• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Биография Ричарда Армитиджа » Замечания, дополнения и исправление ошибок (Если Вы нашли ошибку в Биографии...)
Замечания, дополнения и исправление ошибок
Britu
Сообщение # 21 | 16.04.2017 | 09:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
LadyAragorn, спасибо, исправила.

LadyAragorn
Сообщение # 22 | 17.04.2017 | 09:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Поскольку рубрика Биография разбита на части и первая уже закрыта, предлагаю фразу "Продолжение следует" в конце первого поста первой части заменить на "Часть 2" в виде гиперссылки на оную.

Я, наверно. вообще обнаглею, если спрошу, можно ли делать перекрёстные гиперссылки в каждой части на все остальные? Было бы удобно, - не нужно каждый раз идти в основной список фильмографии. Но если это тяжело для сайта, тогда, конечно, оставить только ссылки в общих списках фильмографии.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 17.04.2017, 12:16
Britu
Сообщение # 23 | 17.04.2017 | 11:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
LadyAragorn, я думала об этом. Обсудим.

LadyAragorn
Сообщение # 24 | 01.05.2017 | 13:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Britu, пожалуйста, поставь кнопку БПВ после Торнадо)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 25 | 01.05.2017 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
поставь кнопку БПВ после Торнадо)


Сделано.


LadyAragorn
Сообщение # 26 | 01.06.2017 | 14:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
love

Добавлено (01.06.2017, 14:39)
---------------------------------------------
Britu, добавь, пожалуйста, в перечень источников в шапке Кинопоиск и http://www.livejournal.com/




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 01.06.2017, 14:40
Britu
Сообщение # 27 | 01.06.2017 | 18:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
готово)))

LadyAragorn
Сообщение # 28 | 27.06.2017 | 09:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо))

Добавлено (03.06.2017, 23:31)
---------------------------------------------
Britu, когда будет время, вставь, пожалуйста во 2 часть "Ганнибала", в самый конец, после видео, вот это:

Но в целом, полагал Ричард, в этих съёмках было больше ужасного, и хорошо, что это было кратковременно: «По утрам я слушал тревожную музыку, чтобы подготовиться. Период съёмок не был очень долгим, но в какой-то момент это всё проникает тебе под кожу, в твои сновидения, в характер сна. И то, как люди на тебя смотрят, это слегка... Эй! Это же я, а не мой герой. Одним словом, это очень интересно играть, но и закончить работать над его образом было намного лучше. ...Здорово сниматься в психологическом триллере, но проект с людьми, рассекающими других людей, – один из тех проектов, отказать которым я смогу без проблем вне зависимости от того, какие предложат деньги. Есть так много историй, которые можно рассказать, так зачем [выбирать] эти?».

Добавлено (27.06.2017, 09:41)
---------------------------------------------
Появилась идея - добавить в перечень творческих работ перманентный пункт "Несыгранное".
Роли, которые могли бы состояться, но по разным причинам отодвинулись в неопределённое будущее или исчезли... Наверняка это представляет интерес, расширяя наше познание о вкусах актёра и слегка показывая его "альтернативную творческую жизнь".
В разделах будут представлены только те работы, о которых Ричард лично упоминал в интервью и статьях, либо же о которых официально упоминалось в СМИ. Сюда не войдут слухи, интернет-голосования, надежды поклонников увидеть его в том или ином образе.
Разумеется, этот раздел далёк от полноты информации; особенно это касается раннего периода творчества. Но он наверняка будет пополняться со временем, ведь популярность актёра возрастает. К тому же, Ричард может делиться воспоминаниями...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 27.06.2017, 09:45
Britu
Сообщение # 29 | 27.06.2017 | 19:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Появилась идея - добавить в перечень творческих работ перманентный пункт "Несыгранное".


Я только "за".

PS. Здесь упоминание о фильме "1066"


LadyAragorn
Сообщение # 30 | 05.07.2017 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
PS. Здесь упоминание о фильме "1066"
Спасибо, Бриту! Вот ещё одна "новость" для меня... *села думать*

Добавлено (05.07.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Бриту, пожалуйста, исправь предпоследний абзац в "Элите спецназа", - там есть добавление:

Тем не менее, Ричард считал этот сериал сам по себе стоящим: «Работа над этим сериалом была интересной. Это драма о настоящих парнях. Нам пришлось играть в регби, перетаскивать на себе большое количество оружия и много общаться с консультантами из спецназа». И особо отмечал работу с партнёрами:]«С Россом [Исполнитель роли Хенно. — Сост.] было замечательно работать. Будучи очень педантичным и обстоятельным, он полностью выкладывается на съемках»].




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 05.07.2017, 12:38
Ketvelin
Сообщение # 31 | 05.07.2017 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Только скобку в этом месте в обратную сторону повернуть
Цитата LadyAragorn ()
с партнёрами:[«С Россом


Хотя, если честно, вообще не вижу, зачем жирные квадратные скобки...



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 05.07.2017, 22:45
LadyAragorn
Сообщение # 32 | 09.07.2017 | 20:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кать, это случайно получилось)

Добавлено (09.07.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Бриту, случайно увидела, что ролики с аудиокнигой "Властелины Севера" удалены. Может, есть чем заменить?




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 33 | 09.07.2017 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
В качестве примера можно поставить отрывок.

https://www.youtube.com/watch?v=494Kqxhdczs

А целое у нас есть... будет, если надо, в качалке. Хотя за последние годы, кажется, только я за них спрашивала, когда качала с нашей партизанской страницы и обнаружила битый трек.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 09.07.2017, 21:18
Britu
Сообщение # 34 | 10.07.2017 | 05:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вечером займусь(((

LadyAragorn
Сообщение # 35 | 12.07.2017 | 08:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Britu, в разделе "Несыгранное" последний абзац в "Бриджит Клири" сделай, пожалуйста, так:

27 июня 2017 г. Ричард поместил в твиттере сообщение об Ирландском международном кинофестивале, где демонстрировалось «Паломничество», с загадочной фразой: «Давайте снимем и другой» и добавил тэг «БриджитКлири». Так что надежды на появление фильма всё ещё есть… А ещё чуть позже, в интервью Ирландскому радио в июле 2017 г. , говоря о будущих проектах, подтвердил: «Я работаю над одним персонажем в фильме, который пытаюсь продюсировать совместно с “Irish Film Board”. Это реальная история, в которой, надеюсь, смогу сыграть в своё время».




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 13.07.2017, 16:24
namaja
Сообщение # 36 | 22.07.2017 | 12:53
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Я не знаю, мож я не права, но в Алисе в Зазеркалье дочери Олерона разве не Белая и КРАСНАЯ королевы? (В вашей версии почему то Черная упоминается)

Добавлено (22.07.2017, 12:51)
---------------------------------------------
И мож я еще обнаглею? shy  А предполагается упоминание Кастелвании? angel

Добавлено (22.07.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Кстати, мне было интересно почитать о несостоявшихся проектах (немного жаль что в Чарли он не снялся, мне показался этот проект заманчивым). Многого я не знала. Спасибо вам, девочки! Прекрасня работа проведена вами! ok

LadyAragorn
Сообщение # 37 | 04.08.2017 | 08:59
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата namaja ()
Я не знаю, мож я не права, но в Алисе в Зазеркалье дочери Олерона разве не Белая и КРАСНАЯ королевы? (В вашей версии почему то Черная упоминается)
Ой, это у меня уже ум за разум заходит))) Спасибо, Намай!
Цитата namaja ()
А предполагается упоминание Кастелвании?
Святое дело) Просто пока собираем материал, интервью ещё мало.

Добавлено (04.08.2017, 08:59)
---------------------------------------------
Цитата namaja ()
И мож я еще обнаглею? shy А предполагается упоминание Кастелвании? angel

Готова, вуаля!)))

Бриту, вставь, пожалуйста во вторую часть "Пустоши" перед словами "Но конечно, главным камнем преткновения для фантазии был дракон" вот это:

Но это были не единственные бочки в жизни гномов. Ещё одной «мелкой неприятностью» было путешествие в бочках со снулой рыбой на лодке Барда. Самое ужасное было то, что рыба была настоящая и бочки тоже. А эпизоды повторялись раз за разом, пока кому-то из актёров не стало по-настоящему не по себе: «Наверное, это хуже всего — быть втиснутым в бочку, когда на тебя вдобавок вываливают дохлую рыбу, и это продолжается в течение двух дней. Помню, находясь под слоем рыбы, мог слышать, как Питер смеётся и резвится, потому что, на мой взгляд, ему нравилось наблюдать, как нас пытают рыбой».





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 04.08.2017, 09:00
Britu
Сообщение # 38 | 04.08.2017 | 20:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
готово.

LadyAragorn
Сообщение # 39 | 04.08.2017 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
готово.

Спасибо))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
namaja
Сообщение # 40 | 05.08.2017 | 11:35
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Спасибо, Леди! heart
Форум » Ричард Армитидж » Биография Ричарда Армитиджа » Замечания, дополнения и исправление ошибок (Если Вы нашли ошибку в Биографии...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх