• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Человек из Рима | The Man From Rome
Человек из Рима | The Man From Rome
LadyAragorn
Сообщение # 101 | 28.11.2021 | 22:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Руки коротки - фокус смещается))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
antarktikaarktika40
Сообщение # 102 | 29.11.2021 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Offline
Цитата Britu ()
Подбородок получился каким-то тяжелым. Надо было вид сверху сделать.

Ммм... Понятно.
"Мои глаза в тебя так влюблены -
Селфи-огрехов потому не видят ясно..." (с)  biggrin
LadyAragorn
Сообщение # 103 | 02.12.2021 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
https://www.instagram.com/p/CW-3pOsNsuX/?utm_medium=copy_link





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 02.12.2021, 16:57
Britu
Сообщение # 104 | 02.12.2021 | 18:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Зубастенькие какие!  biggrin

LadyAragorn
Сообщение # 105 | 06.12.2021 | 13:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
В актёрском составе Севильи опять новый персонаж: кардинал Элио, актёр Ralph Palka.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 106 | 10.12.2021 | 17:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Видео о Севилье из книги

https://www.rtve.es/play....3447218


Britu
Сообщение # 107 | 13.12.2021 | 06:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вчера по испанскому телевидению показали репортаж о съемках фильма. Хочу выразить огромную благодарность испанской  добРАжелательнице, которая записала его на телефон, и нашей Славянке, которая принесла эту запись нам. Предлагаю вашему вниманию "наши кадры" из этого репортажа.



LadyAragorn
Сообщение # 108 | 13.12.2021 | 07:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот честно: даже не заметила, качество никакое! respect



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 109 | 16.12.2021 | 05:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Небольшая статья о будущем фильме.

https://www.cineuropa.org/en/newsdetail/419729

Ничего нового, кроме утверждения, что фильм будет называться Человек из Рима


LadyAragorn
Сообщение # 110 | 21.12.2021 | 21:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ещё одна милая сэлфи с девушкой или грим-отряда:
https://www.instagram.com/p/CXwOBy4MtJu/?utm_source=ig_web_copy_link


Лучше перевернуть:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 21.12.2021, 22:08
Britu
Сообщение # 111 | 23.12.2021 | 09:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Огромное спасибо Славянке за эту находку! Ричард появляется после 41,30

https://www.rtve.es/play....6260379





Ketvelin
Сообщение # 112 | 25.12.2021 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Британский актер Ричард Армитидж, главный герой фильма «Кожа для барабана», заставляет нас поклясться на молитвеннике, что секреты съемок не будут раскрыты. Мы виновны в грехе непослушания, как и его герой в фильме.

Ричард Армитидж: «Он нарушает правила в профессиональном и очень личном плане. Он священник, но также и военный, отчасти шпион. И я прежде не встречал подобных персонажей в фильмах».

Это был один из бестселлеров Переса-Реверте в девяностых. Триллер, действие которого происходило в Севилье, в котором писатель одновременно погрузился в темные уголки церкви, аристократии и местной элиты. Все три стороны заинтересованы в одной и той же церкви, где находится семейный мавзолей Макарены Брунер.

Амайя Саламанка: «Это немного похоже на маленькую деревню, в которой все сплетничают о том, что она [Макарена] делает и делит ли с кем-то постель. Но ее это не волнует, и мне нравится тот факт, что этот персонаж - такой боец, добивающийся того, чего она действительно хочет: сохранить и продолжить наследие своей семьи».

Родольфо Санчо охотно изображает продажного местного тирана.

Родольфо Санчо: «Он безжалостный, амбициозный, без всяких сомнений; он вполне мог быть Антихристом, и играть в это так весело».

Есть еще восемь фильмов по мотивам книг Переса-Реверте, например, «Девятые врата» и «Капитан Алатристе».

Премьера фильма «Кожа для барабана» режиссера Серхио Доу состоится в середине 2022 года.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 113 | 26.12.2021 | 05:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Премьера фильма «Кожа для барабана» режиссера Серхио Доу состоится в середине 2022 года.

Ждем с нетерпением!


Britu
Сообщение # 114 | 28.12.2021 | 08:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Хочу поблагодарить ЛедиАрагорн за находку статьи о фильме на испанском языке. Ознакомившись с ней с помощью Гугла, я решила ее перевести. Испанского я не знаю, но интернет-переводчики местами неплохо справляются. biggrin  А где не справляются, я навставляла отсебятины. Из-за этого я не буду размещать эту статью в Публикациях, но хочу, чтобы у нас она была хотя бы на форуме.

РИЧАРД АРМИТИДЖ ИГРАЕТ НА БАРАБАНЕ


Британский актер из "Хоббита" возглавляет список актеров, снимающихся в "Коже для барабана" – фильма совместного производства нескольких стран, сценарий которого основан на одноименном романе Артуро Переса-Реверте. Колумбиец Серджио Доу руководит постановкой этого фильма со сверхъестественным сюжетом и головокружительными поворотами.

Ричард Армитидж умеет быть элегантным и соблазнительным. Это одни из качеств, которыми писатель Артуро Перес-Реверте наделил образ активного и умного Куарта. Этот следователь в безупречном костюме с воротничком священника является главным героем захватывающей книги "Кожа для барабана" – бестселлера, разворачивающегося на улицах Севильи, который вышел в свет в 1995 году, и где создатель "Капитана Алатристе" продемонстрировал фантасмагорическое лицо опасного барочного города, полного мистики и древних тайн. Месту действия угрожает преступная сущность, которая, по-видимому, не поддается человеческому пониманию и какой-либо привязке к детективному рационализму, унаследованному от Артура Конан Дойля и Агаты Кристи.

Таким сверхъестественным и вызывающим тревогу синопсисом описывают сценарий одноименного фильма колумбийского режиссера Серхио Доу, который он осуществил благодаря сотрудничеству с различными продюсерами из разных стран (среди них RTVE и Amazon Studios).

Выразительные фасады и переулки города недалеко от Хиральды служат эффектным фоном для этого кипящего действием фильма с довольно нетипичным священником, работающим на ватиканскую курию –  последователем логических методов, применяемых к духовным контекстам, которые обычно источают явный аромат мошенничества и обмана, всегда окруженный патиной церковного и благоговейного догматизма.

Обладающему богатым воображением Куарту, в которого перевоплотился британец Ричард Армитидж, предстоит столкнуться с романтической и авантюрной сторонами своей работы, что создает по-настоящему удивительную душевную глубину для такой уникальной роли.

Такой драматический вариант способствует объединению многочисленных противоречий, которые терзают этого следователя из ИВД Ватикана. У этого человека постоянно возникают внутренние сомнения, ставящие под угрозу его веру; особенно когда он подвергает сомнению определенные правила, принятые высшими сферами Римской Церкви.

РИЧАРД АРМИТИДЖ СТАНОВИТСЯ НОВЫМ КУАРТОМ

В книге Артуро Перес-Реверте Куарт – человек страдающий. Каждое утро его  будит прошлое, преследующее страхами и разочарованиями. Оно увлекает его в по-настоящему глубокие эмоциональные бездны. И эти чувства только усиливаются из-за дела, которое ему предстоит раскрыть.

Миссия Куарта в "Коже для барабана" связана со странными событиями, которые произошли в барочной церкви XVII века в Севилье, пришедшей в упадок до такой степени, что из-за этого погиб местный религиозный деятель. Здание церкви находится на земле эксцентричной аристократки, которую играет Амайя Саламанка, и оттуда отбрасывает преступную тень, движимая демонической силой.

Разгадка скрывается в лабиринте историй, покрытых пылью и забвением, в котором главный герой-священник находит выход, благодаря его способности оказываться в проклятом месте, которое охраняет поврежденная каменная статуя Богоматери, слезами орошенной.

В 2007 году на "Zeppelin TV" сняли для канала "Антенна-3" мини-сериал по роману "Кожа барабана" с Роберто Энрикесом в главной роли. Эта телеадаптация распространила деятельность священника на сюжеты, связанные с церковными тайнами и личными травмами –  то, чего Серхио Доу постарался избежать, чтобы сосредоточиться на сюжете, изложенном в оригинальном романе Переса-Реверте.

Вместе с Армитиджем в актерский состав фильма входят ирландка Фионнула Фланаган, американец Пол Гилфойл, англичанин Пол Фриман, испанка Амайя Саламанка и другие. Неоднородная драматическая картина, призванная придать достоверность мрачным поискам, предпринятым убедительным Куартом.


Britu
Сообщение # 115 | 04.01.2022 | 07:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Теле-интервью  с Ричардом от 2 января 2022 года с переводом от нашей замечательной Кетвелин



Britu
Сообщение # 116 | 14.01.2022 | 08:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
На просторах Сети мне попалась великолепная статья По следам Лоренцо Куарта, датированная мартом 2018 года. Не бойтесь того, что она на испанском языке. Гугл-переводчик очень хорошо с ней справляется.

Хочу, чтобы фрагмент из нее остался здесь.

Цитата
... Этим агентом будет священник Лоренцо Куарт, и эта миссия изменит его жизнь. Поселившись в Риме, закаленный в тысячах сражений, серьезный, умный, элегантный, немногословный, но очень точный, хороший солдат и отличный наблюдатель, он работает в Институте Внешних дел. Этот институт координирует всю тайную деятельность служб Ватикана, но на протяжении более двух столетий он был исполнительным органом Священной канцелярии. У него не очень хорошая работа, но отцу Куарту она нравится. Дисциплина помогает ему в повседневной жизни, ею он искупает грехи, которых не может себе простить; и у него таких немало. Он делает то, что никто не хочет делать, заботится о том, о чем никто не хочет заботиться, и как только он заканчивает, пишет отчет, который отправляет в ИВД. По этому случаю он должен отправиться в Севилью, чтобы узнать, что происходит с церковью, упомянутой в сообщении, поскольку кажется, что "она убивает, чтобы защитить себя" буквально: два человека уже погибли в результате несчастных случаев внутри храма. И они не будут последними.


LadyAragorn
Сообщение # 117 | 09.02.2022 | 11:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Хочу, чтобы фрагмент из нее остался здесь.
Замечательная статья!

https://deadline.com/2022....4929135
Здорово, Германия подключилась к продаже Севилью!







- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 09.02.2022, 11:34
Ketvelin
Сообщение # 118 | 10.02.2022 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Отличная новость! Соседи нам помогут))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 119 | 15.02.2022 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А Славка нашла новость: в касте Севильи новая звезда - Франко Неро!!! :clap:



Пока непонятно, кто он - может быть, вместо Джаннини...

Добавлено (26.02.2022, 13:09)
---------------------------------------------
Небольшой материал по Амайе: https://www.larazon.es/gente....ee.html
Отдельно о Ричарде:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 120 | 26.02.2022 | 14:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Отдельно о Ричарде:


Цитата
И Ричард Армитидж, главный герой, очень теплый, любящий, спокойный, терпеливый человек, который мне очень помог. Правда в том, что это была очень хорошая поддержка.


Кто бы сомневался!


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Человек из Рима | The Man From Rome
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх