• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье
Ketvelin
Сообщение # 21 | 16.04.2016 | 13:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
А в Алисе ещё и песни Высоцкого)))

LadyAragorn
, да-да! Я хотела упомянуть о не оффтопном для нас ВВ, но зарапортовалась в ностальгичном угаре))

Lily, книжки даже не пыталась читать, а мультик... меня пугала луноликая девочка Алиса.  Да и вообще он какой-то... шибко креативный wacko . Поэтому пластинки, пластинки, и еще раз пластинки! Папа иглы не успевал покупать, с таким удовольствием я юзала проигрыватель.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni5590
Сообщение # 22 | 16.04.2016 | 14:49
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Ой, а я Алису обожала, что книгу, что мультики

Ну наконец-то, а то я уж думала, что одна тут обожала с детства мультики и книги по Алисе (а какие шикарные игры были компьютерные 2000 года игра)


tannni.strana.de
Valeriya
Сообщение # 23 | 16.04.2016 | 15:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Я и книги с удовольствием в детстве читала и мультики люблю. У меня только с Бёртоновской Алисой отношения не складываются  wink
иванна
Сообщение # 24 | 18.04.2016 | 18:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Я и книги с удовольствием в детстве читала и мультики люблю.
счастливый человек, а!))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 25 | 18.04.2016 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
счастливый человек, а!))
Виновна  tongue
А я чё, я ничё... Мне в совсем юном возрасте дали книги из серии Мировая детская литература, так я всё и прочитала. Чего там только не было!  heart
Lily
Сообщение # 26 | 18.04.2016 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Valeriya ()
Мне в совсем юном возрасте дали книги из серии Мировая детская литература, так я всё и прочитала. Чего там только не было!

Я тоже в раннем детстве читала эту серию, но полюбить "Алису" мне это не помогло)

А Бертоновскую Алису посмотрела с интересом, но без фанатизма)

Цитата Ketvelin ()
Lily, книжки даже не пыталась читать, а мультик... меня пугала луноликая девочка Алиса.  Да и вообще он какой-то... шибко креативный . Поэтому пластинки, пластинки, и еще раз пластинки!

У нас были дома какие-то детские пластинки. "Золотой ключик" помню. Но мне больше нравилось читать самой, чем слушать.)
Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 18.04.2016, 20:32
Valeriya
Сообщение # 27 | 18.04.2016 | 21:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Lily ()
Я тоже в раннем детстве читала эту серию, но полюбить "Алису" мне это не помогло)
Всё любить невозможно, правда  happy
Цитата
У нас были дома какие-то детские пластинки. "Золотой ключик" помню. Но мне больше нравилось читать самой, чем слушать.)
 Пластинки тоже любила, но книги, всё же, на первом месте были всегда  yes
иванна
Сообщение # 28 | 18.04.2016 | 22:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Всё любить невозможно, правда happy
Невозможно yes
(но в данном случае очень интересная возможность появляется провести эксперимент -  посмотрим Алису с Ричардом, а потом подведем итоги, изменилось отношение к Алисе или нет))
Что-то мне подсказывает, что результаты будут довольно любопытные))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
LadyAragorn
Сообщение # 29 | 19.04.2016 | 10:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата иванна ()
Что-то мне подсказывает, что результаты будут довольно любопытные))
Тут и к гадалке не ходи)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 30 | 19.04.2016 | 11:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
В этом случае, как мармайт или любишь или нет (причём в обоих случаях что произведение что режиссёр) У меня сошлось так, что я обожаю сказки про Алису, даже выдержала посмотреть довольно неудачный вариант старинного британского фильма про Алису(хоть мне и не очень он понравился) Но к тому-же я считаю Тима Бартона очень талантливым и безумно своеобразным художником и режиссёром. Самый мой любимый мультик его "Кошмар перед Рождеством" Совершенно шедеврален на мой взгляд, там ещё и музыка замечательная (саундтрек к кошмару у меня был звонком долгое время когда-то) smile
Хотя первый фильм про Алису мне понравился, но всё-же не очень, потому что там не на столько "в меру" было всё сделано (не могу правильно передать свои чувства, но там по картинке идёт "безвкусный перебор", как по мне, ну и иногда раздражает смысловая каша, которая в оригинальном произведении очень утончённо-оправдана и понятна, в отличии от фильма)


LadyAragorn
Сообщение # 31 | 19.04.2016 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Подумалось, что у Алисы интересная судьба: в одной из самых первых экранизаций, 1933 г., в камео засветились Гари Купер (белый рыцарь) и Кэри Грант (черепаха Квази). Так что, наш - среди хороших людей.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 32 | 23.04.2016 | 12:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Новый трейлер. Короля правда не показывали
Valeriya
Сообщение # 33 | 23.04.2016 | 18:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Короля правда не показывали
Самое лакомое запрятали?!  wink
kea
Сообщение # 34 | 23.04.2016 | 18:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А все равно интересно было. Я теперь представляю кто есть кто :-))))))
LadyAragorn
Сообщение # 35 | 24.04.2016 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Оба трейлера красивы.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
coolcat328
Сообщение # 36 | 26.04.2016 | 00:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
I am really excited to see Johnny Depp and Richard in this film! They are my favorite actors.  tongue

tannni5590
Сообщение # 37 | 26.04.2016 | 00:51
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
coolcat328, Yes!

tannni.strana.de
coolcat328
Сообщение # 38 | 26.04.2016 | 04:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
tannni5590, I'm so glad that the two of them could work together! Hope they will appear in the same scene.

Britu
Сообщение # 39 | 03.05.2016 | 09:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера возвращалась с дачи. Вылезла из электрички, заползла на ж/д мост, спустилась с него разве что не шкуродером и поплелась домой, уставшая до такой степени, что нельзя описать. И вдруг, проходя мимо газетного киоска, вижу журнал, с обложки которого на меня смотрит Алиса. И до меня неожиданно доходит, что это часть рекламной компании фильма, в котором снимался Ричард!!! И плевать, что у него там всего лишь эпизод! И у меня сразу спина выпрямилась, настроение взлетело, а ноги просто побежали домой. Вот что могут делать хорошие новости!!! Вот она, волшебная сила искусства))))

Valeriya
Сообщение # 40 | 03.05.2016 | 13:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Вот что могут делать хорошие новости!!! Вот она, волшебная сила искусства))))
 Бритуууу, класс!  biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Alice Through the Looking Glass | Алиса в Зезеркалье (Фильм, в котором Ричард Армитидж сыграл роль...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх