• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Урбан и гаражная команда | Urban and the Shed Crew (Фильм по книге Бернарда Хэйра)
Урбан и гаражная команда | Urban and the Shed Crew
Britu
Сообщение # 1 | 08.04.2018 | 10:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Жанр: драма.

В ролях: Ричард Армитидж, Анна Фриел, Фрейзер Келли и др.

Описание: Одиннадцатилетний Урбан Гримшоу — самый бесконтрольный ребёнок в Англии. Его мать наркоманка, а отец, вполне возможно, уже умер. Он не умеет ни читать, ни писать, и не ходит в школу. Его обычный день проходит у костра в кругу друзей за курением травки или угоном машин. Когда он встречает нового приятеля матери – Чопа – разочаровавшегося в жизни бывшего соцработника, также живущего среди отбросов общества в одном из наиболее неблагополучных районов Лидса, между ними завязывается крепкая дружба. Но даже Чоп, несмотря на своё пристрастие к выпивке и наркотикам, приходит в ужас от жизни Урбана.

После длительного самокопания Чоп решает очиститься сам и сделать всё возможное, чтобы спасти ребёнка. По мере того, как их дружба крепнет, Урбан решает представить его «Гаражной команде» — анархичной банде детей в возрасте от десяти до четырнадцати лет: угонщики машин, воры, не понаслышке знакомые с наркотиками и сексом. И только тогда становится ясно, насколько на самом деле длинна дорога к цивилизации.


Britu
Сообщение # 2 | 08.04.2018 | 10:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Начну, пожалуй... 

Несмотря на то, что звуковая составляющая фильма пока осталась для меня "за кадром", фильм оооочень понравился. Кандида Брэди - замечательный режиссер, оператор - выше всяких похвал, а актеры - вообще вне критики.))) 

Герой Ричарда почти не уходит с экрана, и у него много крупных планов. Просто не фильм, а бальзам на сердце любой добРАжелательницы.


Britu
Сообщение # 3 | 08.04.2018 | 20:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
С содержанием книги, по которой снят фильм, можно ознакомиться здесь

Britu
Сообщение # 4 | 26.05.2018 | 16:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ЛедиАрагорн нашла очень интересную статью про фильм Урбан и гаражная команда. Не буду переводить ее целиком, ибо это довольно легко сделать с помощью онлайн-переводчика, однако считаю своим долгом разместить здесь слова, которые автор написал о Ричарде Армитидже: 

Цитата
Между Фрейзером и Армитиджем существует искренняя привязанность, имеющая решающее значение для их героев. Армитидж играет своего персонажа, который, как ожидается, будет раздражительным и скупым на эмоции, с тонким изяществом, даже несмотря на то, что он грязный и неухоженный. Стремление Чопа поступать правильно, одновременно защищая себя, ощутимо. Мы видим и чувствуем боязнь Чопа стать эмоционально вовлеченным. Уязвимость Армитиджа в этой роли позволяет нам увидеть ту сторону Чопа, о которой мы никогда не узнали бы.

В мире, где людей наказывают за проявление сострадания, это было свежим взглядом. Армитидж расцветает в ролях, подобной этой, и всегда приятнее видеть сердце актера, нежели фасад чужих ожиданий. Актерская игра и сценарий намного лучше, когда пропитаны правдой и искренностью.


LadyAragorn
Сообщение # 5 | 26.05.2018 | 18:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ух ты! А я ещё не читала)) Вот бы Ричард увидел эти слова о себе, оно бы его согрело))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 6 | 31.05.2018 | 10:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
В сентябре Кандида Брэди обещает DVD 

https://twitter.com/candidabrady/status/1002059419163774976?s=19


Ketvelin
Сообщение # 7 | 31.05.2018 | 10:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
hands Куда бечь? Кому деньгу отдавать? Я готовая!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Yatanis
Сообщение # 8 | 07.12.2018 | 16:36
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Ketvelin, беги сюда https://www.amazon.co.uk/Urban-S....KZT5933
Пре-ордер начался.
LadyAragorn
Сообщение # 9 | 07.12.2018 | 17:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Это радует, - спасибо, Yatanis v



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 10 | 08.12.2018 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да че-та как-та запал пропал (дольше надо было копаться с выпуском) уже подожду наших доблестных пиратов))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 11 | 09.12.2018 | 06:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
подожду наших доблестных пиратов))
А я так поняла, что ждать придется в любом случае, потому что этот предзаказ доступен только для британцев.


Slavyanka
Сообщение # 12 | 09.12.2018 | 11:39
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Бриту, почему только для британцев?  no 
LadyAragorn
Сообщение # 13 | 09.12.2018 | 14:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Уррра!!! up
Это я честно примазываюсь...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 14 | 09.12.2018 | 17:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Там картинку сменили. У меня вчера вылезала почти такая же, но там серым по белому было написано: если вы живете в Британии. Успели, как говаривал барон Мюнхгаузен.

Ketvelin
Сообщение # 15 | 09.12.2018 | 21:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
У меня тоже оформление проходит в Украину спокойно. Только не стала оформлять до предпоследнего шага, потому не знаю, сколько в итоге накрутит за доставку. Но если таблицы не врут, то еще фунта 3-4. Короче в пределах 20ти должно быть.

Добавлено (09.12.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Это тебя, наверное, смутило замечание, что диск может не проигрываться за пределами Европы, потому что у него код региона В/2. Но мы ж Европа, т.ч. проигрываться будет - главное видео аккуратно изъять. Благо сабы уже есть и не надо их выцарапывать, только подогнать.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 10.12.2018, 00:29
LadyAragorn
Сообщение # 16 | 17.03.2019 | 18:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Кажется, в День Святого Патрика нам подарочек: предварительный заказ на Амазоне ДВД:
https://www.amazon.co.uk/Urban-S....KZT5933





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 17 | 17.03.2019 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Не верю! (с)

Ketvelin
Сообщение # 18 | 26.03.2019 | 09:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И правильно делаешь - снова здорОво. Я даже не сомневалась. Теперь его отложили на апрель.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 19 | 26.03.2019 | 22:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Теперь его отложили на апрель.

Заколдованный он что ли??




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Slavyanka
Сообщение # 20 | 31.03.2019 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Апрель не последний срок)) Сейчас на Амазоне стоит диапазон:
Get it as soon as Thu, Apr. 25 - Tue, May 28 when you choose AmazonGlobal Priority at checkout
Сообщение отредактировал Slavyanka - Воскресенье, 31.03.2019, 11:48
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Урбан и гаражная команда | Urban and the Shed Crew (Фильм по книге Бернарда Хэйра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх