• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
Space Sweepers | Космические мусорщики
Britu
Сообщение # 61 | 09.01.2021 | 19:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Страничка фильма на Нетфликсе

https://www.netflix.com/ru/TITLE/81094067


LadyAragorn
Сообщение # 62 | 15.01.2021 | 10:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Новый постер.



Полный размер.


Добавлено (31.01.2021, 19:09)
---------------------------------------------




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 63 | 01.02.2021 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Фото классное! Но все время задаюсь вопросом: В чем у него рука?

LadyAragorn
Сообщение # 64 | 02.02.2021 | 11:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
https://twitter.com/i/status/1356474221455581184

Ролик с видео-конференции, посвящённой премьере фильма.





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 65 | 02.02.2021 | 12:24
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 66 | 02.02.2021 | 17:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! Убежала растаскивать ролик на кадры!

Britu
Сообщение # 67 | 03.02.2021 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо Славянке и Леди Арагорн за находку и перевод.

Фрагменты пресс-конференции

с актером Сон Чжун Ки:

Цитата
Впервые услышав, что актер Ричард Армитидж присоединится к шоу, я был изумлен, потому что видел фильм "Хоббит" и он мне понравился. Это превосходный актер, который включился в работу с корейцами со "стоп и начинай снимать" (видимо, специфическое выражение) и "заслужил настоящее чувство любви к тебе, Ричард". Мужчина. Настоящий английский джентльмен с необъятной харизмой, позволяющий чувствовать себя рядом с ним уверенно. Я, как актер, чувствую себя польщенным, и сниматься было невероятно весело. Скучаю по тебе, Ричард.

Источник - https://sudsapda.com/top-lists/243951.html

И с актрисой Ким Тэ Ри:

Цитата
Была сцена, где я укусила Ричарда за палец и поранила его. Когда закончили снимать эту сцену я много раз извинялась перед ним. И он сказал, что с ним все в порядке. Это был действительно незабываемый опыт.


Источник - https://www.sanook.com/movie/107949/


Britu
Сообщение # 68 | 04.02.2021 | 05:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья 5 вещей, которые надо знать о корейском блокбастере Космические мусорщики, где упоминается Ричард.

Britu
Сообщение # 69 | 04.02.2021 | 05:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Закадровое видео.


Кажется, оно немного отличается от того, что было раньше. Во всяком случае, я не помню этих кадров с Ричардом



Britu
Сообщение # 70 | 06.02.2021 | 08:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline


Цитата
Одна из самых запоминающихся сцен в моей актерской карьере. Для меня было честью выступать рядом с потрясающим актером Ричардом Армитиджем и многому научиться.


Источник - https://www.instagram.com/p/CK56GT-spau/?igshid=1rz2buch3c3b


Britu
Сообщение # 71 | 07.02.2021 | 10:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дублированный фильм Космические чистильщики онлайн (через VPN)

https://rezka.ag/films....21.html

https://kinotochka.co/16697-kosmicheskie-chistilschiki-2021.html


LadyAragorn
Сообщение # 72 | 07.02.2021 | 14:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Большое спасибо, Бриту - они быстро говорят, и успеваешь лишь прочесть, но не рассмотреть картинку.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 73 | 09.02.2021 | 10:15
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Корейская статья с высказываниями Ричарда.

«Я видел все работы режиссера Чо Сон Хи. Меня особенно впечатлил «Мальчик-волк» с актером Сон Джун Ки в главной роли. Это было действительно трогательно, и игра была великолепной. Я хотел поработать с ними двумя», - признается.
«Фильм «Космические чистильщики», в котором представлены различные языки и культуры, содержит идеальную историю для зрителей по всему миру. Для меня большая честь и гордость получить предложение сняться в таком фильме, который стал бы большой гордостью для корейского кинематографа. «Космические чистильщики» - это произведение, которое поднимет уровень корейского кино».
Кроме того, касаемо четырех актеров, которые работали вместе: «Они актеры безупречной красоты. Сон Чжун Ки - человек, полный внутренней жизни, и его невинность раскрывается в его игре. Ким Тхэ Ри - отличная актриса с великолепной концентрацией. Я хочу родиться актрисой Ким Тхэ Ри в следующей жизни. Джин Сон Гю - один из самых крутых парней, которых я когда-либо встречал, и актер Хо-Чжин - действительно веселый человек".
Ричард Армитидж, который назвал такие фильмы режиссера Бон Джун Хо, как «Окча», «Поезд снежной страны» и «Паразит» в качестве своих любимых корейских работ, сказал: «Художественное повествование, любовь к людям и деталям можно найти в работах режиссеров Бон Джун Хо и Чо Сон Хи. Это характерная черта корейских фильмов. Режиссер Чо Сон Хи - человек, обладающий детским взглядом и радостью».

И иллюстрации к ней.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 09.02.2021, 10:18
Britu
Сообщение # 74 | 10.02.2021 | 05:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья на английском с разъяснениями и обещанием второй серии.  wink

LadyAragorn
Сообщение # 75 | 10.02.2021 | 09:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Красивый постер: Салливан как воплощение Духа противоречия smile



Полный размер.


И вот здесь интервью с режиссёром (перевод на английский Янг) http://osen.mt.co.kr/article/G1111519410
Цитата
I sent the scenario to him through someone I knew. After received the scenario, he showed me great interest and enthusiasm about the film. After that, I went to the UK to meet him. I couldn't talk with him a lot because I wasn't good at English but when I actually met him, he was even more wonderful than I expected so I wanted to work with him. I loved how he was immersed in his work as an actor, not a star. I felt he was affectionate about the film work itself, so I decided to work together with him.
- Я послал ему сценарий через одного знакомого. Получив сценарий, он проявил ко мне большой интерес и энтузиазм по поводу фильма. После этого,
Я поехал в Великобританию, чтобы встретиться с ним. Я не мог с ним много разговаривать, потому что не был силен в английском, но когда я действительно встретил его, он был еще более замечательным, чем я ожидал, поэтому я хотел работать с ним. Мне нравилось, как он был погружен в свою работу актера, а не звезды. Я почувствовал, что он с нежностью относится к самой работе над фильмом, поэтому решил работать вместе с ним.

Добавлено (10.02.2021, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
и обещанием второй серии.
Думаешь, его реанимируют? biggrin

Добавлено (10.02.2021, 20:23)
---------------------------------------------
Ричард отреагировал на постер в инстаграме и твитере:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 10.02.2021, 09:48
Ketvelin
Сообщение # 76 | 11.02.2021 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И опять ржот в подписи: "Он на вашей стороне/вас прикрывает/поддерживает... вроде как!!!"


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 77 | 11.02.2021 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Думаешь, его реанимируют?
Я ваще не поняла, как наноботы спасли Победу и ее экипаж, если бомба была у них на борту.

С тем же успехом они могли спасти и челнок, где сидел Салливан.


LadyAragorn
Сообщение # 78 | 17.02.2021 | 12:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Коллеги из Кореи продолжают делиться переводами местных публикаций по поводу Чистильщиков, в частности, высказываниями о Ричарде во время съёмок:
https://ilyo.co.kr/?ac=article_view&entry_id=392892



Перевод Кэт:
Цитата
«Мне также очень понравилась роль принца Торина в фильме «Хоббит». Он был очень известным актером, поэтому я хорошо его знал. Кроме того, я раньше смотрел британскую драму «Север и Юг», поэтому был очень рад и подумал: «Вау, я поработаю с актером из СиЮ». И меня впечатлил один момент: когда снимали сцену, где Тэ Хо спустя долгое время снова встретил Салливана на палубе "Победы", я изменил свои действия, потому что у меня возникла хорошая идея. Я спросил его, что он думает об этом, и
он сказал: «Давай!». Я ощутил это как если бы он сказал «Если ты что-нибудь сделаешь, твой брателло (РА) поддержит это». Я опасался, что он будет немного привередливым, ведь он голливудский актер, но эта его реакция стерла мои опасения и я подумал: «А, все актеры одинаковые, все уважают друг друга». Так что я был впечатлен».


Добавлено (20.02.2021, 09:29)
---------------------------------------------
Ещё один перевод Янг из корейского интервью с режиссёром и сценаристом "Победы":
http://www.cine21.com/news/view/?mag_id=97198
Цитата
He liked our production very much. He had a huge interest and supported "Space Sweepers". He was so well prepared for his role so I was quite impressed. He sent me speeches of sir David Attenborough who is the zoologist, Jeff Bezos and someone else via email and asked my opinion how about if he could refer to them for his role. He asked me a lot of questions to trying to  understand every single setting and line. Even though he was prepared enough, he was very flexible on the set. I was very happy from beginning to end to work with him.
I didn't think Sullivan was an absolute bad guy when I wrote the script. Of course he is fastidious and he feels contentment when he checks before his eyes that he is right so he looks a little worse in the movie but if you ponder over the pain that Sullivan has served mankind by developing the space age, unlocking the secret ofeternal life and succeeding in terraforming the Mars, you wouldn't think he is simply a bad guy. Our development of the technology and science have proceeded because of people like Elon Musk for example who are trying to keep moving forward, moving up and moving further and who have a dream a giant leap for mankind with great ambition. But sacrifice is always unavoidable for growth because there are people left behind.
If there is someone who prioritizes growth or who prioritizes welfare, Sullivan is the former.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 20.02.2021, 09:29
Ketvelin
Сообщение # 79 | 02.03.2021 | 22:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Еще кусочек из интервью корейских коллег.

Ричард Армитидж снимался в "Незнакомке" в Манчестере, когда ему предложили роль в "Космических мусорщиках", и он сразу ответил согласием. Поэтому продюсер Ким Су-джин и режиссер Джо Сунг-хи предложили встретиться и поговорить, для чего тут же предприняли 20-часовой перелет в Манчестер. В подарок они привезли ему красный женьшень.

Ричард организовал им ужин после 20часового перелета, смущенный тем, что они лично прибыли на кастинг, а не делали это через агентство. По словам Ким Су-джина, получив подарок, Ричард спросил "Что такое красный женьшень?" и, казалось, был очень рад пояснению. Они обсуждали "Мусорщиков" около 3х часов за ужином и Ричард пригласил их на съемочную площадку "Незнакомки" на следующий день.

Когда в фильме появляется Голливудский актер, условия контракта очень четкие и требуются документы для Американской Ассоциации Актеров. А также для агентства и менеджмента. В связи с этим появление РА в фильме могло не состояться, но когда Ричард об этом услышал, сказал, что возьмет на себя всю ответственность за оформление всех формальностей одним документом, как в Корее. Он даже снизил свой гонорар за съемки, учитывая бюджет фильма.

Завершив съемки в "Незнакомке" в Манчестере, он посетил Корею, несмотря на то, что ему надо было готовиться к следующей работе в Нью-Йорке. А все потому, что он отозвался на просьбу продюсера приехать в Корею для примерки костюмов и набросков для компьютерной графики перед началом съемок. Во время этого визита в Корею у него был очень плотный график: посещение площадки "Мусорщиков", примерка костюмов, съемка для компьютерной графики в Dexter Studio, которая отвечала за визуальные эффекты. Затем Ричард снова вернулся в Нью-Йорк.

По возвращении в Корею в конце августа 2019 года уже для съемок "Космических мусорщиков" весь съемочный график Ричарда уложился менее чем в месяц. Он очень хорошо провел время со съемочной командой и актерами на площадке. Перед своим отъездом в конце съемок он вручил им книги и подарки, включая актера Сонг Джун-ки, режиссера Джо Сунг-хи и продюсера Ким Су-джина.


Источник



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 02.03.2021, 22:48
Britu
Сообщение # 80 | 03.03.2021 | 05:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! Очень интересные подробности!  biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Space Sweepers | Космические мусорщики (Фильм Республики Корея)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх