• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье
Ketvelin
Сообщение # 41 | 03.05.2016 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну да, виртуально пыхнула из трубки гусеницы – и сразу второе дыхание открылось!  teehee


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 42 | 06.05.2016 | 09:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Вот она, волшебная сила искусства))))
А то! Я ещё и в шахматы полюблю играть... И может, даже научусь... tongue

Добавлено (06.05.2016, 09:27)
---------------------------------------------
Меж тем поступают скупые новости, - чей-то твиттер выложил со ссылью на какой-то Диснеевский канал...



Во-от, - уже другой ракурс! Может, даже пару-тройку секунд дадут полюбоваться... tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 43 | 06.05.2016 | 10:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Может, даже пару-тройку секунд дадут полюбоваться...


ИМХО: Судя по жесту руки, ему еще и пару слов дадут сказать)))))


LadyAragorn
Сообщение # 44 | 06.05.2016 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Точно, Бриту!!! А это уже достаточное основание для составления биографии персонажа на пару поколений назад! tongue



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lily
Сообщение # 45 | 07.05.2016 | 18:22
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Rikka
Сообщение # 46 | 07.05.2016 | 18:25
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Говорит чего-то love
Tortilla
Сообщение # 47 | 07.05.2016 | 19:32
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Rikka ()
Говорит чего-то
Хорошо бы...   rolleyes ..дцать раз пересмотрела: улыбается, поводит рукой, но размытая картинка и  поросль на лице  не позволили разглядеть шевОлются ли губы.  
Lily,  спасибо за новости!  Если б мне раньше кто сказал, что я буду ТАК ждать "Алису", я б как минимум удивилась.  teehee


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Lily
Сообщение # 48 | 07.05.2016 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Может и говорит что-нибудь) Красная в его сторону поворачивается, как-будто слушает его)
LadyAragorn
Сообщение # 49 | 07.05.2016 | 23:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Tortilla ()
Если б мне раньше кто сказал, что я буду ТАК ждать "Алису", я б как минимум удивилась. teehee
То же самое! Уже распланировала 26 мая... С утра - экзамены, после обеда - кино... tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lily
Сообщение # 50 | 07.05.2016 | 23:56
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Видео

Скрины



Как хорошо, что вместе с Хеленочкой в одной сцене снимается)
Britu
Сообщение # 51 | 08.05.2016 | 07:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Lily, большое спасибо за находку))) flower

Хочу обратить внимание на жест рукой и заметить, что это сложный жест. Его трудно сделать так, чтобы со стороны он выглядел изящно. У многих он получается наигранно-пафосным, но не у Ричарда.))))) Кстати, в Ганнибале ему уже приходилось его делать, когда Долархайд "приглашал" Чилтона смотреть его кино.


Tortilla
Сообщение # 52 | 08.05.2016 | 21:02
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
*целый день пыталась закончить свой пост, но постоянно отвлекали* 
Lily,!   Дай я тебя пАСцАлую!


Вот теперь, с таких больших картинок, и я разглядела и пребываю в уверенности/предвкушении, что у Ричарда там будет кусочек текста.  
Цитата Lily ()
Как хорошо, что вместе с Хеленочкой в одной сцене снимается)
Она такая довольная в кадре усаживается на своём месте! Наверное, он говорит в её адрес что-то приятное. А она и млеет...
Цитата Britu ()
Хочу обратить внимание на жест рукой и заметить, что это сложный жест. Его трудно сделать так, чтобы со стороны он выглядел изящно.
Я ж благодаря зависанию на сём жесте сегодня чуть на две встречи не опоздала!  facepalm И всё благодаря добрым людям,  изладившим гифь   shades  (потырила с ХА, пущай и тут будет)


Вот сейчас задумалась: почему скипетр в руках у королевы, а не у короля? Или он принц-консорт? 


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Воскресенье, 08.05.2016, 21:28
Lily
Сообщение # 53 | 08.05.2016 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Tortilla ()
Она такая довольная в кадре усаживается на своём месте! Наверное, он говорит в её адрес что-то приятное. А она и млеет...

Да, мне сразу подумалось, что он какие-то приятные слова ей говорит, раз она так реагирует) "Во всех ты, душенька, нарядах хороша" (с) ))

Цитата Britu ()
Хочу обратить внимание на жест рукой и заметить, что это сложный жест. Его трудно сделать так, чтобы со стороны он выглядел изящно. У многих он получается наигранно-пафосным, но не у Ричарда.

 :)

Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 08.05.2016, 22:54
Ketvelin
Сообщение # 54 | 08.05.2016 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Тортик, ну там же бабское царство))) Как обычно, он жонкин муж)) 
Лили, спасибо за "полный зависон"!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 55 | 09.05.2016 | 07:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Tortilla ()
Вот сейчас задумалась: почему скипетр в руках у королевы, а не у короля? Или он принц-консорт? 


Не думаю. Будь он принцем-консортом, то был бы одет скромнее жены, но именно его одежда отделана горностаевым мехом. Да и спинка трона у него выше, чем у королевы. ВЫВОД: король.


Tortilla
Сообщение # 56 | 09.05.2016 | 07:36
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
ВЫВОД: король.
Вывод: вернуть скипетр королю! *ой, вот щас эту фразу сказала, и как-то поиначе взглянулось на жест короля и гляделки в сторону королевы...*   


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Britu
Сообщение # 57 | 09.05.2016 | 10:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новый кадр отсюда





Britu
Сообщение # 58 | 09.05.2016 | 14:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Продюсер фильма Сьюзан Тодд написала в своем Твиттере о Ричарде:

I'm not surprised, he is an incredibly talented actor - we are lucky to have him in #throughthelookingglass/Я не удивлена. Он невероятно талантливый актер. Мы были счастливы заполучить его в Алису в Зазеркалье

I am the producer of #ThroughtheLookingGlass and we were very fortunate he agreed to be in it. He is lovely!/Я продюсер Алисы в Зазеркалье, и нам очень повезло, что он согласился сняться в этом фильме. Он великолепен!

А еще она написала, что Ричард играет King of Underland. И это после King Under the Mountain biggrin


Rikka
Сообщение # 59 | 09.05.2016 | 15:50
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline


Ыыыыыыыыыыы. Отсюдова
Britu
Сообщение # 60 | 09.05.2016 | 15:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
Ыыыыыыыыыыы


Ааааааааааааааааааааааааа! :hands:

Я немного осветлила фото



Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх