• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
Space Sweepers | Космические мусорщики
LadyAragorn
Сообщение # 21 | 08.01.2020 | 12:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А вот миллиардера он ещё не играл)))
Спасибо, Бриту!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 22 | 06.05.2020 | 14:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Первый тизер к фильму!

Премьера летом 2020!


Ketvelin
Сообщение # 23 | 06.05.2020 | 14:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Судя по всему, название опять изменилось - Space Sweepers - Космические уборщики/тральщики




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 24 | 14.05.2020 | 09:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline


Главное, чтоб Ричард говорил по-корейски...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 25 | 14.05.2020 | 10:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да хоть по-мандарински, лишь бы фильму дали, там по физиям все поймем)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 26 | 14.05.2020 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Да хоть по-мандарински, лишь бы фильму дали, там по физиям все поймем)))

По этим кукольным физиям фиг поймёшь - вся надежда на нашего)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 27 | 26.05.2020 | 11:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь пишут, что сюжет фильма Space Sweepers еще до выхода фильма на экраны выйдет в серии комиксов (если я правильно поняла). Причем, уже завтра. Не знаю, радоваться или огорчаться.

Britu
Сообщение # 28 | 27.05.2020 | 05:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А вот и комиксы 

http://webtoon.daum.net/webtoon/view/SPACESWEEPERS

Спасибо Славянке за находку!


Britu
Сообщение # 29 | 28.05.2020 | 11:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нашла краткое описание событий фильма. 

Цитата
Сюжет фильма «Космические стражи» разворачивается в 2092 году. Мы следуем за экипажем корабля «Победа», который собирает космический мусор. Когда он обнаруживает гуманоидного робота по имени Дороти, который является оружием массового уничтожения, он вовлекает себя в рискованную деловую сделку.

В 2092 году космос полон опасного плавающего мусора, такого как выброшенные спутники и заброшенные космические корабли. Экипаж "Победа" путешествует по космосу в поисках мусора, на котором можно заработать деньги, а также соревнуется с кораблями-сборщиками мусора из других стран и использует скорость своего корабля, чтобы победить своих соперников.

Сон Чжун Ки возвращается на большой экран после трёхлетнего отсутствия. Он играет роль пилота Тэ Хо. Всё, что у него есть, – это уверенная улыбка и здравый смысл. В то же время он настолько беден, что управляет кораблём в одних носках с дырками вместо ботинок.

Ким Тэ Ри играет молодого капитана "Победы" Чан Сун Чана, который щеголяет с зачёсанными назад волосами и солнцезащитными очками и выглядит устрашающе со своим лазерным пистолетом.

Джин Сон Кю играет инженера Парк Тайгера. Он перевоплотился в непривычного для себя героя, который покрыт татуировками и использует свою силу, чтобы нажать на рычаги двигателя корабля.

Ключевым фактором успеха "Победы" является то, что они первыми подбирают мусор, который обнаруживают благодаря своему роботу с гарпуном, скользящему в пространстве со звуком, похожим на свист. Ю Хэ Чжин играет робота. Впервые корейский фильм использует технику «захват движений»*
*Прим.: метод анимации персонажей и объектов. Он применяется в производстве CGI-мультфильмов, а также для создания спецэффектов в фильмах. Широко используется в игровой индустрии


Источник - https://m.vk.com/wall-22305510_36599


Britu
Сообщение # 30 | 12.06.2020 | 16:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо Славянке за новость

Джо Сон Хи, режиссер корейской "Победы", заявил, что намерен к середине июня окончательно определиться с датой выхода фильма с участием Ричарда. Премьера «Космических уборщиков» планируется на 12 августа 2020 года, но, в зависимости от ситуации с Corona19, выпуск может быть отложен на вторую половину августа.


LadyAragorn
Сообщение # 31 | 13.06.2020 | 22:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Однако сегодня наши корейские коллеги уведомили, что премьера сдвинулась на конец сентября:
https://twitter.com/Young_Ox_Libra/status/1271568503577776129




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 32 | 01.08.2020 | 10:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Второй трейлер к фильму с русским дубляжом (Если так пойдет и дальше, то Ричард появится только в 23 трейлере  facepalm )



Britu
Сообщение # 33 | 03.08.2020 | 08:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Премьера фильма в Южной Корее назначена на 23 сентября 2020 года!

Источник


Ketvelin
Сообщение # 34 | 18.08.2020 | 08:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Судя по всему, была прессконференция. Ричард присутствовал удаленно. Видивы пока нет, но добрые люди понаделали скринов. Нашего пока два.

"Подтвержден такой персонаж, как главный злодей. Имя персонажа - «Салливан».. Лидер элиты, создавший иерархию будущего.
Актер - Ричард Армитидж. Он появился в «Хоббите» ..."





Добавлено (18.08.2020, 09:16)
---------------------------------------------
Перевод твитов доброго человека отсюда

«Ричард Армитидж, появившийся в «Seungriho», передал сообщение, в котором говорилось: «Я хочу снова посетить Корею».
Видеообращение, отправленное Ричардом Армитиджем, было опубликовано 18 августа на прессконференции по фильму «Seungriho» (режиссер Чо Сон Хи).

Прежде всего, режиссер Чо Сон Хи сказал о выборе Ричарда Армитиджа на роль Салливана следующее: «Мне нужен был умный человек средних лет, но у Ричарда Армитиджа был очень точный образ. Спасибо, и я был удивлен, что моя работа вызвала такой энтузиазм. Он проявил искренность. Я обменивался электронными письмами во время подготовки к съемкам, но он сказал, что он актер, который хорошо подготовился, потому что я слал много рекомендаций/комментариев».

Кроме того, Ричард Армитидж сказал: «Я хотел присоединиться к конференции, но мне очень жаль, что ситуация такая. Я не могу находиться с вами по соображениям безопасности, но я отправил сообщение из Лондона. Желаю всем здоровья и поздравляю с выпуском «Seungriho». Для меня было честью работать с Сон Джун Ги», - сказал он и добавил: «Я влюбился в Корею. Надеюсь, что смогу вернуться туда».



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 19.08.2020, 00:43
LadyAragorn
Сообщение # 35 | 18.08.2020 | 18:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот здесь чуть больше пересказа того, о чём Ричард говорил в ролике для корейцев:
https://news.joins.com/article/23851362




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 36 | 25.08.2020 | 14:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Янг поделилась нарезкой кадров из будущего фильма, наконец-то мы можем лицезреть Джеймса Салливана во плоти!
Второй Джеймс... biggrin
И несколько кадров:



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 37 | 25.08.2020 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Красив! Харош! Жаль только, что борода приклеенная.

LadyAragorn
Сообщение # 38 | 25.08.2020 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Жаль только, что борода приклеенная.
Но, кажется, гримёры постарались сделать её максимально естественной.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Nn
Сообщение # 39 | 26.08.2020 | 11:15
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Offline
Мне кажется или Ричард поправился во время съемок в Корее (уже не так худощав)?
Он действительно тааааак хорош  ok
LadyAragorn
Сообщение # 40 | 26.08.2020 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Да нет вроде бы - такой же, как на фото в аэропорту, только с фальшивой бородой)

Добавлено (27.08.2020, 13:47)
---------------------------------------------
Наш человек в Южной Корее сообщает о каких-то очередных проблемах с релизом фильма:
https://twitter.com/Young_Ox_Libra/status/1298917311580053506




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх