• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Lelja
Фанарт от Lelja
Lelja
Сообщение # 1 | 07.10.2010 | 00:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Навеяло...

Добавлено (07.10.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Вот во что вылился очередной (и не последний) пересмотр всего, что о ...

Спасибо огромное Syringa за вдохновляющие стихи!

Сообщение отредактировал Lelja - Четверг, 07.10.2010, 00:57
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 07.10.2010 | 09:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Lelja, очень красивые работы! happy И, что меня в особенности порадовало - это большой размер картинок и хорошее качество. Ждём ещё biggrin
Violet
Сообщение # 3 | 07.10.2010 | 12:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Здорово!
olgo4ka
Сообщение # 4 | 07.10.2010 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Lelja, очень красиво и с душой!!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 5 | 07.10.2010 | 14:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ооооо, Lelja, изумительно!.. Особенно Гай и Мэриан... (вздыхает) Посмотрела , и вновь невольно подумалось6 нет, ну как, как она могла устоять?.. :-)
Sonichka
Сообщение # 6 | 07.10.2010 | 15:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Lelja, просто супер!!!!!!!!
Syringa
Сообщение # 7 | 07.10.2010 | 19:05
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Lelja, это что-то потрясающее...Настоящие картины! С таким художественным вкусом, изяществом. И такой интересный, сложный фон - статуи, фигуры, замки - замысловатые аллегории... И так лестно, что и я смогла быть немного причастной к этой красоте! Как же это здорово!



Lelja
Сообщение # 8 | 07.10.2010 | 22:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Девочки, всем огромная благодарность за отзывы!
Quote (GizTheGunslinger)
большой размер картинок и хорошее качество

Ну, дык, и для себя, любимой, тоже делала biggrin

Quote (Cathie)
ну как, как она могла устоять?.. :-)

Хороший вопрос... Я бы не смогла wink ! Его точенный профиль - моя слабость!

Quote (Syringa)
И такой интересный, сложный фон - статуи, фигуры, замки - замысловатые аллегории...

А еще одна слабость - это фоны. Вторая работа - это выплеск моего восхищения Ричардом.
Он уже давно живет в Лондоне и мне захотелось отразить это; основной фон - вид с моста Westminster Bridge на Big Ben, может это и не оригинально, зато всеми узнаваемо (Нет искусства для избранных. Если зритель не понял, значит плохо показывали.
М. Плисецкая). Ноты справа - его музыкальность, звезды слева - яркость таланта, парусник - большому кораблю - большое плаванье, а мозаика - его многогранность. Статуи за спиной - фрагменты оригинального фото, стараюсь по возможность сохранять атмосферу съемок, ведь он таков именно в той ситуации.

А подводя итог моему пространному посту, скажу только одно - душа поет, когда прикасаешься к его свету...

Сообщение отредактировал Lelja - Пятница, 08.10.2010, 06:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 07.10.2010 | 22:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Lelja)
Он уже давно живет в Лондоне и мне захотелось отразить это; основной фон - вид с моста Westminster Bridge на Big Ben, может это и не оригинально, зато всеми узнаваемо (Нет искусства для избранных. Если зритель не понял, значит плохо показывали. М. Плесецкая). Ноты справа - его музыкальность, звезды слева - яркость таланта, парусник - большому кораблю - большое плаванье, а мозаика - его многогранность. Статуи за спиной - фрагменты оригинального фото, стараюсь по возможность сохранять атмосферу съемок, ведь он таков именно в той ситуации.

Lelja, потрясающе! Такая сложная и, в тоже время, тонкая работа. Великолепная проработка, да и сам подход к работе.
Lelja
Сообщение # 10 | 08.10.2010 | 06:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
От ваших похвал мой Муз выдал:

А вот эти сессии - мои любимые. Здесь Ричард такой, что я особенно люблю в мужчинах - небрежная расслабленность... мммм....
Только фото ну ооочень среднего качества... Что смогла, сделала...

Сообщение отредактировал Lelja - Пятница, 08.10.2010, 13:30
Редиска_Кэт
Сообщение # 11 | 08.10.2010 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Lelja)
А подводя итог моему пространному посту, скажу только одно - душа поет, когда прикасаешься к его свету...

Да он в этом плане вообще - как лекарство от плохого настроения, от грусти, от плохого самочувствия... Посмотришь - и сразу тепло, светло...
Его-то внутреннего солнышка на нас на всех хватит. Было бы только и у него самого какое-нибудь "лекарство", которое помогало бы и ему в "серую" минуту..

Добавлено (08.10.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Lelja, это опять - нет слов! biggrin И Лукас - чудо просто... всякий раз не перестаю восхищаться - нет,ну вот как природа создает ТАКИЕ глаза?..

Syringa
Сообщение # 12 | 08.10.2010 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Lelja, как же это здорово...Фотографии стали художественным полотном! Спасибо!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 13 | 08.10.2010 | 17:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Lelja)
От ваших похвал мой Муз выдал:

Ого! Надо ещё подкормить Муза biggrin
Quote (Lelja)
А вот эти сессии - мои любимые. Здесь Ричард такой, что я особенно люблю в мужчинах - небрежная расслабленность... мммм....
Только фото ну ооочень среднего качества... Что смогла, сделала...

Ооо! А мне очень нравится! happy В особенности люблю фотографию, где он улыбается, практически смеётся.
Thorn
Сообщение # 14 | 09.10.2010 | 19:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Lelja, Вы - художник! Очень изысканно!

alenanok2008
Сообщение # 15 | 09.10.2010 | 19:38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Lelja, очень красивые работы) вы просто молодец!
Lelja
Сообщение # 16 | 12.10.2010 | 01:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Захвалили меня, так приятно!
Редиска_Кэт
Сообщение # 17 | 12.10.2010 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Lelja)
(Нет искусства для избранных. Если зритель не понял, значит плохо показывали.
М. Плисецкая).

Вот даю - только сейчас по-настоящему обратила внимание на эти строки. Хотя читала. Молодец Плисецкая, в точку попала... И, по-моему, очень подходит и к творчеству Ричарда, к тому, как он играет - сам того не сознавая, он играет,кажется, исходя из вот такого же принципа... Lelja, спасибо!

Lelja
Сообщение # 18 | 13.10.2010 | 00:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Вдохновилась нашими талантами и получилась, наверное, не совсем обоина, скорее просто иллюстрация к прекрасным стихам Syringa. Спасибо, Syringa!

Я бы уже ко всем стихам на нашем форуме сделала работы, но я еще новичок в фотошопе, многому учиться нужно, а то только по наитию и делаю. Если никто против не будет, я бы с удовольствием в дальнейшем использовала их, получилось бы коллективное творчество

Когда первый раз прочитала стихи, в голове сложилась совсем другая картинка,жестче, но когда эскиз был почти готов, поняла, что нужно все менять, а то стихи-то душу рвут, а если и я еще добавлю, то просто не смогу закончить...
Надеюсь, не далеко убежала от темы. Книга критики и предложений прилагается

Сообщение отредактировал Lelja - Среда, 13.10.2010, 15:31
Thorn
Сообщение # 19 | 13.10.2010 | 10:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Lelja, у вас с Syringa замечательный тандем! Мне ваш предыдущий коллаж с Гаем и Мэриан еще в первоначальном варианте на форуме apropos понравился. Но теперь, в сочетании со стихами Syringa, он - великолепен! А уж последний..........

aNGie
Сообщение # 20 | 13.10.2010 | 11:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Lelja)
иллюстрация к прекрасным стихам Syringa.

Lelja, Хорошая обоина, но в стихах грамматическая ошибка - "звЕнит".
Надеюсь, что без обид biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Lelja
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх