЛА! Вот давно пора было и РОбину, и Гаю прийтик такому умозаключению - как бы всем сразу лучше и спокойней жить стало! Нашли б себе нормальных женщин , и был бы им обоим полный хэппи-энд! biggrin wink

Violet,

Quote (Violet)
-Забирай себе Мэриан, или я тебя убью!!
-Быть в аду там или здесь? Не подскажешь, в чем разница?

КЛАССССССССС!!! В ту же тему... biggrin wink

А про старого хрена и слуховой аппарат - держите меня семеро, бо лопну от истерического смеха! biggrin Дуэт "Гай - шериф" - это вообще такая темка... Еще один источник вдохновения... Надо будет в ближайшее время сваять что-нибудь на тему этой жгучей парочки. biggrin wink

Violet
Сообщение # 77 | 15.09.2010 | 13:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
Дуэт "Гай - шериф" - это вообще такая темка

Обожаю их, плюс к этому еще хочу сделать как-нибудь комикс.
GizTheGunslinger
Сообщение # 78 | 16.09.2010 | 12:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Violet, потрясающе! А выражения их лиц - просто блеск lol
Quote (Violet)
плюс к этому еще хочу сделать как-нибудь комикс.

У меня есть один. Но там оч. специфическая тематика...
Редиска_Кэт
Сообщение # 79 | 16.09.2010 | 14:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
У меня есть один. Но там оч. специфическая тематика...

Просим! Просим! Думаю, у тебя и специфическая тематика хорошо получилась. wink Хотя дело, конечно, хозяйское...

Violet
Сообщение # 80 | 16.09.2010 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
У меня есть один. Но там оч. специфическая тематика...

Давай, не стесняйся, мы тут все люди взрослые lol lol
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) (коллективное творение)
Поиск:
Вверх