• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Смешное (анекдоты и .т.п. о РА и проектах в которых он участвовал.)
Смешное
Редиска_Кэт
Сообщение # 41 | 14.07.2011 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Не знаю, в какой именно теме разместить это хулиганство, которое пришло в голову буквально только что, поэтому кладу сюда. Эх, нам так хочется, чтобы всё у всех было хорошо, в том числе чтобы Лукас был жив. Представим же назло всем сценаристам, что так оно и вышло! Итак, вечер в Конторе, все дела почти завершены, некоторые из сотрудников знаменитого отдела "D" (или как он там назывался?) еще сидят на работе - кто работает, а кто... В общем-то, тоже работает :-).

- Гарри, когда поёшь «Ой, мороз, мороз», после слов «я вернусь домой на закате дня» надо петь «обниму жену, напою коня», а не «напою жену, обниму коня». Я тебе говорил - не мешай водку с пивом? Говорил. У русских так делается, когда надо либо гарантированно «расколоть» агента, развязав ему язык по самые мозги, либо столь же гарантированно «вырубить» на какое-то время, не «убирая» его и не нанося при этом физических увечий, да еще представив всё как несчастный случай. На, держи пакетик. Что-что? Что значит «фифись ф ими»? Это шифр для завтрашней операции? А, «свяжись с ними»… Гарри, тебя послушать, так складывается впечатление, что это ты с …-дцатого этажа головой об асфальт ударился, а не я. Тарик, ты у нас самый молодой? Сгоняй ему за «лекарством». Рут, ты нужна мне как женщина – встань с другой стороны, положи его левую руку себе на плечо, а то я один твоего мужа до дивана не дотащу. Надо привести его в порядок к утру, а то ему завтра с Бортниковым встречаться.

* А.Бортников - директор ФСБ в настоящее время.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 15.07.2011, 03:18
Oksi
Сообщение # 42 | 14.07.2011 | 23:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
после слов «я вернусь домой на закате дня» надо петь «обниму жену, напою коня», а не «напою жену, обниму коня».

Фыфысь! Я рыдаль!!!
(А Лукас правда крутой мужик - шарахнувшись с небоскрёба ещё помнит, как правильно петь по-русски! )


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Пятница, 15.07.2011, 00:18
Black_Raven:)
Сообщение # 43 | 15.07.2011 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Редиска_Кэт, просто супер)) А продолжение? tongue biggrin

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 44 | 15.07.2011 | 01:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Black_Raven:))
А продолжение?

Пока нет. Хотя если мы все разом набросаем идеек... Одна, кстати, унас возникла еще зимой. Хватило бы фантазии для её реализации. Но реализовывать её надо совместными усилиями - у меня на такой проект фантази не хватит. Утром подробней рассскажу... wink
SOфффKA
Сообщение # 45 | 15.07.2011 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт, так нельзя, я аж конфеткой подавилась. Ой, не могу, "фифись с ними" lol lol lol А Лукас молодец, 8 лет в России не прошли для него даром, запомнил для чего водку с пивом смешивают)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 46 | 15.07.2011 | 14:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Пасип. :-) Ну, так вот, насчет той идеи. Она пришла нам, точнее, GizTheGunslinger, а там уже посыпались подробности от девочек, еще зимой. Сутьв том, чтобы сочинить историю о том, чем же на самом деле занимался Лукас в течение 8 лет в России. :-) Мол, вы думаете, он и правда 8 лет в тюрьме сидел? Это он всем так сказал, а на самом деле... И пошло-поехало. По аналоги с названием известного фильма, можно было бы озаглавить это дело "Невероятные Доступно только для пользователей англичанина в России." А поскольку у нас многие девочки хорошо рисуют, то было предложение оформить это в виде комикса. В общем, дело за разработкой сюжета. Лично у меня плохо дело с придумыванием сюжетных линий, поэтому давайте варианты и т.п. И все вместе что-нибудь сочиним, если вам эта идея по нраву. А там можно будет перевести это на АЯ и отправить ему на Рождество и Новый год или на следующий ДР. tongue
Что касается непосредственно этой хохмы про вечер в Конторе, то мыслей пока нет, но если вы что-нибудь кинете (сюжетик), то, может, попробую как-нибудь оформить. :-) А то мне в голову пока приходят только вот такие пьяные безобразия. :-))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 15.07.2011, 19:27
Black_Raven:)
Сообщение # 47 | 15.07.2011 | 16:31
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Прикольная идея)) Вы просто мастерицы-затейницы) Надо будет подумать над этим, хотя не уверена, что у меня в порядке с придумыванием сюжетов)

У меня в голову почему-то сразу пришёл маленький деревенский (дачный) магазинчик, в котором можно купить ФСЁ!!! От трусов до колбасы, от чистящих средств до батареек. Тюрьма-то небось в глубинке находится, причём в самой что ни на есть глубокой глубинке, там должно быть много интересного для истинного британского джентельмена (коим Лукас конечно же является, про его вторую сущность Джона временно забудем, а ещё лучше не временно, а навсегда).


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
SOфффKA
Сообщение # 48 | 15.07.2011 | 17:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Что касается непосредственно этой хохмы про вечер в Конторе, то мыслей пока нет, но если вы что-нибудь кинете (сюжетик), то, может, попробую как-нибудь оформить.

Русские прекратили поставку водки в Великобританию. Гарри в шоке, он просит Лукаса возглавить операцию "Чернобыльские грибочки" lol



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 49 | 15.07.2011 | 17:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт,

Значит, здесь мы будем "оправдывать" Лукаса так же, как в НГВ "оправдываем" Гаюшку? Эх, придется еще один раздел создавать, чтобы "оправдать" Гансика Крюгера

Короче, пора создавать Адвокатскую Контору


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 15.07.2011, 17:43
tannni
Сообщение # 50 | 16.07.2011 | 00:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (SOфффKA)
Чернобыльские грибочки
Тут уже запахло Украиной.. "Грибы покупаешь?":-)
для вдохновения про сидение в русскоцй тюрьме (кстати там фляга фигурирует
Владимирский централ КЛИП


Редиска_Кэт
Сообщение # 51 | 16.07.2011 | 01:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Короче, пора создавать Адвокатскую Контору

Назовем "Армитидж & Co." biggrin
И девиз этой конторе присобачить:
"Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Всё равно его не брошу,
ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОООООООООШИЙ"
biggrin biggrin
Alenanok
Сообщение # 52 | 16.07.2011 | 09:01
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote
Назовем "Армитидж & Co."
И девиз этой конторе
присобачить:
"Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Всё равно его не брошу,
ПОТОМУ ЧТО ОН
ХОРОООООООООШИЙ"

smile :) smile ой, не могу! Коротко и по существу!


Britu
Сообщение # 53 | 16.07.2011 | 09:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Сутьв том, чтобы сочинить историю о том, чем же на самом деле занимался Лукас в течение 8 лет в России. :-)


У меня родился сюжет.



Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 16.07.2011, 09:22
SOфффKA
Сообщение # 54 | 16.07.2011 | 13:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, lol lol lol .
Quote (Britu)
У русских толстый уголовный кодекс. Найду себе другое преступление.

Долго искать будет...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
maria
Сообщение # 55 | 14.12.2011 | 20:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (Britu)
У русских толстый уголовный кодекс. Найду себе другое преступление.



Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
tannni
Сообщение # 56 | 15.12.2011 | 03:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline


maria
Сообщение # 57 | 15.12.2011 | 20:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (tannni)
слишком злая...



Quote (Редиска_Кэт)
он и правда 8 лет в тюрьме сидел? Это он всем так сказал, а на самом деле..

Лукаса забросили в Россию, все думали в тюрьму, с заданием сломить моральный дух врага. Войны ведь выигрывают в тылу. В тылу российском миллионы женщин, моральный дух которых под силу сломить только Лукасу. Восемь долгих лет ушло у него на это, даже говорить по русски не научился, а когда было разговаривать...Столько дел)))
Вот как то так) Не ново, зато всегда волнующе, может сгодится)))


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 58 | 17.12.2011 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (maria)
Восемь долгих лет ушло у него на это, даже говорить по русски не научился, а когда было разговаривать...Столько дел)))

Гы-гы-гыыыыыыы... lol redface

____________________________________

Ни с того, ни с сего родилась вот такая фантазия (но там небольшое хулиганство, поэтому убираю в спойлер):

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 18.12.2011, 01:03
maria
Сообщение # 59 | 18.12.2011 | 16:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
многозначительно улыбаясь себе под нос

хулиганю в продолжение Редиски_Кэт


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Сообщение отредактировал maria - Воскресенье, 18.12.2011, 17:02
Britu
Сообщение # 60 | 19.12.2011 | 05:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Редиска_Кэт, maria, вы настоящие хулиганки!!!

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Смешное (анекдоты и .т.п. о РА и проектах в которых он участвовал.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх