Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
Ketvelin
Сообщение # 881 | 09.12.2016 | 23:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
ЦитатаLily ()
Олена и второго кренделя

))) Второго кренделя зовут Брэдфорд и мне так нравится его дикция! Вообще оч люблю их беседы, приятные дядьки.

Добавлено (09.12.2016, 23:03)
---------------------------------------------
namaja, главный сценарист у них Олен, насколько я понимаю, автор шпионских или о шпионских романов.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 882 | 10.12.2016 | 02:02
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Britu
Сообщение # 883 | 10.12.2016 | 05:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Lily, спасибо!

Однако что-то мне подсказывает, что Джулиан окончательно уйдет в самоволку, и Патриция легко не отделается.


Britu
Сообщение # 884 | 10.12.2016 | 08:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Рикка нашла закадровое фото. Оно большое, так что ставлю его под спойлер



tannni5590
Сообщение # 885 | 10.12.2016 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
EP 9
И Фин Дюк похоже спрыгнет, хоть и не собирался вроде раньше


tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 886 | 10.12.2016 | 17:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитатаtannni5590 ()
И Фин Дюк похоже спрыгнет, хоть и не собирался вроде раньше


Помнится, вопрос стоял так: ты боишься упасть или спрыгнуть? Он ответил, что боится упасть. Выходит, что спрыгнуть он не боялся.


LadyAragorn
Сообщение # 887 | 10.12.2016 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А точно, как говорил Ричард, - каждая фраза имеет значение...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 888 | 11.12.2016 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мы тут за кадром говорили, главное, чтоб не получилось наоборот: тот, кто боялся упасть, спрыгнет, а тот, кто боялся, что прыгнет, - упадет.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 889 | 11.12.2016 | 23:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
ЦитатаKetvelin ()
Мы тут за кадром говорили, главное, чтоб не получилось наоборот: тот, кто боялся упасть, спрыгнет, а тот, кто боялся, что прыгнет, - упадет.
Как здорово звучит)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 890 | 13.12.2016 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Небольшая рецензия на сериал. Спасибо Лиле за ссылку.

Цитата
Первой попыткой Эпикса в драме стал не самый революционный и амбициозный шпионский сериал на ТВ, но, просмотрев весь сезон [где?!], могу сообщить, что это была энергичная и приносящая удовольствие «поездка». Персонаж Ричарда Армитиджа, возможно, был слегка пресноватым/мягковатым, но каст в целом, включающий Мишель Форбс и Ричарда Дженкинса в ключевых ролях, приложил весь свой немалый талант, чтобы донести актуальный материал. И все же, несмотря на все это, Рис Ифанс завоевал все внимание своей игрой, изобразив агента ЦРУ Гектора ДиДжина, которому чужды условности, став одним из моих любимых героев этого года и классическим типом в жанре шпионажа: потешный, циничный, умудренный опытом человек, который повидал слишком много, но тщательно скрывает глубину своей романтической души.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 891 | 13.12.2016 | 13:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Ketvelin ()
Мы тут за кадром говорили, главное, чтоб не получилось наоборот: тот, кто боялся упасть, спрыгнет, а тот, кто боялся, что прыгнет, - упадет.

Первая часть рассуждений сбылась
Дальше счас пора всплывать Гагарину (ведь там это было не спроста)
Ну и Миллеру пора зубы показывать, а то действительно, зайчеГ
И Фрост не по-Фростски подставился, точно там ещё стрельнет
И как-то туманно осталась смерть Клавы (её таки убил Юлиан, он-же ВайтДюк, она-же Ширли) с подачи горячёсердечного Гектора)

И ещё громадный кусок от "ОЙ ПИПЕЦ" до "ЧТО ДЕЛАТЬ" и "МЫ МОЛОДЦЫ"


Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 13.12.2016, 13:32
Ketvelin
Сообщение # 892 | 13.12.2016 | 13:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni, no comments - одни междометия)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 893 | 13.12.2016 | 17:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата
Персонаж Ричарда Армитиджа, возможно, был слегка пресноватым/мягковатым, но каст в целом, включающий Мишель Форбс и Ричарда Дженкинса в ключевых ролях, приложил весь свой немалый талант, чтобы донести актуальный материал.


Здесь с автором статьи можно спорить. Если Дэн и выглядит мягковато, то только на фоне Гектора. Ох, остаюсь при своем мнении, не зря Ричард присматривался к этой роли! Про Мишель промолчу, ибо она оставила меня равнодушной, а вот Дженкинс меня просто бесит. Особенно его любимая актерская фишка - устраивать 5-6 секундные паузы и при этом по-ослиному мотать головой. facepalm Один раз это посмотреть можно, два раза - трудно, а три и более - тошно. Плюс ему с репликами не повезло. Особенно с его коронным вопросом: Что ты делаешь в моем доме/в моем шкафу?


Britu
Сообщение # 894 | 13.12.2016 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Ну и Миллеру пора зубы показывать, а то действительно, зайчеГ


Не только зубы показывать, но и чувства проявлять, ибо, как оказалось, надо было гонять не столько Томаса Шо, сколько Ханса с Эстерситой. ))) Дэн! Отправь ее лесом. Пусть со своим начальником милуется!


LadyAragorn
Сообщение # 895 | 13.12.2016 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Здесь с автором статьи можно спорить.
Причём, сильно. И используя не только слова...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
namaja
Сообщение # 896 | 14.12.2016 | 06:50
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Цитата Britu ()
Про Мишель промолчу, ибо она оставила меня равнодушной, а вот Дженкинс меня просто бесит. Особенно его любимая актерская фишка - устраивать 5-6 секундные паузы и при этом по-ослиному мотать головой. Один раз это посмотреть можно, два раза - трудно, а три и более - тошно. Плюс ему с репликами не повезло. Особенно с его коронным вопросом: Что ты делаешь в моем доме/в моем шкафу
Бриту! Прям слово в слово мои мысли озвучила! Даже добавить нечего! v
Ketvelin
Сообщение # 897 | 14.12.2016 | 10:29
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А баба Яга против)))
Цитата Britu ()
Здесь с автором статьи можно спорить. Если Дэн и выглядит мягковато

Бриту, спорить не надо, потому что я не уверена, какой именно перевод к этому термину в данном контексте применим, потому и привела два варианта, а их еще больше. В общем и целом, думаю, имеется в виду, что Дэн не такой ярко выраженный, как остальные, и вот тут я склонна согласиться. Ведя теневую игру, он и сам остается тенью, если о темпераменте других можно сказать с легкостью, то о нем мне лично сложно что-то сказать, т.к. я не чувствую, какой он на самом деле. Он какой-то... нейтральный, что ли. Надеюсь, в следующем сезоне он раскроется, и вот тогдаааа... biggrin



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
иванна
Сообщение # 898 | 14.12.2016 | 17:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
Надеюсь, в следующем сезоне он раскроется, и вот тогдаааа...
по логике этого жанра раскрыться - означает чуть ли не провал))) хорошие специалисты-разведчики либо совсем не раскрываются либо это делают в сааамом конце wink ) А Ричард еще и любит эту двойственность. Так что я бы, наверное, не сильно на это надеялась wink ))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 899 | 14.12.2016 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Britu ()
Что ты делаешь в моем доме/в моем шкафу?


Обнаглела, да? Сама себя цитирую)))

Пришла мысль: в первом сезоне эти фразы звучали в разных сериях и при разных обстоятельствах. А ведь их можно и объединить))). Только представьте, во втором сезоне Фрост выходит из тюрьмы, приходит домой, открывает шкаф, а там Дэн. И Фрост такой: Шо ты делаешь в моем доме и в моем шкафу?


Ketvelin
Сообщение # 900 | 14.12.2016 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну ты и шкода, Бриту! biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 14.12.2016, 23:09
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх