Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Голосование
Tortilla
Сообщение # 821 | 23.02.2016 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
Эта мадам вчера очень некорректно прокомментировала безобидный твит Ричарда, после чего он удалил все свои личные твиты.
Цитата иванна ()
И все же, что с ней такое произошло??? Как профессионал проштрафилась по полной программе. Дважды. Странно это.
В свете вышесказанного ( о чём я была до сих пор ни разу не в курсе  surprised ) аналогично недоумеваю куда подевался Марлизин профессионализм?  <_<

Добавлено (23.02.2016, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата Britu ()
А сейчас она сидит там у себя с утертым носом и думает, что ей делать с результатами голосования, которые стоят ей поперек горла.
 
Цитата иванна ()
подделывать результаты, конечно же, что же еще ей делать. Или еще какую гадость выкинуть. Например, подсчитать  голосование по количеству голосовавших, а не голосов и при этом еще раз вслух уязвить Ричарда.
 
Цитата Lily ()
А вот ситуация с другой стороны - выигрывает Ричард. И не приезжает.Что хуже для неё?)

Мы можем сейчас сколько угодно додумывать возможные варианты дальнейшего развития сложившейся ситуации.  И ни один из них может не оказаться верным. Ибо не знаем доподлинно причины, почему вдруг Марлиз так взъелась на Ричарда.
Lily, зная ответственность Ричарда перед своими поклонниками, очень сильно сомневаюсь, что он не приедет на интервью в случае своей победы - он же не в курсе, что мы готовы до победного голосовать за него, лишь бы увидеть, как Марлиза облезет, когда он откажется от интервью победителя.
иванна, Марлизе, конечно,  не впервой на ходу менять свои же собственные правила. Но не факт, что кол-во голосовавших за других номинантов превысит кол-во голосовавших за Ричарда.  А ей, как я понимаю, важно иметь большое кол-во переходов на свой сайт, которое обеспечивается при каждом обновлении страницы в браузере (многие сайты так делают,дабы обеспечить себе более высокие позиции в поисковиках).
Britu, как только вновь запустится её голосовалка, мы увидим насколько поперёк горла или нет стали Марлизе наши предыдущие старания. И, безусловно, у тебя, как у админа, есть неоспоримое право вето. Все разговоры о данной голосовалке здесь прекратятся, но тем не менее каждый для себя самостоятельно решит участвовать в ней дальше или нет.


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Вторник, 23.02.2016, 20:27
Lily
Сообщение # 822 | 23.02.2016 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Tortilla, я просто предположила один из вариантов развития событий. Я не говорю, что Ричард (по-детски станет в позу) не приедет только для того, чтобы утереть кому-то нос. Я имела в виду, что он работает почти до конца апреля, так что вполне может не иметь времени/желания мотаться на другой конец света ради Марлизиной награды. Ну только если не решат отложить до конца съёмок церемонию.) И то, мы не знаем, может он на следующий день уже будет работать над другим проектом)

Я просто хотела сказать, что именно на наше молчаливое "фи" ей сейчас будет всё равно. Предполагаю, она даже не поймёт в чём дело) Повторюсь, я не призываю голосовать, а просто размышляю. У меня изначально желания не было голосовать, а сейчас просто чувствую себя опустошенной.
Ketvelin
Сообщение # 823 | 23.02.2016 | 21:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Lily ()
надо было сразу устраивать бойкот, когда она не включила его в список. Надо было сплотить ряды и дать знать, что она была неправа.
Как бы она поняла наш посыл, если бы мы объявили бойкот между собой и просто не голосовали? Никак. Подумала б злорадно: "о как, я его в список не внесла, никто и не почухался, так ему и надо". Нет, понятно, что его вносили бы, возможно, он даже вышел бы из Other в общий список, но... Тут я согласна с Бриту, доведя его стремительно с нуля до первого места, мы наступили ей на любимый мозоль ощутимо. Хотя это была не самоцель, к слову о "столкнули лбами", главное – справедливость. Мы поклонники, мы хотим видеть нашего любимца в лидерах лучших британских актеров, что тут странного? Так было, до тех пор пока не появился
тот злополучный выпад с ее стороны на его твит. Лично я до последнего соблюдала нейтралитет в отношении нее, но вот тут, после случившегося, откровенно позлорадствовала, что с первичным голосованием так все получилось, поделом ей.
А вот теперь отсутствие активности голосующих станет показательным.

Цитата Lily ()
А вот ситуация с другой стороны - выигрывает Ричард. И не приезжает.Что хуже для неё?)
Ну, как в такой ситуации поступит Ричард, нам не известно. Договориться с ним, чтобы поддержал наш бойкот и не приехал в случае победы, будет сложновато. Хотя было бы... да))) Может и приехать из уважения к поклонникам, которые голосовали, и чтобы продемонстрировать, что он , в отличие от некоторых, не такой мелочный и... опустим подробности))

Добавлено (23.02.2016, 21:42)
---------------------------------------------
О, Tortilla,  



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 23.02.2016, 21:42
Lily
Сообщение # 824 | 23.02.2016 | 21:45
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Ketvelin ()
Как бы она поняла наш посыл, если бы мы объявили бойкот между собой и просто не голосовали?
Так я имела в виду, что не молчаливо. Есть же те, кто общается с ней в соц.сетях.

Цитата Ketvelin ()
Договориться с ним, чтобы поддержал наш бойкот и не приехал в случае победы, будет сложновато)))
 Вот втягивать в фанатские недовольства Ричарда - это последнее, что я хотела бы делать. И ни в коем случае не участвовала, приди это кому-либо в голову.
Ketvelin
Сообщение # 825 | 23.02.2016 | 22:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Lily ()
Вот втягивать в фанатские недовольства Ричарда - это последнее, что я хотела бы делать. И ни в коем случае не участвовала, приди это кому-либо в голову.
Солнце, ты что, да я же шучу!))) Опускаться до такого - это мелочно и недостойно уважающего себя человека. Подобные методы мы предоставим небезызвестной особе, она с этим замечательно справляется.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Unity
Сообщение # 826 | 23.02.2016 | 22:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Ну, и что мы там в итоге решили централизованно - не голосуем дальше? "Каждый решает сам" мне не нравится. Если обсуждение решения ещё актуально, то я тоже против голосования, но донесите там это до госпожи Марлиз тогда, а?
А то я тут заметила, что он удалил свои твиты, но не поняла, почему((( Вот оно как, оказывается...
иванна
Сообщение # 827 | 23.02.2016 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Tortilla ()
А ей, как я понимаю, важно иметь большое кол-во переходов на свой сайт, которое обеспечивается при каждом обновлении страницы в браузере (многие сайты так делают,дабы обеспечить себе более высокие позиции в поисковиках).
вот то-то и оно (хе-хе))) написала, теперь смотрю на привычное устное выражение и совершенно его не узнаю))))
Цитата Ketvelin ()
Как бы она поняла наш посыл, если бы мы объявили бойкот между собой и просто не голосовали?
Ежели б армия послала официальную ноту протеста, то узрев, сколько "переходов" на свой сайт, да и зрителей она потеряет, дама бы задумалась, если, конечно,  она деловой человек.... Хотя в последнем я последнее время начала сильно сомневаться )))  Может, конечно, это последнее касается только исключительно РА, конечно.
Но самый главный вопрос, который меня немного смущает последнее время. Это вообще что за "Канал"-то такой?? Сильно важный, зело раскрученный и весомый? Есть ли смысл бисер перед ним метать? Прошу прощения за грубость shy

А вообще, почитав все размышления на эту тему, поняла, что, помимо детективов с великолепной памятью, среди нас много проницательных стратегов и тактиков smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Ketvelin
Сообщение # 828 | 23.02.2016 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата иванна ()
Это вообще что за "Канал"-то такой?? Сильно важный, зело раскрученный и весомый? Есть ли смысл бисер перед ним метать?
Вооот! biggrin  Но тут дело не в канале. Канал как канал, развлекательное видео для определившейся группы поклонников (я попыталась посмотреть один выпуск по следам Аббатства, пока ждала новостей о голосовании... wacko Рассчитано на американцев, да). Но в определенных кругах распиаренный, не в последнюю очередь благодаря РА.  Но канал - это не одна Марлиз, потому тут возникает исключительно вопрос личного прения.
А посылать коллективное "фи"  в ее адрес - не исключена вероятность повторения ситуации "Ричард, твои бэшэные фанатки меня атакуют". Последние события доказали - с нее станется((



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Unity
Сообщение # 829 | 23.02.2016 | 22:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Цитата Ketvelin ()
не исключена вероятность повторения ситуации "Ричард, твои бэшэные фанатки меня атакуют".
Это будет одно единственное сообщение (обозначенное как коллективное). Что-то типа "адью, мадам".
Зато Ричард будет знать, что мы всё понимаем.
иванна
Сообщение # 830 | 23.02.2016 | 22:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
А посылать коллективное "фи" в ее адрес - не исключена вероятность повторения ситуации "Ричард, твои бэшэные фанатки меня атакуют".
не-не-не! Коллективное "фи" в данном случае должно быть официальным, направленным не этой даме, а именно "каналу". И до противности вежливым и до последней буковки "англизированным".  А иначе смысла нет)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 831 | 23.02.2016 | 22:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Unity ()
Зато Ричард будет знать, что мы всё понимаем.
Ой не знаю, надо ли ему все это знать. Сомневаюсь, что актеры отслеживают голосовалки, которые в инете появляются то тут, то там. А уж сейчас после выпада Марлизы ему может вообще неприятно про нее слышать.
Ketvelin
Сообщение # 832 | 23.02.2016 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот абсолютно согласна с kea


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Unity
Сообщение # 833 | 23.02.2016 | 22:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
kea, если ему неприятно от неё, то он не должен думать, что чем-то обязан ей (ехать на интервью) ради фанатов. Не думаю, что поддержка в этом вопросе будет ему неприятна. Мы же не будем его забрасывать сообщениями о том, что "мы тоже против Марлиз")))

Добавлено (23.02.2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Ой не знаю, надо ли ему все это знать.
Девочки, но как он может не знать, если она на него набрасывается? А вот о нашей позиции он может не знать. Просто бойкот нужно обозначить (вежливо и лаконично), иначе в нём нет смысла - только облегчим ей жизнь.
kea
Сообщение # 834 | 23.02.2016 | 22:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да я сейчас вообще не про гипотетическое интервью, а в принципе про Марлизу. Зачем ему лишний раз напоминать про неприятное? Думаете радости человеку добавится?
иванна
Сообщение # 835 | 23.02.2016 | 22:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
стесняюсь спросить, а что же она написала в твиттере?

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Unity
Сообщение # 836 | 23.02.2016 | 22:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
kea, а мы разве ему будем напоминать? Нет, я этого и не предлагаю конечно. Он просто может услышать, что "фанаты написали коллективное письмо каналу и бойкотировали голосование".
kea
Сообщение # 837 | 23.02.2016 | 22:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
От кого он это может услышать?  Сомневаюсь, что у Ричарда есть время и желание перелопачивать всё что пишут в интернете. Только если кто конкретную ссылку пришлет. Пусть лучше работает себе и нам на радость.

иванна, личку проверь.
Lily
Сообщение # 838 | 23.02.2016 | 23:01
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата иванна ()
Ежели б армия послала официальную ноту протеста

Вот я такое имела в виду выше. Не все скопом набрасываемся на неё, как варвары, а если бы было составлено письмо от лица, согласных принимать в этом участие, поклонниц. Можно было бы бросить клич, может ещё кто-то поддержал бы. И кто-то один, кто общался с ней, кого она может знать (то есть не левый человек, а именно знакомый ранее), отправил бы. Просто поставили перед фактом. И всё, больше эту тему не поднимать, и не мусолить, и к ней не наведываться. Строго и без ненужного базара. На все возможные провокации не вестись, чтобы не испортить всё впечатление. Главная сила - в единении и спокойствии.)

Unity
Сообщение # 839 | 23.02.2016 | 23:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Да ладно, тусовка-то одна. 
И уж если Ричард из-за неё свои твиты удаляет, то его наверно как-то это задевает. И нам надо не на Марлиз наезжать (на неё-то вообще наплевать), а просто ему выказать поддержку. Наиболее цивилизованным и вежливым способом. Чтобы он тоже не неё наплевал и перестал вообще обращать на неё внимание.

иванна
Сообщение # 840 | 23.02.2016 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
иванна, личку проверь.
проверила, спасибо.
мдааа... японский городовой... sad


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Поиск:
Вверх