Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Katri
Сообщение # 521 | 06.07.2015 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата лена1873 ()
Если кто уже купил билет в "Прагу" на 26.07.2015. Поменяли зал на первый (ряд и место тоже изменились).
Я, вроде, после смены зала уже брала. Видимо, решили, что раз столько народу хочет, то и зал побольше нужен)


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 522 | 21.07.2015 | 22:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
А мне на сайте кинотеатра ответили, что в осенних/зимних показах возможен повторный показ спектаклей. cool Надеюсь на осенне-зимний "Крусибл", сегодня мною пропущенный  sad
LadyAragorn
Сообщение # 523 | 21.07.2015 | 23:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А я посмотрела.... Только что вернулась.
В который раз приходится признать, что "размер имеет значение")))) Размер экрана... Всё-таки Ричард во всю стену неподражаем) И публика попалась понятливая - не шастала туда-сюда, все тихонько сидели, попкорном не давились)
теперь будем ждать, когда в сети появится.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 524 | 21.07.2015 | 23:42
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Ой, я все-таки напишу, хотя хотела отложить до утра, но не усну так)) мысли в голове стучат и перепрыгивают одна через другую, пусть выходит совсем сумбурно, но напишу как есть, пока свежи ощущения...
Когда он выходит в конце, и видишь, он еще весь там, он еще Джон, но вот эта улыбка, в которой по капельке по капельке чудится, что начинает оживать Ричард и ты никогда не узнаешь, сколько времени им, "тем, кто сводит с ума", требуется, чтобы полностью "вернуться в себя" после такой роли, но вот эта его улыбка как будто воскрешает и тебя... Как они все там прожили эти жизни, ведь ни капли же фальши, чего я бывает опасаюсь в театральных постановках. И как эти их чувства передаются, пусть через экран, но словно вливаются в кровь и бегут по венам... Момент, когда они сломали Мэри, хоть знаешь, что так будет, но вот это рвущееся на ружу, Ведь они же вас дурачат!!! И хочется просто закричать, Как, как вы все не видите то, что видит он!! Начало кульминации с Элизабет, в момент доставшегося ей окрика, Вы что каменная! действительно ее не понимаешь 
 когда знаешь, что она просто не скажет ему: Признайся, Джон! Я хочу, чтобы ты выбрал так.. И вот он, твой, живой, спасенный именно тобой! Кажется как, как можно это вынести, ведь ему будет нужен только твой ответ... И я не понимала ее ни когда читала пьесу, ни когда смотрела спектакль, в тот момент, когда на нее кричит Данфорт. Только увидев, Джона в конце, когда он рвет эту свою подпись, вот тогда, я ее просто безоговорочно поняла! Этот секундный переход, почти сломавшегося человека, как будто он возродился словно Феникс...
А сколько же раз в мозгу стучало: Остановииииииите! Подождииииите! Перемотайте, дайте еще раз посмотреть этот момент!!!
И хоть от последних сцен стойкое ощущение, будто кто-то (известно кто facepalm ) просто засунул руку в грудь и сжал, сдавил тебе сердце, но честно, я думала я умру, а вышла оттуда более живая чем пришла...
Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 21.07.2015, 23:44
Britu
Сообщение # 525 | 22.07.2015 | 04:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я вчера сорвалась в Москву буквально за пару часов до начала сеанса. Пока добиралась, много чего боялась: что не будет билетов, что опоздаю на последний автобус или последнюю электричку, что такси не повезет меня в мою глушь, что не высплюсь перед работой... Но билеты, слава Богу, были, и я попала на спектакль.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Rikka
Сообщение # 526 | 22.07.2015 | 05:37
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Бриту, а я сильно не искала, точнее целенаправленно не искала, даже отзывы заранее не стала читать, кроме нескольких, кто живьем смотрел! Даже и не подозревала, что есть запись, отправь пожалуйста ссылочку (можно же на ты?)  smile
LadyAragorn
Сообщение # 527 | 22.07.2015 | 08:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Стоп! С этого места поподробнее... Девочки! Разве у вас нет записи этого спектакля? Свистите, если что... Пришлю ссылочку. wink
Бриту, я нечётко выразилась: есть твоя запись и у многих (у меня тоже) есть купленный просмотр. А теперь хотелось бы ещё какой-нибудь Блю-рей гигов на 40...

Добавлено (22.07.2015, 08:19)
---------------------------------------------
Rikka, спасибо за чудесное эмоциональное впечатление! smile
Я, пожалуй, не смогу сказать ничего нового, потому что с периодичностью раз в неделю пересматриваю спектакль))) Но поход всё равно оказался необходим, даже больше, чем я думала...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 22.07.2015, 08:02
Valeriya
Сообщение # 528 | 22.07.2015 | 08:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Rikka ()
но честно, я думала я умру, а вышла оттуда более живая чем пришла...
Спасибо! Очень интересный отзыв!
Девочки, как здорово, что вам повезло увидеть Ричарда-Проктора на большом экране  up
Rikka
Сообщение # 529 | 22.07.2015 | 10:14
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
ValeriyaLadyAragorn, вам спасибо за добрые слова! Я до Ричарда и не думала, что могу свои впечатления как-то по-нормальному выражать biggrin Сколько же он нам открытий дарит...!
tannni5590
Сообщение # 530 | 22.07.2015 | 12:42
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Была, впечатлений слишком для слов

поймала себя на моменте когда не разбираю читаю я сабы или нет (в Киеве сабы были по-украински)


tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 531 | 22.07.2015 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
tannni5590, ты была в "Киеве"? А сидела где? smile



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 532 | 22.07.2015 | 13:15
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
В 5 ряду посерединке а ты что тоже украинская разьве?

tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 533 | 22.07.2015 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Киевская я) А я сидела в последнем, тоже посередине))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 534 | 22.07.2015 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
LadyAragorn


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Среда, 22.07.2015, 14:49
LadyAragorn
Сообщение # 535 | 22.07.2015 | 14:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 536 | 22.07.2015 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Что-то меня сегодня к вечеру еще сильнее накрывает! Как призрак тут зависла, ничего делать не могу, как еще на работе отсидела, не представляю biggrin  Сейчас прочитала с начала эту ветку, просто слов нет, какие же вы героини, так ждать, надеяться и верить! smile Большое спасибо за ссылки на отзывы очевидцев, именно приведенные здесь до этого не читала...! И, Бриту, Лондонское письмо, просто огромная благодарность за него, так проникновенно и по-настоящему написано, картинка сама перед глазами возникает, трогает просто до слез..! Ну где еще такое сокровище найдешь flower , дайте мне волшебную аппаратуру, чтоб сразу все темы в голову переместить))
Сообщение отредактировал Rikka - Среда, 22.07.2015, 21:47
Valeriya
Сообщение # 537 | 22.07.2015 | 19:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Rikka ()
Лондонское письмо, просто огромная благодарность за него, так проникновенно и по-настоящему написано, картинка сама перед глазами возникает!
Согласна! Оно потрясающее  yes
Britu
Сообщение # 538 | 23.07.2015 | 05:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Rikka, ищи ссылку в личке на ХА

Rikka
Сообщение # 539 | 23.07.2015 | 07:10
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Britu, большущее, преогромнейшее спасибо!!! flower flower
Как же повезло в Москве, что сделали дополнительные показы! 
И все думаю, что там они такое с Яэль Фарбер замышляют, сбудется ли...
Лео
Сообщение # 540 | 24.07.2015 | 23:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата Britu ()
Стоп! С этого места поподробнее... Девочки! Разве у вас нет записи этого спектакля? Свистите, если что... Пришлю ссылочку.
И мне скиньте пожалуйста.
очень пожалуйста
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх