Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
namaja
Сообщение # 801 | 05.11.2016 | 00:51
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Держись, Леди! Нам же это ещё смотреть!! biggrin
Lily
Сообщение # 802 | 05.11.2016 | 03:25
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Понятно, почему Эпикс поудаляли ролики к 4-й серии. ETonline сейчас выпустили "Discussing Thomas Shaw" как эксклюзив.  teehee

EXCLUSIVE: Richard Jenkins Grills Richard Armitage Over His 'Thomas Shaw' Obsession on 'Berlin Station'

Бедный Эпикс... мне их даже жалко стало. :/ Серии и допы пытаются ограничить - их всё равно утаскивают. Наивно залили кадры в HQ, чтобы спокойно выкладывать каждую неделю - нашли и распотрошили (а если бы Лиля не витала всё время в облаках, распотрошили бы ещё раньше)). Хотели сделать эксклюзив - и тут не вышло. :/ 
Мда, мне ли об этом говорить...  facepalm "Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения." (с)
Britu
Сообщение # 803 | 05.11.2016 | 04:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, что, мои вы ночные труженицы? Сделали свое черное дело и спать? А мне вставать ни в свет – ни в зарю и все это обрабатывать? Хулиганки! Чувствую себя Золушкой

Britu
Сообщение # 804 | 05.11.2016 | 05:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Продолжаем разговор... Помните, не так давно кое-кто здесь пенял меня за "проблемные участки лица" Ричарда? А между тем вот это фото - наглядная иллюстрация к моим словам. Проблемным участком лица у Ричарда является высокий красивый лоб, который отвлекает внимание от глаз. А на этой фотке лоб скрыт под шапкой и все внимание сразу же переходит на глаза. А когда их обладатель (редиска этакая) еще красоты в них добавляет, то у зрительниц случается не только вынос мозга , но и вынос тела.

Britu
Сообщение # 805 | 05.11.2016 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата namaja ()
Сижу пялюсь


Тоже сижу и пялюсь на это фото. Увидев его впервые, я подумала: "Видимо, вместе с режиссерами у них там и гримеры менялись". Но потом присмотрелась и "втянулась", как та кошка в пылесос.


Arabella
Сообщение # 806 | 05.11.2016 | 10:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата Lily ()
А разве это не фанатская страничка? Я, конечно, плохо дружу с соц.сетями, но у Ричарда, по крайней мере, есть значок, что это подтверждённый аккаунт...

Скорее всего, фанатская. Значок подтвержденного аккаунта у известных личностей (тем более, у них)  должен быть. Лет сто назад заводила себе первый акк на фб, ради двух необходимых тогда контактов... Во время "пребывания там" натыкалась на кучу фейковых страничек "якобы" знаменитостей, с именем/фамилием и соответствующим фото и инфой.
namaja
Сообщение # 807 | 05.11.2016 | 10:49
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
А кто-нибудь смотрит на самом Эпиксе серии? Я таки не поняла как там смотреть с free trial. Ничего не показывает(((
Arabella
Сообщение # 808 | 05.11.2016 | 10:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата
Понятно, почему Эпикс поудаляли ролики к 4-й серии. ETonline сейчас выпустили "Discussing Thomas Shaw" как эксклюзив
.Если кому не трудно, можно вкратце, о чем разговор в ролике?

Цитата
Тоже сижу и пялюсь на это фото. Увидев его впервые, я подумала: "Видимо, вместе с режиссерами у них там и гримеры менялись".
А мне думается, там не столько грим, сколько само фото хорошо отретушировали.
namaja
Сообщение # 809 | 05.11.2016 | 10:53
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Цитата Britu ()
Проблемным участком лица у Ричарда является высокий красивый лоб, который отвлекает внимание от глаз.
Меня ничего не отвлекает от его глаз. Они всегда в самую первую очередь привлекают внимание. Но эта фотка конечно убойная. И  даже если эпикс взломали и расстроили их планы по выдавливанию жаждующим кадров в неделю по чайной ложке, лично я уже жажду всё увидеть что за них заспойлерили yes
Lily
Сообщение # 810 | 05.11.2016 | 10:53
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
Проблемным участком лица у Ричарда является высокий красивый лоб, который отвлекает внимание от глаз.
Ну, это у каждого индивидуально, наверное. Лично меня никогда ничего не отвлекает ни от глаз, ни от губ) 
А о каких-то "проблемных участках" вообще не подозревала))
Ketvelin
Сообщение # 811 | 05.11.2016 | 11:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
*выползает из блиндикажа* Вот это я понимаю ночной обстрел!

Цитата Arabella ()
Если кому не трудно, можно вкратце, о чем разговор в ролике?

Не трудно) Фрост пытает Дэна, чего он такой прыткий в вопросе Шо, зачем ему это надо. Говорит, ты ж в Чечне побывал, героем вернулся, по признанию Лэнгли, а потом после целых десяти лет аналитической работы вдруг встрепенулся и подумал "Хочу обратно в оперативники!". Дэн улыбается, мол, это просто моя работа, спасибо за документы. Стив напоследок просит его, чтоб что бы он ни пытался доказать, пусть это не затуманивает его суждений при поиске Що.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni5590
Сообщение # 812 | 06.11.2016 | 00:02
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Lily, А не подскажешь, там эта подписка на Эпикс для американцев дорогая?

tannni.strana.de
Lily
Сообщение # 813 | 06.11.2016 | 03:41
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Они говорят, что цены разные, всё зависит от провайдера.

Добавлено (06.11.2016, 03:41)
---------------------------------------------
Berlin Station Explores Hector and Daniel's Complicated Relationship

Britu
Сообщение # 814 | 06.11.2016 | 07:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата namaja ()
И  даже если эпикс взломали и расстроили их планы по выдавливанию жаждующим кадров в неделю по чайной ложке, лично я уже жажду всё увидеть что за них заспойлерили


А мне показалось, что Эпикс не ломали, и вброс всех этих фоток - это продуманный ход со стороны канала. Теперь зрители, насмотревшись кадров, строят свои собственные версии, и их желание получить ответ на вопрос: "А прав ли я?" подогревает их интерес к сериалу в разы. Но версии, которые зритель может строить, в основном, стандартные, а у Эпикса, скорее всего, в рукаве припасен козырный туз в виде приподвыподверта в сюжете, потому что, ИМХО, как-то глупо затевать съемки еще одного шпионского сериала без какого-нибудь сюрприза.



tannni
Сообщение # 815 | 07.11.2016 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
смотрела трейлер https://plus.kinopoisk.ru/film/797840/ Фантастические твари и где они обитают наткнулась на Шау, которого все ищут. Его портрет там на стенке висит и это будущее Америки

это просто совпадение, но рожа эта жутко похожа на
Gerald Ellman вот смотрите!


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 07.11.2016, 13:24
Lily
Сообщение # 816 | 07.11.2016 | 13:55
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Рис Иванс упоминает Ричарда в интервью.

Britu
Сообщение # 817 | 08.11.2016 | 05:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily ()
Эпикс не взламывали, когда вытаскивали картинки.


вот и здорово! Значит, все честно! smile

Цитата Lily ()
Рис Иванс упоминает Ричарда в интервью.


Угу, только все же странный этот Рис Ифанс какой-то. Что-то он путает. Что-то я не припомню на короле Олероне протезного грима. Борода была, шуба была, лицевых протезов точно не было.


peristeri
Сообщение # 818 | 08.11.2016 | 09:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
В квадратных скобках домыслы журналиста, а не слова Риса. А странные, честно говоря, журналисты, которые только сейчас летние интервью начинают выкладывать, и то по одному в месяц (начали с Дженкинса в октябре)
Lily
Сообщение # 819 | 08.11.2016 | 10:56
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Эпикс сейчас добавляет фотографии героев к именам сыгравших их актёров на странице сериала. 

Ketvelin
Сообщение # 820 | 08.11.2016 | 22:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Дамы, субтитры к четвертой серии подоспели. Наслаждайтесь.

Девочки, вопрос на засыпку. Кто какую версию 4й серии себе качал и планирует оставить? У нас есть 4 варианта:
раз, два, три и Танин
Наши сабы подходят на второй и третий вариант. Но самым оптимальным, на мой взгляд, является Танин, т.к. второй с тем же качеством, но весом больше (как и первый). Давайте решать, подгонять ли сабы по времени к Таниному файлу.

Апд.
Поскольку вариантов видео у нас в доступе несколько и каждый волен выбирать для себя оптимальный, сабы были подогнаны под все.

Первый (1,5 Гб) https://cloud.mail.ru/public/2wxG/JUz7vmbUz
Второй (1 Гб) и третий (349 Мб) https://yadi.sk/d/PJ59AwvhyHK5k
Четвертый (Танин, 841 Мб) https://cloud.mail.ru/public/7k7T/FyFoaRowe



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 09.11.2016, 00:08
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх