Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Таня
Сообщение # 421 | 18.03.2015 | 10:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата Valeriya ()
Проверьте, плиз, у вас так же?

Я только сейчас смогла скачать фильм. Я не буду его смотреть до вечера, но я проверила этот момент и всё было в порядке.

Я также нашла кнопку, которая включает английские субтитры. Хорошо, что они имеются smile


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Britu
Сообщение # 422 | 18.03.2015 | 11:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Таня ()
но я проверила этот момент и всё было в порядке.


Большое спасибо! Я сейчас перекачиваю спектакль заново.


Britu
Сообщение # 423 | 18.03.2015 | 13:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доступно только для пользователей

tannni
Сообщение # 424 | 18.03.2015 | 14:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Спасибо, Брита, НО!!! shock

Сообщение отредактировал tannni - Среда, 18.03.2015, 14:15
Valeriya
Сообщение # 425 | 18.03.2015 | 15:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Девочки! Спектакль в Качалке
Обалдеть! Спасибо, Бритуflower
почитатель
Сообщение # 426 | 18.03.2015 | 21:00
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Девочки! а как попасть к вам в Качалку, а то Digital у меня платеж не принимает
Уна
Сообщение # 427 | 18.03.2015 | 21:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Здравствуйте! Обращаюсь к уже купившим спектакль. Подскажите, пожалуйста, вес и формат видео, которые скачиваются за 8,99 и 10,99 фунтов (SD и HD соответственно). Спасибо.
Таня
Сообщение # 428 | 18.03.2015 | 22:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата Уна ()
Подскажите, пожалуйста, вес и формат видео, которые скачиваются за 8,99 и 10,99 фунтов (SD и HD соответственно). Спасибо.

Привет Уна! Вес HD версии - 6,5 гб, SD не знаю. Комп говорит что формат mp4, но архив можно смотреть только с плеером Digital Theatre.


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
Уна
Сообщение # 429 | 18.03.2015 | 22:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
Таня, спасибо за ответ! Т.е. скачать и записать на диск можно, но посмотреть на ДВД-проигрывателе или  другом компьютере, где не установлен плеер сайта, нельзя?
LadyAragorn
Сообщение # 430 | 18.03.2015 | 22:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Таня ()
Привет Уна! Вес HD версии - 6,5 гб, SD не знаю. Комп говорит что формат mp4, но архив можно смотреть только с плеером Digital Theatre.
Добрый вечер, девочки!
Это только у меня HD-версия тормозит, или у кого-то ещё тоже? Ну, сил никаких  surprised Если бы не ссылка Бриту - убилась бы об стену  angry




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Таня
Сообщение # 431 | 18.03.2015 | 23:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата Уна ()
Т.е. скачать и записать на диск можно, но посмотреть на ДВД-проигрывателе или другом компьютере, где не установлен плеер сайта, нельзя?

Я не знаю, но мне кажется что так. Я где-то видела, что если купили фильм, его можно скачать трижды (значит возможно скачать его на втором компьютере). А если кодировка, которая мешает смотреть фильм нормального способа как-то можно удалить, то проблема вообще и нету, но я к сожалению не хакер tongue

Цитата LadyAragorn ()
Это только у меня HD-версия тормозит, или у кого-то ещё тоже?

Ох, и меня тоже как тормозила! Я ждала, ждала - а потом выключила программу, снова открыла и волшебство произошло - 30 минут спустя скачка закончилась. Попробуй, надеюсь что поможет!


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
LadyAragorn
Сообщение # 432 | 19.03.2015 | 00:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Таня ()
Ох, и меня тоже как тормозила! Я ждала, ждала - а потом выключила программу, снова открыла и волшебство произошло - 30 минут спустя скачка закончилась. Попробуй, надеюсь что поможет!
Тань, во время закачки - это полбеды. А вот уже закачала, и смотреть так сложно... Каждые 5-10 мин. приодится делать паузу  cry То ли комп слабый...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 19.03.2015, 00:56
Britu
Сообщение # 433 | 19.03.2015 | 07:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата почитатель ()
Девочки! а как попасть к вам в Качалку, а то Digital у меня платеж не принимает


Увы, но доступ в Качалку есть только у завсегдатаев нашего форума.


Таня
Сообщение # 434 | 19.03.2015 | 11:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Тань, во время закачки - это полбеды. А вот уже закачала, и смотреть так сложно... Каждые 5-10 мин. приодится делать паузу cry То ли комп слабый...

Это же сложнее... заглянь в личние сообщения.


There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
tannni5590
Сообщение # 435 | 20.03.2015 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Интересно, а Украина закрасилась благодаря мне или ещё кому-то? Очень хотелось-бы знать


tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 436 | 21.03.2015 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата tannni5590 ()
Интересно, а Украина закрасилась благодаря мне или ещё кому-то? Очень хотелось-бы знать
И мне))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 21.03.2015, 01:01
Pirra
Сообщение # 437 | 21.03.2015 | 10:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Смотрю первую половину спектакля, Ричарда не вижу, только Проктор выделяется своей мощью и харизмой, которые рвутся наружу через опущенные плечи, поникшую голову. Жду, конечно, субтитров Бриту. Поймала себя на том, что очень непривычно видеть Ричарда на театральной сцене, это так ново и необычно, и ещё мне не хватает крупных планов как в кинофильмах, особенно глаз.
kea
Сообщение # 438 | 21.03.2015 | 11:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
Смотрю первую половину спектакля, Ричарда не вижу, только Проктор выделяется своей мощью и харизмой
Я тоже во время спектакля Ричарда не видела. Ричард был потом в интервью - закатывал глаза на вопросе про мюзиклы, шутил, строил забавные рожицы, общался с ведущим и аудиторией, а на сцене был только Джон Проктор.
Katri
Сообщение # 439 | 21.03.2015 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Вчера закончила смотреть. Впечатления тяжелые, но смешаны с восхищением. Проктор, конечно, на самого Ричарда мало похож, зато в нем застряли целые куски Торина: ярость, недоумение, многие эмоции отыграны в том же ключе. В итоге, под рубахой крестьянина постоянно поблескивает королевское достоинство. Мне безумно понравились сцены Проктора с женой - даже не зная текста, было сразу понятно, что происходит между этими двумя и насколько это сильно замешано.
В общем, я даже рада, что на живой спектакль не попала - меня бы через 3,5 часа такого напряжения просто вынесли из зала.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
LadyAragorn
Сообщение # 440 | 22.03.2015 | 00:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А я смотрела частями, маленькими порциями (объективно не получалось не прерываться), и очень хорошо, что так... Тем не менее, перенесла довольно легко, - наверно, потому что очень ждала этого и как-то что ли "переждала" smile .
Мне не хватало панорамы спектакля, - не всегда понимала, как стоят актёры относительно друг друга. Когда спектакль проходит на обычной сцене, всё действие видно хорошо, а здесь иногда не понимала, откуда выходит тот или иной персонаж. Первый выход Ричарда вообще был как ниоткуда... Но это просто особенность, которую отмечала автоматически.
Он двигается, как будто танцует, это видно, и это очень естественно.
А больше всего произвела сцена - нет, не с тазиком, и даже не последний поцелуй, а в последнем акте, когла Проктор дотрагивается до живота Элизабет и произносит "как ребёнок?". Это было так по-настоящему. У человека, у которого в жизни нет детей. Вот здесь у меня были слёзы.
Было очень понятно, они все замечательно говорили, несмотря на специфический акцент. 
Буду смотреть ещё раз.
Меня эта роль проняла больше всех других ролей Ричарда.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 22.03.2015, 00:21
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх