• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
STAGED 'short film'
Ketvelin
Сообщение # 161 | 13.03.2017 | 13:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Эх, пересмотрела с удовольствием. И какие же пророческие слова про театр! 12 лет перерыва в театральной карьере, любовь погружаться в персонажа настолько, чтобы раствориться в нем за месяцы и заставить зрителя верить, что он кто-то совершенно другой, но не он сам!.. Как в воду глядел и видел Проктора)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ptitsa
Сообщение # 162 | 13.03.2017 | 13:08
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
ага, как послание самому себе )))

только надеюсь отсутствие ролей в прошлом
LadyAragorn
Сообщение # 163 | 13.03.2017 | 18:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Страшно люблю эту роль))) Там столько всего за неполные 15 минут. И его местами просто не узнаю, - ни на кого не похож.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ptitsa
Сообщение # 164 | 13.03.2017 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
за сегодня несколько раз пересмотрела , благо всего 13 минут.    
записываю в любимчики )

интересно наблюдать за персонажами "в роли"  и в жизни.   Два колючих ежа, которые приближаются друг к другу и с шипением, уколовшись, отлетают в стороны... 

и в жизни так часто бывает, что свою боль и обиду скрываем под маской грубости (((

кажется, я окончательно утвердилась в своей теории почему ему пришлось так долго ждать...
 посмотрите на его лицо , разве это лицо героя двухтысячных ? тогда героями были смазливые актеры типа Ди Каприо или грубияны типа Стетхама.   Зато теперь мода на аристократическое лицо с печатью интеллекта.   да и похорошел он , чего уж...    после  30 начали уходить щеки, а в 35 овал лица стал резче , и все лицо пришло в гармонию - нос, тонкие губы, высокий лоб , эти морщинки у глаз...
Ketvelin
Сообщение # 165 | 13.03.2017 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ptitsa, даже не ппкс - аминь!  biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ptitsa
Сообщение # 166 | 20.03.2017 | 22:13
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
я  - капитан Очевидность ? )  если об этом говорили , что ж поделать, я в теме недавно , для меня все - открытие ))
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вверх