Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
LadyAragorn
Сообщение # 1181 | 28.10.2017 | 18:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Goldie ()
Нет, я не знаю. А это когда? Я только недавно все начала смотреть.
Когда год назад начали Первый сезон, было чётко сказано, что совершенно неизвестно, чем всё закончится, - будет ли герой жить, и соответственно, будет ли продолжение на следующий сезон. До самой последней минуты не было ясно)) И даже последние кадры не до конца прояснили ситуацию, только слова Ричарда в твиттере, что, мол, "встретимся в следующем сезоне", всё расставили по местам: https://twitter.com/RCArmitage/status/829431783389274115
В общем, мотивировали многими причинами, в том числе, и тем, что фильм не укладывается в рамки традиционного шпионского жанра, в нём мало романтики и очень много современной беспринципности. Но оказалось, что рейтинги нормальные, и все, кому понравилось, поняли адекватно)))
Так что - ждём, либо будет, либо нет))) Третьего не дано))) Хотя... smile  Если не считать "третьим" вариантом, что могут поступит, как с Портером...

Добавлено (28.10.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата Goldie ()
продолжить без Дэна? Да, так делают иногда, я знаю, но это будет уже совсем другое кино. Я бы не стала смотреть.
Это как Десятый сезон Спуксов, - вроде и сняли, но как-то не... biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 28.10.2017, 19:09
Gizelle
Сообщение # 1182 | 28.10.2017 | 18:50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Offline
Цитата Goldie ()
продолжить без Дэна? Да, так делают иногда, я знаю, но это будет уже совсем другое кино. Я бы не стала смотреть.
На двух "китах" Дэн-Гектор сериал держится.  smile

А у меня в памяти отложилось, что о продлении заявили за несколько серий до конца сезона.
Сообщение отредактировал Gizelle - Суббота, 28.10.2017, 18:52
Ketvelin
Сообщение # 1183 | 28.10.2017 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вечер добрый новоприбывшим. Мне, конечно, с профессионалами не тягаться, я английский с молоком матери не впитывала, но было бы как минимум странно на вопрос "Как там дела со вторым сезоном, возвращаться на досъемки будете аль нет?" ответить "Нет, он полностью завершен", при этом держа в голове не сезон, о котором речь идет, а сериал, при том, что ни в одном источнике сами создатели и телеканал даже не намекнули о решении канала насчет дальнейшей судьбы сериала unsure Ричард вроде как тоже не первый день на этой кухне и понимает, что за подобные спойлеры можно схлопотать по выбритой шее biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Gizelle
Сообщение # 1184 | 28.10.2017 | 21:09
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Offline
Ketvelin, вопрос и ответ звучат совсем не так, как вы только что интерпретировали.
Ричарду достаточно было ответить "Мы закончили съемку. Осталось немного постпродакшн".
Он же добавил еще: "Но да, все, все закончилось".
Создатели и телеканал вполне могут заранее знать, будет ли продолжение. Например, если последующие сезоны не оговорены в контрактах актеров, сценарист не нашел новые идеи для сценария, да и 1-й сезон не рвутся закупать другие страны.
Сообщение отредактировал Gizelle - Суббота, 28.10.2017, 21:10
Ketvelin
Сообщение # 1185 | 28.10.2017 | 22:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Gizelle, во-первых, интервью было телефонное, а в своей речи Ричард часто повторяет одни и те же слова, когда делает паузу или хочет иначе построить фразу на ее середине, поэтому такой мертвой хваткой цепляться за отдельные слова и стоить на них догадки не вижу целесообразным. Во-вторых, за все то время, что я смотрю сериалы, не припомню случая, чтобы актеры, а не создатели или продюсеры канала первыми сообщали о подобном. В третьих, если бы Ричард действительно говорил о сериале в целом, и это понял англоязычный журналист, было бы логично задать вопрос касательно этого факта, мол, что, как да почему. Не бывает такого полнейшего отсутствия реакции на заявление о закрытии сериала, когда его второй сезон вот только-только начался. "Что? Закончили весь сериал? А ну и ладно, поехали дальше, следующий вопрос..." Ага, так и поверила))
Цитата Gizelle ()
Создатели и телеканал вполне могут заранее знать, будет ли продолжение.

Могут, никто не спорит. Но весть об этом до аудитории тоже они доносят в первую очередь, а не кто-то из актеров вот так вскользь, в общем интервью, не посвященном ни разу самому сериалу.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 28.10.2017, 22:05
LadyAragorn
Сообщение # 1186 | 28.10.2017 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
поэтому такой мертвой хваткой цепляться за отдельные слова и стоить на них догадки не вижу целесообразным.
Да, да, были у нас уже тут такие, которые строили теорию на одном предположении)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Gizelle
Сообщение # 1187 | 28.10.2017 | 22:48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Offline
Соглашусь, что из-за одного не верно переведенного слова можно такого нагородить...  biggrin
Вижу, что задеты какие-то неизвестные мне личные отношения, поэтому подождем окончательного решения по судьбе БО.
Сообщение отредактировал Gizelle - Суббота, 28.10.2017, 23:01
Goldie
Сообщение # 1188 | 28.10.2017 | 23:35
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Offline
Цитата LadyAragorn ()
только слова Ричарда в твиттере, что, мол, "встретимся в следующем сезоне", всё расставили по местам
Ну тогда беспокоиться не о чем. Где-то же было недавно упоминание в интервью о третьем сезоне. К сожалению, не помню, что именно. Что-то вроде в этом сезоне не получилось, может быть в третьем.
Сообщение отредактировал Goldie - Суббота, 28.10.2017, 23:53
Britu
Сообщение # 1189 | 07.12.2017 | 04:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сериал Берлинский отдел продлили на третий сезон!

Источник 1

Источник 2

Съемки обещают начать в конце 2018-начале 2019 гг. Поскольку участие Ричарда Армитиджа в третьем сезоне еще не подтверждено, я пока не буду размещать эту новость на главной странице сайта. Я терпелив, я подожду. (с)


LadyAragorn
Сообщение # 1190 | 17.01.2018 | 10:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вчера, 16 января, в Париже прошло некое мероприятие, во время которого представляли сериалы, в том числе и наш: https://twitter.com/darkkoubi/status/953257417822830592

Ричард собственной персоной:





Видео (неполное): https://twitter.com/ClemenceNBC/status/953258387395039233
https://twitter.com/RCArmitageTH/status/953264180571729921
Большие фото.

Краткий пересказ его слов (перевод Рикки): "Он говорит, что они начали с одним эпизодом (полагаю, имеется ввиду связка двух первых), что довольно необычно, поскольку чаще перед глазами весь сценарий. Каждый герой менялся по мере развития событий и появления новых серий. И в пример приводит первую встречу с Эстер, которую увидят зрители в конце эпизода. Благодаря мгновенно возникшей химии между ним и Миной Тандер сценаристы решили развивать их отношения так, как изначально даже и не планировалось. Это стало такой своего рода очень личной сюжетной линией для Дэниела Миллера, и одной из тех вещей, что приносила удовольствие самому Ричарду, поскольку, как он повторяет, они с Миной смогли создать отличный дуэт, и это открыло много интересных сюжетных ниточек между американцами и немцами, которые тем или иным образом заканчиваются в спальне".




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 17.01.2018, 10:51
Ketvelin
Сообщение # 1191 | 17.01.2018 | 11:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Как я поняла, это была презентация контента, который в этом году начнут транслировать на одном из французских каналов. Первое появление Христа Ричарда народу в 2018м, по-моему, очень даже замечательное!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1192 | 17.01.2018 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Не просто замечательное, а крышесносное! biggrin
Как же я люблю такие неожиданные подарки!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1193 | 18.01.2018 | 05:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Как же я люблю такие неожиданные подарки!


Видимо, сюрпризы 17 января станут у добРАжелательниц доброй традицией. В 2017 году именно в это день мы узнали об участии Ричарда в "Восьмерке".


Pirra
Сообщение # 1194 | 18.01.2018 | 09:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ketvelin,  спасибо за новости, достаточно двух слов Ричард и Париж, чтобы улыбаться до конца дня))
Сообщение отредактировал Pirra - Четверг, 18.01.2018, 09:03
ДюймОлечка
Сообщение # 1195 | 18.01.2018 | 11:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Может нам тоже канал какой-нибудь открыть и пригласить? Да, хоть ютуб-канал biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ketvelin
Сообщение # 1196 | 18.01.2018 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Да, хоть ютуб-канал

И Юрку Дудя пригласим, он интервьюер бомбезный, а главное - мальчик, смущаться не будет, выспросит все, что интересует алчущую до инфы публику в нашем лице)))

Добавлено (18.01.2018, 12:22)
---------------------------------------------
PS Кто не знает, кто это такой, и полезет интересоваться, не ориентируйтесь на интервью с рэперами и прочими. Посмотрите интервью Дудя с Маликовым и Познером.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1197 | 02.02.2018 | 18:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Еще одно видео-интервью из Парижа

https://www.public.fr/Public-....1458095



LadyAragorn
Сообщение # 1198 | 03.02.2018 | 01:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ура-ура, ещё один штрих к портрету нашего шпиона-шифровальщика))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1199 | 13.02.2018 | 18:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья на немецком языке, где сказано, что теперь БО будут снимать не в Бабельсберге, а в Венгрии.

Ketvelin
Сообщение # 1200 | 13.02.2018 | 18:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Так, глядишь, и до Парижу доберутся)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх