• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Литература » Книги Юлии Удаловой (Книги, вдохновителем которых стал сэр Гай Гизборн)
Книги Юлии Удаловой
Britu
Сообщение # 1 | 19.11.2016 | 08:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дорогие форумчанки!

Несколько дней назад я получила письмо от писательницы Юлии Удаловой. Она является автором электронных книг, на создание которых, по ее собственному признанию, ее вдохновил образ сэра Гая Гизборна. Надеюсь, она не будет возражать, если вместо длинных собственных объяснений я просто процитирую ее письмо и размещу здесь ряд интересных ссылок, которые она мне прислала.

Цитата
Почему я решила написать именно вам - дело в том, что я являюсь большой фанаткой Ричарда, и он в роли Гая Гисборна в сериале "Робин Гуд" вдохновил меня на создание мужского образа в серии из двух моих книг (жанр - мистический любовный роман), которые очень полюбились читателям, так же, как и герой, которого так же зовут Гай и про которого читатели говорят, что он удался - просто до мурашек. И я подумала, что, возможно, посетителям вашего сайта, таким же, как и я, почитателям таланта Армитиджа, было бы интересно ознакомиться с моими книгами.


Отзывы других писателей

Отзывы читателей

Видеоролики к книгам Юлии Удаловой, созданные читателями.

https://vk.com/videos-....648_-2)

Купить Миткаль

Купить Перкаль


Ketvelin
Сообщение # 2 | 19.11.2016 | 16:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ух ты! Спасибо большое. Отзыв другого писателя весьма впечатлил)) Нервы у меня крепкие, желудок тоже, т.ч. надо будет как-то их пощекотать, давненько я этим не занималась. Думала, "Поворот винта" сделает свое дело, а там такой хоррор - как я балерина(((

Добавлено (19.11.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Если кто еще подскажет, кадры из каких фильмов были использованы в видео - с ггероиней, молодым учителем и ошалелым портным - цены вам не будет)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 3 | 19.11.2016 | 16:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Если кто еще подскажет, кадры из каких фильмов были использованы в видео


Напишу и спрошу


beatritshe
Сообщение # 4 | 19.11.2016 | 23:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Offline
Всем привет) Я автор) Еще раз хотела поблагодарить админа за размещённую информацию, надеюсь, мои книги не разочаруют тех, кого они заинтересовали))) Я работала над ними с душой, на драйве, на зашкаливающих эмоциях, а это, думаю, главное при написании книги)
И заодно хотела поделиться ссылками на фанатские видео с Ричардом, делали не мои фанаты, но эти видео нереально красивые и так же очень меня вдохновляли при написании обоих частей)
https://vk.com/videos-....3648_-2
https://vk.com/videos-....3648_-2

Касательно кадров из буктрейлера - на образ преподавателя подобрали Гаспара Ульеля, и я с этим на 100 процентов согласна, кадры с ним из рекламы, кажется, Шанель и фильма "Ганибал. Восхождение") Портной это из клипа Вельвет "Стой") Про главную героиню, к сожалению, не могу сказать, откуда взяты кадры(

Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 20.11.2016, 07:10
Ketvelin
Сообщение # 5 | 20.11.2016 | 14:00
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
beatritshe, спасибо больше!
Цитата beatritshe ()
Я работала над ними с душой, на драйве, на зашкаливающих эмоциях, а это, думаю, главное при написании книги)
Абсолютно и полностью поддерживаю! Без драйва ничего путного не выйдет, проверено не раз.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
beatritshe
Сообщение # 6 | 21.11.2016 | 00:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Offline
Цитата Ketvelin ()
Абсолютно и полностью поддерживаю! Без драйва ничего путного не выйдет, проверено не раз.

  ))) Когда горишь персонажем, сюжетом, идеей, книга оживает, а это - великое волшебство, и творить его - одно удовольствие) Хотя я стараюсь критически относиться к написанному и критику (которая в любом случае всегда бывает - в большей или меньшей мере) принимать спокойно и делать соответствующие выводы.
Форум » Обо всем » Литература » Книги Юлии Удаловой (Книги, вдохновителем которых стал сэр Гай Гизборн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх