Страница 61 из 89«1259606162638889»
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Lily
Сообщение # 1201 | 29.02.2016 | 10:32
Helga, а что там?
Helga_Petson
Сообщение # 1202 | 29.02.2016 | 10:42
Цитата Lily ()
Helga, а что там?
Там о Ричарде и о связи с вчерашними событиями
Ketvelin
Сообщение # 1203 | 29.02.2016 | 10:45
Цитата ДюймОлечка ()
Мое ИМХО что не похож он на вегана, спросите почему - ну просто не похож :))

Наверное, потому что выглядит здорОво, как человек, потребляющий все необходимые продукты, витамины и прочая, прочая)) Ну как это мужчина - и без мяса?

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать...

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 1204 | 29.02.2016 | 10:53
Цитата Helga_Petson ()
Там о Ричарде и о связи с вчерашними событиями

Я поняла, что подразумевалась связь со вчерашними событиями. Нельзя ли немного конкретнее, пожалуйста.

Добавлено (29.02.2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Наверное, потому что выглядит здорОво, как человек, потребляющий все необходимые продукты, витамины и прочая, прочая)) Ну как это мужчина - и без мяса?- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать...

Согласна полностью.
Helga_Petson
Сообщение # 1205 | 29.02.2016 | 10:56
Видишь ли, эта идиома сейчас используется в сокращеии и в значении "Всего хорошего" или "Будь здоров", но изначально она имела иной вид и звучала как "God bless you": Благослови Вас Господь. На фоне выпиливания религии и веры из общественной жизни, что наиболее заметно в странах с первалирующим протестантством, многие церковные фразы, которые раньше в обиходе употреблялись простыми людьми, были изъяты из обращения или их первоначальный смысл был искажен и упрощён до обыденного, мирского. Эта тенденция не обошла и "Bless you", но люди, кто действительно верят в Бога, до сих пор используют идиому в значении пожелания благословления свыше. Яркий пример - Том Хиддлстон, который не скрывает свою религиозность, ежегодно участвует в рождественских церковных песнопениях и обращается к поклонникам не иначе как "Bless you". И тут Ричард! Понимая щепетильность вопроса, я постаралась задать его как можно тише, чтобы не привлекать постороннее внимание: "I don't need an explanation. A general answer only! Your Christmas message ends with the quote from Chekhov's Uncle Vanya. Is the belief in God in the basis of that?" ("Мне не нужны объяснения. Только общий ответ! Ваше Рождественнское послание заканчивается цитатой из пьесы Чехова "Дядя Ваня". В основе этого лежит вера в Бога?") 

Описать последующие секунды я не в силах. Буквально мгновение, но на меня смотрели так, будто нутро мне на изнанку вывернули, пытаясь понять, для чего я это спрашиваю: для спекуляции, для выгоды, для развлечения, от нечего делать или во имя души. В итоге Ричард мягко улыбнулся - причём сделал это сначала глазами, которые до того были жёстче мифрила - и очень тихо ответил "Yes". Я лишь кивнула, произнесла "God bless you" и ушла. Говорить что-либо еще было неуместно, да и сил на это, признаюсь, не было: так внутри всё трепетало и замирало одновременно. Сейчас я немного отошла и могу сказать, что сказанное Ричардом одно слово слишком многое теперь объясняет как в его словах, так и в поведении. И я почти убеждена - опять же предположение, но на уровне внутреннего утверждения - что у Ричарда на шнурке крестик. И это не показуха, не внезапная религиозность, а выражение полной, тотальной и безоговорочной солидарности с Джоном Проктором относительно осознанного выбора, в основе которого одиночество героя, его честь и его вера...
Tortilla
Сообщение # 1206 | 29.02.2016 | 10:57
Цитата Helga_Petson ()
Все забыли об этом?http://armitage-online.ru/forum/6-176-9#46157 (сообщение 178)
Йодо, ну как можно такое забыть!   surprised  Кстати, спасибо, что напомнила о местонахождении этого поста.  И я преисполнена величайшим чувством благодарности к Britu  и той лондонской деликатной даме, давшей нам возможность узнать о Ричарде сокровенное, о чём мы раньше могли лишь строить предположения.

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Lily
Сообщение # 1207 | 29.02.2016 | 11:22
Собрала всё в хронологическом порядке. Пытаюсь запостить, но форум со мной воюет. Вместо цитат всё вразнобой, какие-то моменты не отображаются.

Helga, разве это называется конкретизация?) Ладно, я снимаю вопрос.)

Добавлено (29.02.2016, 11:18)
Цитата
the tweet was @/Mishka a rather large bird told us that you drugged him,will you confirm or deny those accusations

Цитата
Michelle Forbes @MishkaForbesOf course I did. With my charm! (Cue Egyptian music...)@RCArmitage htt
Цитата
Michelle Forbes ‏@MishkaForbes  17 ч.
17 часов назадFor all wondering y @RCArmitage looks more devilishly handsome & healthy than evah-Guess who's almost vegan?? The healthy glow is upon him.

Цитата
Lady of Durin ‏@Tina_Arwen

@MishkaForbes @RCArmitage  he is vegan??

Цитата
Michelle Forbes ‏@MishkaForbes  17 ч.17 часов назад@tina_arwen @RCArmitage Not labeled but he's a smart man and lives a healthy life. Realized he feels better w.out so much dairy & meat.

Цитата
Richard Armitage @RCArmitage
@MishkaForbes wait... you mean no more...#wurstcurry ???

Richard Armitage @RCArmitage
@MishkaForbes no i really meant #wurstcurry

Ссылка на скрин Tannni

Цитата
Michelle Forbes ‏@MishkaForbes  15 ч.15 часов назад@RCArmitage Eeew! That's the #wurst of the #wurst!! How will u ever fit in2 ur lederhosen after eating THAT??!!

Цитата
Michelle Forbes ‏@MishkaForbes  15 ч.15 часов назад@RCArmitage That's just an Oompapa attack laying in wait!!yummmmmmmmmmm!7 часов назад

Добавлено (29.02.2016, 11:22)
Допишу без цитат, а то они меня уже замучили.

Amazing Grace ‏@rashisama1
RICHARD WITHOUT CHOCOLATE ICE CREAM THO

Andrea Koenigsmann ‏@AKoenigsmann
@RCArmitage @realDonaldTrump @MishkaForbes No! No, please no saying goodbye to ice cream... :(

Michelle Forbes ‏@MishkaForbes
@AKoenigsmann YOU GUYS...I eat ice cream ALL the time! There's just no dairy involved. It's still creamy! No sacrifice-just healthier!

Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 29.02.2016, 13:34
Helga_Petson
Сообщение # 1208 | 29.02.2016 | 11:33
Конкретизация:
выстраиваем логическую цепочку
В основе этого лежит вера в Бога?")  
В итоге Ричард мягко улыбнулся - причём сделал это сначала глазами, которые до того были жёстче мифрила - и очень тихо ответил "Yes".
С 10 февраля у христиан некоторых конфессий начался Великий Пост.
Объяснять это публике, которой только дай поизгаляться Ричард не стал, пытался отшутиться.
Lily
Сообщение # 1209 | 29.02.2016 | 11:39
Helga (или лучше Йодо?), спасибо за ответ. А то я там ничего не поняла, кроме наличия у автора писательского таланта. Как ты связываешь цитату со вчерашними твитами?

Upd. Ты имеешь в виду, что он начал соблюдать пост?
Сообщение отредактировал Lily - Понедельник, 29.02.2016, 11:42
Helga_Petson
Сообщение # 1210 | 29.02.2016 | 11:58
Да!
Lily
Сообщение # 1211 | 29.02.2016 | 12:01
Ясно, спасибо.

Valeriya
Сообщение # 1212 | 29.02.2016 | 15:51
Стоит только уйти спасть, как самое интересное начинается...  sad
Ketvelin
Сообщение # 1213 | 29.02.2016 | 15:54
Да не говори! Вот так всю жизнь [его] и проспишь)))

Valeriya
Сообщение # 1214 | 29.02.2016 | 16:15
Вот именно  biggrin
Ребята поразвлекались, пошутили в твиттере, и посты уже удалили, ну всё успели. wacko  Хорошо, что наши дамы тоже всё успели, и заскринить и растолковать нам, проспавшим  cool
Ketvelin
Сообщение # 1215 | 29.02.2016 | 16:30
А то! Контора пишет! Все ходы, явки, пароли )))

Rikka
Сообщение # 1216 | 29.02.2016 | 16:32
А Ричард кстати не только вчерашние посты отредактировал, убрав все теги, но еще и первый свой твитт о стенах удалил с фотографиями.
Ketvelin
Сообщение # 1217 | 29.02.2016 | 16:35
Решил, что слишком много?

Rikka
Сообщение # 1218 | 29.02.2016 | 17:06
Цитата Ketvelin ()
Решил, что слишком много?

Вряд ли кто-то здесь может с уверенностью назвать все его причины. Но если он практически цитирует слова экс-президента Мексики, не забыв при этом о том, что в ответ заявил Трамп,

а все там считают, что он развлекается
Сообщение отредактировал Rikka - Понедельник, 29.02.2016, 17:07
Lily
Сообщение # 1219 | 29.02.2016 | 17:12
Нет, ну это ясно было, что они не только веганство обсуждают, но в ход пошла и политика, под шум волны. Я просто не стала заострять на ней внимание.
Valeriya
Сообщение # 1220 | 29.02.2016 | 17:15
Цитата Rikka ()
еще и первый свой твитт о стенах удалил с фотографиями.
Подумал, что слишком много политики?
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Страница 61 из 89«1259606162638889»
Поиск:
Вверх