Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) (коллективное творение)
Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу))
GizTheGunslinger
Сообщение # 101 | 26.09.2010 | 12:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Выложу я свой последний комикс. Помнится, он был сделан после ужина, состоявшего из полной тарелки брокколи, которые я терпеть не могу. Поэтому сама идея несколько безумна))

Глядя куда-то вдаль, Гисборн, как всегда, мучился вопросом о том, как ему избавится от этого назойливого разбойника, чёрт бы его побрал. Идей, конечно, было много, но все они, при ближайшем рассмотрении, оказывались никчёмными: там неточность, здесь погрешность... Нет, всё не то! Однако в один прекрасный момент...

Чтобы, не дай Бог, не забыть свой план, Гисборн тут же сорвался с места, направившись прямиком в кабинет Шерифа.


Однако Шериф не проявил должного интереса к заявлению Гисборна. Гая это огорчило и немного задело...


Но, мы же знаем Шерифа...

Спустя каких-нибудь полтора часа объяснений о том, как, куда, зачем, откуда, в кого и, где всё это взять, Гай с надеждой посмотрел на Шерифа. Шериф О_О посмотрел на Гая. Немного помолчали...

На следующий день в Шервудском лесу.


Тем временем в лагере разбойников, Алан и Уилл, несущие свою вахту у какого-то электронно-вычислительно-механическо-железно-непонятно-странного прибора, который перехватывал всевозможные волны не биологического происхождения, заметили красное свечение лампочки у надписи "ЕСТЬ КОНТАКТ", что могло свидетельствовать только об одном...


Ни о чём не подозревающий Робин, в благостном расположении духа подошёл к электронно-вычислительно-механическо-железно-непонятно-странному прибору и надел наушники для приёма сигнала.

Из наушников послышалось хриплое...

Робин, теперь уже в гадостном расположении духа, понял, что дело дурно пахнет.


Спустя пять минут у старого дуба, обнесённого каменной стеной.

Собравшись с духом и, веря, более того - чувствуя кончиками пальцев, что удача на его стороне, Робин выпрыгнул из укрытия, налету выхватывая две стрелы из колчана и кладя их на тетиву сарацинского лука с лазерным прицелом.

А параллельно происходящим событиям, Гисборн со своей стороны укрытия также собирался с духом, обратив свои помыслы к Всевышнему, дабы очистить разум от излишних мыслей и чувств, которые могли сбить его в самый ответственный момент...

И, наконец, собрав все силы в кулак и все помыслы в кучку, Гай перевёл переключатель на своём автомате в режим стрельбы долгими очередями, и с воинственным кличем бросился в атаку...

Что было дальше - история умалчивает...

Katarina
Сообщение # 102 | 26.09.2010 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Ой ржу не могу.......это ж надо так придумать!!!!

Britu
Сообщение # 103 | 26.09.2010 | 16:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мдаааа, грибочки - это сильно! biggrin wink

Marida
Сообщение # 104 | 27.09.2010 | 02:18
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
"Дуб-Дуб...Я береза..."
..."Чернобыльские грибочки..." Подборка - нечто невообразимое. Спасибо за такой заряд бодрости и смеха!!! (глубокой ночью)
Alenanok
Сообщение # 105 | 27.09.2010 | 09:12
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
GizTheGunslinger, убилась ап стол.

Редиска_Кэт
Сообщение # 106 | 27.09.2010 | 14:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger, это что-то! :-) Сборка из РГ и Ответного удара, да еще с чернобыльскими грибочками от Лукаса... Это члов нет! Прямо компилляция из героев РА! Браво! :-)))))
Britu
Сообщение # 107 | 27.09.2010 | 15:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Без комментариев...

А также без тапок и без гнилых помидоров, пожалуйста.



Violet
Сообщение # 108 | 27.09.2010 | 16:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Britu, GizTheGunslinger, жжете! )))))
Ох, столько всего интересного, чувствую, пропущу, но "жаркая пора" на работе не оставляет выбора smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 109 | 27.09.2010 | 21:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Сборка из РГ и Ответного удара

Там РГ и "Абсолютное оружие" wink
Quote (Britu)
Без комментариев...

Ааааааааа!!!!!! С портретом над Путиным - это просто мегаулёт!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 110 | 27.09.2010 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Там РГ и "Абсолютное оружие"

Тьфу ты, точно же! ТОлько щас увидела! biggrin Ну тупппаааайййяяяяаааа... wink

Alenanok
Сообщение # 111 | 29.09.2010 | 09:21
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Britu, портрет над Путиным - так вот кто наш будущий президент! biggrin

olgo4ka
Сообщение # 112 | 29.09.2010 | 09:51
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Britu, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Sonichka
Сообщение # 113 | 29.09.2010 | 10:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Девченки фотки классные biggrin biggrin
Quote (Alenanok)
так вот кто наш будущий президент!

Да за такого кандидата в президенты я бы просто побежала голосовать:)))
Pirra
Сообщение # 114 | 29.09.2010 | 19:01
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Britu, это что-то на грани фантастики и желаемой реальности
Quote (Sonichka)
Да за такого кандидата в президенты я бы просто побежала голосовать:)))

Как всегда подборка СУПЕР!!!

Syringa
Сообщение # 115 | 29.09.2010 | 19:23
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Britu, GizTheGunslinger, как же это все здорово! Спасибо!!!! biggrin

Britu
Сообщение # 116 | 01.10.2010 | 21:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Анекдот в картинках.



Редиска_Кэт
Сообщение # 117 | 01.10.2010 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Britu, каккааааая же красотища! biggrin ЗдОрово! Вот бы так она себя и вела на самом деле - и зрителям хорошо, и сама жива... biggrin biggrin wink Браво!
Violet
Сообщение # 118 | 01.10.2010 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Marida
Сообщение # 119 | 01.10.2010 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, ААААА УУУУУ - УУХХХ - ПУУУХ и т.д. (выбираясь из-под стола). Если б он был нашим президентом, то можно было бы не боясь мужниных воплей наклеить портреты РА вместо обоев! И смело аргументировать, что каждая ячейка общества должна быть политически активной! Вообще вся подборка - просто улетная!

Quote (Pirra)
это что-то на грани фантастики и желаемой реальности

Я полностью согласна!!!

Quote (Britu)
Анекдот в картинках.
В конце стало очень грустно, что сценаристы не сделали-таки для нас красивую сказку с хорошим концом. Могли бы. Все равно же от фильма волосы дыбом, так дали бы наслаждаться красивым романом подольше и чтоб конец оставил хотя бы надежду на их взаимность.
Редиска_Кэт
Сообщение # 120 | 02.10.2010 | 02:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Marida)
В конце стало очень грустно, что сценаристы не сделали-таки для нас красивую сказку с хорошим концом. Могли бы. Все равно же от фильма волосы дыбом, так дали бы наслаждаться красивым романом подольше и чтоб конец оставил хотя бы надежду на их взаимность.

Marida, вот не могу не подписаться... постоянно думаю об этом... так хочется видеть счастливого Гая...

И вообще, очень правильно в отношении того, КАК создатели фильма распорядились судьбой Гая, высказалась одна девочка на richardarmitagenet: "...the producers and writers of robin hood who seem to have NO common sense! And left Guy as if he were garbage... Well he isn't garbage here... Guy IS the redeemd HERO who stepped took a sword trying to save Robin!.."

Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 03.10.2010, 22:48
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) (коллективное творение)
Поиск:
Вверх