• Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Britu
Сообщение # 2201 | 08.05.2019 | 15:53
Цитата Ketvelin ()
Не могу дождаться, чтоб все это увидели.

Дык мы тоже не можем дождаться...  rolleyes  Лучше бы написал, КОГДА мы это увидим.

LadyAragorn
Сообщение # 2202 | 11.05.2019 | 22:50
Подумать только, как быстро летит время: уже год, как не стало его матери.
И твиты грустные:

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 11.05.2019, 23:01
Ketvelin
Сообщение # 2203 | 11.05.2019 | 23:26
У меня была довольно смиренная неделя. Сперва годовщина смерти моей мамы, затем я увидел джентльмена, спящего у загородки возле моего дома... где мы выбрасываем мусор. Меня это серьезно опечалило, человеческая жизнь... вперемежку с отходами. Я не знал, что делать...
Я приготовил ему еды и горячего питья, дал немного денег, а дальше что? Я нашел приют поблизости, где он мог нормально поесть и принять душ, но все, что человек может - это постараться привести другого в безопасное место. Я не могу перестать думать о том, насколько близки мы к тем, кто оказался в трудной ситуации...
Надеюсь streetlink.org.uk смогут помочь. Если вы видите, что кто-то спит на улице, будьте внимательны, не проходите мимо.
Потому что я чуть это не сделал. Я воспринял его как нечто неприятное и хотел, чтобы он ушел. Но ведь ему надо где-то находиться. Надеюсь, наши соцслужбы найдут ему подходящее жилье. Слава богу, у нас все еще есть то, что осталось от системы социального обеспечения, хотя оно и висит на волоске.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2204 | 12.05.2019 | 09:06
Удивительный человек...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 2205 | 12.05.2019 | 13:15
Цитата LadyAragorn ()
Удивительный человек...

И удивляющий. Побольше бы таких.

Ketvelin
Сообщение # 2206 | 14.05.2019 | 15:23
А наш опять шуткует! Пишет горсовету Болтона, что их съемочная полицейская машина получила штраф за парковку. Теперь, говорит, влепите штраф Джону Дули за нечестную игру.
На что Совет ужаснулся и заверил, что дорожного патрульного уже сослали в Мордор)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 14.05.2019, 16:03
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
  • Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Поиск:
Вверх