Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Ходят слухи...
Rikka
Сообщение # 181 | 27.11.2016 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата Britu ()
А там временные рамки хоть как-нибудь обозначены?

У той же Велоси читала, что каст объявят в 17 году в первой половине или даже в начале. А спектакль вроде осенью.
Lily
Сообщение # 182 | 01.12.2016 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Jeff Wheeler's "The Queen's Poisoner"





Добавлено (01.12.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Rikka ()
У той же Велоси читала, что каст объявят в 17 году в первой половине или даже в начале. А спектакль вроде осенью.

Ещё Elliott Harper Productions лайкнули этот твит.

Сообщение отредактировал Lily - Четверг, 01.12.2016, 20:03
Ketvelin
Сообщение # 183 | 01.12.2016 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Хм, хоть бери и книгу читай - так ярко автор представил антагониста в лице Ричарда!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 184 | 02.12.2016 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Хм, хоть бери и книгу читай - так ярко автор представил антагониста в лице Ричарда!
Можно поподробнее... Что за книга? И что там написано? А то уж очень мелко.  shy


Ketvelin
Сообщение # 185 | 02.12.2016 | 11:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
На русском я ее не нашла, а вкратце автор пишет вот что.

История от лица восьимлетнего мальчика, образ которого был навеян маленьким сыном автора. Автор сомневался, что посредством ребенка можно передать необходимую суть, чтобы она была правдоподобной для взрослого читателя. Но образ Хейли Джоела Осмена, сыгравшего в Шестом чувстве и Искуственном разуме убедил его в обратном. Автор очень сожалеет, что Осмен уже взрослый, ведь он стал бы идеальным кандидатом на роль ггероя. Но он будет искать кого-то похожего.
Что касается антагониста в книге - сурового правителя Кингфонтейна, Короля Северна, его образ автор тоже имел вполне определенный во время написания. Автор был невероятно впечатлен работой Ричарда, когда впервые увидел его в СиЮ (добро пожаловать в клуб ), затем он увидел его в роли мстительного и амбициозного Гая Гизборна, и был в восторге, узнав, что тот сыграет Торина у ПиДжея. Парень умеет играть мрачных и гневных героев. Автор слышал, что РА мечтает сыграть Ричарда III, и так вышло, что вдохновение для своего произведения автор черпал в истории Войны Роз, с той альтернативой, что узурпатор победил своего противника, а не проиграл битву.
"Если Голливуд когда либо решит экранизировать мою книгу, теперь вы знаете, на чьей кандидатуре я буду настаивать в роли Короля Северна".



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 186 | 02.12.2016 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ketvelin, спасибо за вольный перевод!!
Цитата Ketvelin ()
Если Голливуд когда либо решит экранизировать мою книгу
хм, а захочет ли Ричард влезть в эту экранизацию, вопрос королю king
Britu
Сообщение # 187 | 02.12.2016 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
а захочет ли Ричард влезть в эту экранизацию, вопрос королю


Типа Ричард такой: facepalm Опять король... Сколько можно?

Но хотелось бы...


Ketvelin
Сообщение # 188 | 02.12.2016 | 19:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот только недавно в новом интервью он сказал про исполнение роли Ричарда в какой-либо вариации. Почему бы не такой?


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 189 | 02.12.2016 | 19:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Почему бы не такой?


Да мы только "за"! Да здравствует король!!! biggrin


Britu
Сообщение # 190 | 02.12.2016 | 19:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Почему бы не такой?


Да мы только "за"! Да здравствует король!!! biggrin


лена1873
Сообщение # 191 | 03.12.2016 | 09:07
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
12 декабря участвует в утреннем шоу http://headlineplanet.com/home....ay-show
Britu
Сообщение # 192 | 03.12.2016 | 12:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
12 декабря участвует в утреннем шоу 


Хорошо. Может, о планах расскажет)))


Britu
Сообщение # 193 | 05.01.2017 | 06:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дамы! Без паники!

Здесь видеоролик, в котором представлены 10 претендентов на роль Росомахи. Ричард Армитидж под номером 3! Даже не знаю, радоваться или огорчаться. facepalm


LadyAragorn
Сообщение # 194 | 05.01.2017 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, я себя знаю: буду сильно огорчаться, а если его выберут, - буду радоваться)))
Не люблю эту франшизу, но если он хочет, - придётся полюбить... shy




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 05.01.2017, 09:58
Britu
Сообщение # 195 | 05.01.2017 | 10:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Не люблю эту франшизу, но если он хочет, - придётся полюбить...


А я эту франшизу люблю, но после Хьюши... Нет, я даже мысли не допускаю, что Ричард не справится. Я боюсь, что все начнут их сравнивать, и будет много грязи. А не хотелось бы...


Ketvelin
Сообщение # 196 | 05.01.2017 | 10:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
претендентов на роль Росомахи. Ричард Армитидж под номером 3!
Нееет, пожалуйста, нееееет!!! 
К франшизе отношусь нормально, смотрю. Хью великолепен и дело даже не в сравнении. Не хочу Ричарда в комиксы. Вот та роль, которая ему уже перепала, - достаточно, и она была... обычная, просто человек, сверхпреданный своему делу и идее, а эти супергерои и мутанты всякие... Хнык, нинанаааа.
Не поймите меня неправильно, я не считаю комиксы каким-то низкосортным продуктом, нет, сама смотрю с удовольствием. Но для меня комиксы и РА - это как Воронеж и интро, в одной плоскости не пересекаются.

Добавлено (05.01.2017, 10:37)
---------------------------------------------
Во, пусть Михила приглашают! Он отлично впишется в образ, практически готовый Логан))) Хотя зная киноиндустрию, вместо того чтобы поддерживать внешний образ при смене актера-исполнителя, они кардинально его меняют  facepalm



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 197 | 05.01.2017 | 13:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Britu ()
А я эту франшизу люблю, но после Хьюши... Нет, я даже мысли не допускаю, что Ричард не справится. Я боюсь, что все начнут их сравнивать, и будет много грязи. А не хотелось бы...

Точно моё мнение! Да и не возьмут Ричарда, бо им нужно кого-нить помоложе, чтоб на много лет был новый рассомах


Ketvelin
Сообщение # 198 | 05.01.2017 | 13:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Вот он - тот момент, когда на фоне вечного "остановись мгновенье, он прекрасен!" ловишь себя на мысли, мол, как же хорошо, что РА уже далеко не мальчик и эта роль ему не светит элементарно в силу возраста)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
namaja
Сообщение # 199 | 05.01.2017 | 19:28
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Вот я все понимаю: раскрученный образ, экшн, снова подтягивать тело и тд, но....бакенбарды!!!! facepalm  Я не переживу killed  Да и ничего интересного в роли Россомахи нет rolleyes  И так то Ричарда часто путают с Джекманом - зачем ему соваться в это насиженное место. Уверена, что не согласится по ряду причин)))
LadyAragorn
Сообщение # 200 | 05.01.2017 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата namaja ()
но....бакенбарды!!!! facepalm Я не переживу killed
Ну, ты же пережила мистера Торнтона)))) А у него солидные бакенбарды)
Но ты права: роль не для него, сплошной комикс)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ходят слухи... (Слухи, гипотезы и предположения о новых ролях РА)
Поиск:
Вверх