Страница 58 из 89«1256575859608889»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Valeriya
Сообщение # 1141 | 28.02.2016 | 16:30
Цитата Helga_Petson ()
недображелательницы накомментировали
Им неймётся свои пять копеек вставить, а мы потом постов интересных лишаемся. Вот интересно, о чём они думают в тот момент? Явно не по принципу "иногда лучше жевать, чем говорить" живут.
Lily
Сообщение # 1142 | 28.02.2016 | 16:34
Цитата Valeriya ()
Им неймётся свои пять копеек вставить, а мы потом постов интересных лишаемся. Вот интересно, о чём они думают в тот момент? Явно не по принципу "иногда лучше жевать, чем говорить" живут.

Поразительно неблагодарные люди. Чего им неймётся, не понимаю.
Ketvelin
Сообщение # 1143 | 28.02.2016 | 16:42
Цитата Lily ()
И запостил его китайцам)

Праильна) потому что эти толерантные, они фыркать не станут, а будут как нормальные поклонники в восторге от любого фото)) Сами-то что творят со своими - уму не постижимо!))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Helga_Petson
Сообщение # 1144 | 28.02.2016 | 16:50
Мне вообще все равно, с фильтрами, без фильтров, профессионально, как зря... - это же Ричард.
Если бы он был профессиональным фотографом и публиковал не качественные фотки, то можно было бы и поговорить, да и то, если бы он хотел услышать мнение.
Lily
Сообщение # 1145 | 28.02.2016 | 16:56
Цитата Helga_Petson ()
Мне вообще все равно, с фильтрами, без фильтров, профессионально, как зря... - это же Ричард.Если бы он был профессиональным фотографом и публиковал не качественные фотки, то можно было бы и поговорить, да и то, если бы он хотел услышать мнение.

Согласна полностью!
Britu
Сообщение # 1146 | 28.02.2016 | 17:02
Цитата Rikka ()
А мне интересно, у него там в тегах марка солнцезащитных очков, может быть он в какой рекламе участвует и мы потом фотосессию получим?

Он же приписал, мол, пока вы, ребята, спите, некоторые из нас зарабатывают на жизнь. Так может, зарабатывают рекламой? Хотя на Ричарда это непохоже. wink

Lily
Сообщение # 1147 | 28.02.2016 | 17:10
Цитата
А мне интересно, у него там в тегах марка солнцезащитных очков, может быть он в какой рекламе участвует и мы потом фотосессию получим?

Он эту марку и в читаемые добавил, вместе с HugoBoss)
Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 28.02.2016, 17:10
kea
Сообщение # 1148 | 28.02.2016 | 17:22
Цитата Britu ()
Он же приписал, мол, пока вы, ребята, спите, некоторые из нас зарабатывают на жизнь. Так может, зарабатывают рекламой? Хотя на Ричарда это непохоже.
Может перед этим съемки ночные были?
Ketvelin
Сообщение # 1149 | 28.02.2016 | 17:28
Цитата kea ()
Может перед этим съемки ночные были?

Ага, и именно на этих съемках Мишка его споила так, что очки понадобились))))))Он на китайском твите эту фотку с другой подписью выложил, мол очки понадобились, т.к. Мишка меня вчера "траванула"))
Рикка притащила на ХА

Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 28.02.2016, 17:29
kea
Сообщение # 1150 | 28.02.2016 | 18:45
Как вариант - речь могла идти не о пьянке, а о снимавшихся сценах.

Добавлено (28.02.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Комментарий от Endless Summer к подписи в Вейбо:
Цитата
to drug не относится к алкоголю. НИКОГДА!!!!1 По крайней мере в Британии точно. Это значит принимать наркотические и подобные вещи, а также отравлять и... притуплять что-то. Ричард говорит о зрении, о том, что миссис Форбс притупила его зрение, т.е ослепила его. Поэтому ему теперь нужны очки. Это нужно, чтобы зрение восстановилось.
Сленг английский и американский - это разные, подчас диаметральные вещи. И если кто-то счёл, что речь об алкоголе, то это культурный misunderstanding, домыслы и очередной диагноз по фотографии. Фраза Ричарда переводится так: "Воскресное берлинское утро. Мне нужны очки фирмы Микита, потому что прошлой ночью Мишка повредила (дословно расшатала) мне [зрение]
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 28.02.2016, 19:00
Tortilla
Сообщение # 1151 | 28.02.2016 | 19:13
Цитата kea ()
Мне нужны очки фирмы Микита, потому что прошлой ночью Мишка повредила (дословно расшатала) мне [зрение]
kea,  спасибо что принесла, и спасибо Лето за пояснения. Даст Бог, пОсле ,при просмотре Berlin Station,
 будем теряться в догадках/угадывать, чем таким Мишка ушатала ему зрение, что очки понадобились...   biggrin

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Helga_Petson
Сообщение # 1152 | 28.02.2016 | 19:27
Элементарным осветительным студийным прибором можно повредить зрение.
Вот и пускай к ним на съемки Ричарда sad
kea
Сообщение # 1153 | 28.02.2016 | 19:32
Йодо, мне кажется про повреждение зрения все же в переносном смысле, а не в прямом ;-)))
Ketvelin
Сообщение # 1154 | 28.02.2016 | 19:34
Цитата kea ()
И если кто-то счёл, что речь об алкоголе, то это культурный misunderstanding, домыслы и очередной диагноз по фотографии.

Ну, если камень в мой огород (а поскольку первой это предположение выдвинула я, то полагаю, что да), то к фотографии это не имеет никакого отношения, лишь уверенность со школьной скамьи, что being drugged означает быть под воздействием каких либо средств, влияющих на восприимчивость. Поскольку подозревать Ричарда и Ко в употреблении наркотиков даже мысли не приходит, предположила, что речь о совместном веселом времяпрепровождении за кружкой/бокалом. Вот, собственно, и все))

Britu
Сообщение # 1155 | 28.02.2016 | 19:42
Цитата Tortilla ()
 будем теряться в догадках/угадывать, чем таким Мишка ушатала ему зрение, что очки понадобились

Зная, что Ричард всегда только положительно отзывается о своих коллегах, предположу, что он имел в виду, будто она ослепила его своей красотой.

kea
Сообщение # 1156 | 28.02.2016 | 19:47
Цитата Britu ()
Зная, что Ричард всегда только положительно отзывается о своих коллегах, предположу, что он имел в виду, будто она ослепила его своей красотой.
О том же подумала :-)))
Helga_Petson
Сообщение # 1157 | 28.02.2016 | 19:47
Цитата kea ()
Йодо, мне кажется про повреждение зрения все же в переносном смысле, а не в прямом ;-)))
Да обычными мощными светодиодными лампами или софитами можно вызвать фотоповреждение сетчатки.
Rikka
Сообщение # 1158 | 28.02.2016 | 19:48
Цитата Britu ()
Зная, что Ричард всегда только положительно отзывается о своих коллегах, предположу, что он имел в виду, будто она ослепила его своей красотой

Мне кстати один словарь предлагал вариант, одурманила smile
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 28.02.2016, 19:58
Tortilla
Сообщение # 1159 | 28.02.2016 | 19:50
Цитата kea ()
Йодо, мне кажется про повреждение зрения все же в переносном смысле, а не в прямом

Йодо, со всем уважением,  но я тоже, как и  kea, думаю, что вряд ли кто-то доверит актрисе, занятой на съёмках, осветительную технику...   
Britu,  это было моё первое предположение, что Ричард типа был ослеплён красотой Мишель.

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
kea
Сообщение # 1160 | 28.02.2016 | 19:50
Цитата Helga_Petson ()
Да обычными мощными светодиодными лампами или софитами можно вызвать фотоповреждение сетчатки.
Да понятно, что на съемочной площадке может произойти что угодно, но тон сообщения с восклицательными знаками все же больше на шутку похож :-))) 
И сомневаюсь, что Ричард бы стал о травмах каких-то в твиттер писать.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Страница 58 из 89«1256575859608889»
Поиск:
Вверх