• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
Space Sweepers | Космические мусорщики
Britu
Сообщение # 1 | 04.07.2019 | 06:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Космический корабль «Победа» бесстрашно бороздит просторы вселенной. Под руководством красавицы-капитана команда, состоящая из вечного нищеброда Тхэ-хо, матёрого космонавта по имени Тайгер Пак и робота, отправляется навстречу приключениям.

Britu
Сообщение # 2 | 04.07.2019 | 06:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я долго тянула с созданием этого раздела, так как не было официального объявления об участии в нем Ричарда Армитиджа, но поскольку он вчера вылетел в Сеул, значит, пришла пора.

Роль, которую будет играть РА пока неизвестна. По словам сценаристов, они сейчас работают над ее созданием.


ДюймОлечка
Сообщение # 3 | 04.07.2019 | 14:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Очень интересно, что же это будет. В Сеуле его в аэропорту так встречали smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
LadyAragorn
Сообщение # 4 | 04.07.2019 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ага, а он даже без чемодана, одна ручная кладь, - значит без ночёвки на пару дней? biggrin



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 5 | 05.07.2019 | 08:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Роль, которую будет играть РА пока неизвестна. По словам сценаристов, они сейчас работают над ее созданием.

Класс! Мы еще не знаем, кем ты будешь и куда тебя впихнуть, но ты нам нужен! biggrin Если фильма получится в духе незабвенного "Светлячка" или хотя бы "Миссии Серенити", будет здорово! Наличие нищеброда меня уже вдохновляет и обнадеживает!)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 6 | 05.07.2019 | 08:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
*Старательно записывает, высунув язык* Свет-ля-чок... И чего там ещё? Миссия какая-то...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 7 | 05.07.2019 | 15:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Фильм "Космический корабль Победа" станет первым в Южной Корее высокобюджетным научно-фантастическим фильмом на космическую тематику. Его бюджет составляет около 20 миллиардов вон (17 миллионов долларов).

Источник - https://www.eonline.com/ap....divorce


Britu
Сообщение # 8 | 05.07.2019 | 19:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь небольшая статья на английскоя языке о будущем фильме, и в ней сказано, что Ричарда ждет ключевая роль.

Britu
Сообщение # 9 | 19.08.2019 | 18:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард прилетел в Сеул на съемки!!! 



Ketvelin
Сообщение # 10 | 19.08.2019 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ты б хоть предупредила, чтобы матрац подстелили, прежде чем спойлер открывать! Этожумеретьневстатькрасотакакая!!!!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Snail
Сообщение # 11 | 19.08.2019 | 23:03
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Это бесчеловечно просто, хочу вам сказать. Оружие массового поражения.

Memento mori & keep going.
LadyAragorn
Сообщение # 12 | 24.08.2019 | 12:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Snail ()
Это бесчеловечно просто, хочу вам сказать.


Это настоящий терроризм!! teehee

Добавлено (26.08.2019, 20:52)
---------------------------------------------
Первая ласточка с корейских съёмок:
https://twitter.com/Songjoongkilov4/status/1166013581185314816

Это что - такой корейский юмор - размывать главное действующее литсо?? wacko 





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 26.08.2019, 20:53
Britu
Сообщение # 13 | 27.08.2019 | 05:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Более четкий вариант



Прическу, кажется, оставили))))


LadyAragorn
Сообщение # 14 | 27.08.2019 | 09:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
И вот всё он может! Даже палочками!! Виртуоз!! love



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ДюймОлечка
Сообщение # 15 | 27.08.2019 | 15:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Соджу пьет smile А палочки здорово держит smile

Добавлено (28.08.2019, 08:41)
---------------------------------------------
И кстати Сон Джун Ки весьма неплохой актер, надеюсь это будет интересная работа...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
LadyAragorn
Сообщение # 16 | 05.09.2019 | 18:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Завтра Ричарду улетать из Сеула - вот нам на прощание:

https://www.instagram.com/p/B2CJEkdpBru/?igshid=l89athg7jl2r

I leave Seoul tomorrow, I have fallen in love with S Korea and the friends I have made. Such beautiful, dignified, kind people. So many incredible memories to take with me. I feel the ‘Han’ of leaving and the ‘Jeong’ that I might rerun some day. I’m touched by this adventure beyond words. (I will update everyone on exactly what I’ve been doing here, when I’m permitted!)
Завтра я уезжаю из Сеула, я влюбился в Южную Корею и в своих друзей. Такие красивые, достойные, добрые люди. Так много невероятных воспоминаний, чтобы взять с собой. Я чувствую, что «Хан» уходит, и
«Чон», который я могу повторить однажды. Я тронут этим приключением вне слов. (Я проинформирую всех о том, что я здесь делал, когда мне позволят!)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 05.09.2019, 18:08
Britu
Сообщение # 17 | 05.09.2019 | 21:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вперед, Ричард! Торонто уже ждет. ))))

Britu
Сообщение # 18 | 19.11.2019 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья, где упоминается корейский актер, снимающийся в фильме "Победа". В ней говорится, что съемки еще идут и что, кроме РА, там будет много других иностранных актеров.

Britu
Сообщение # 19 | 03.01.2020 | 15:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья об актере Сонг Джунг Ки, сыгравшем главную роль в фильме Победа, в которой говорится, что съемки уже закончены и премьера запланирована на лето 2020 года!

Britu
Сообщение # 20 | 08.01.2020 | 12:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь перевод на английский язык интервью с корейским актером, игравшем в фильме Космический корабль "Победа", который специально для Ричарда Армитиджа сделала его доброжелательница из Кореи @Young_Veloce и разместила в Твиттере. 

Цитата
Вопрос: В фильме вы работали с Ричардом Армитиджем. Это был первый раз, когда вы работали с актером, который не был корейцем?

Джо Сон Хи: Ричард Армитидж играет очень богатого человека, у которого много денег. Я сначала очень испугался, потому что во время работы общение даже с корейскими актерами дается мне с трудом. Но, к счастью, он оказался очень приятным человеком, настоящим джентльменом. (смеется) Здорово, что он довольно активно общался с другими корейскими актерами. Что меня особенно удивило, так это то, что он очень тщательно подготовился к своей роли. Он был действительно невероятно подготовлен, но на съемочной площадке был очень гибким.
Перед началом съемок мы обменялись множеством электронных писем. Он прислал мне много рекомендаций,
истории и образы о его герое, которые он придумал. Он даже прислал мне этот отрывок из речи американского миллиардера.
Я думал, что он будет работать в полной гармонии с Юн Сун Хен. Я могу себе представить, как они с энтузиазмом обменялись бы своими мнениями.
*Может показаться, что два последних предложения немного странные, поэтому я должна объяснить.
Джо Сун-Хи говорил о своем новом фильме "Космический корабль "Победа" с другим корейским режиссером Юн Сон Хеном. Два режиссера действительно близкие друзья, и Юн Сон Хен сказал в интервью, что он хотел когда-нибудь поработать с актерами из-за пределов Кореи.


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх