• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Geneva | Женева (Аудиокнига Ричарда Армитиджа)
Geneva | Женева
Britu
Сообщение # 1 | 19.10.2022 | 18:15
"Женева" – не совсем обычная аудиокнига. Ричард Армитидж здесь не только чтец, но и Автор. Релиз состоится 20 октября 2022 года.

Britu
Сообщение # 2 | 19.10.2022 | 18:15

Britu
Сообщение # 3 | 20.10.2022 | 17:57

LadyAragorn
Сообщение # 4 | 21.10.2022 | 12:50
https://twitter.com/RCArmitage/status/1583390406016139264

Добавлено (21.10.2022, 18:24)
---------------------------------------------
А вот ещё материал по Женеве, в том числе и о том, почему Никола Уолкер оказалась среди исполнителей:
https://www.radiotimes.com/audio....supdate

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 5 | 22.10.2022 | 10:20
Перевод от АРктики

РИЧАРД АРМИТЕДЖ: СЦЕНА ИЗ "ПРИЗРАКОВ"
ВДОХНОВИЛА ВЫБРАТЬ НИКОЛУ УОКЕР НА КАСТИНГЕ К АУДИОКНИГЕ

Ричард Армитедж - звезда "Хоббита" и "Незнакомки" - не новичок в начитке. Однако самая последняя его аудиокнига является новым для актера предприятием - он не только играет в аудиодраме, но и является ее автором.

Новая книга Армитеджа "Женева" - эксклюзивный триллер Audible - повествует об ученом-Нобелевском лауреате Саре Шеффер и ее муже Дэниэле, вовлеченных в игру с высокими ставками после путешествия в Женеву на жизненно важную [для них] конференцию.

Сару озвучивает Никола Уокер, с этим проектом воссоединившаяся с Армитеджем со времен "Призраков", где актерская пара исполнила роли Рут Эвершед и Лукаса Норта в сериале BBC.

Эксклюзивно для RadioTimes Армитедж рассказал о своей книге, и в ходе беседы выяснилось, что "Призраки" сыграли в кастинге Уокер роль куда большую, чем можно было вообразить.

Армитедж сказал: "Это было интересно, ведь было написано столько имен. Но Audible были изумительны по отношению ко мне, предложив: "ты можешь выбрать себе чтеца". Но я почувствовал (как и чувствую относительно всех направлений, в которых развиваюсь на данный момент), что должен немного отступить назад, поскольку в противном случае можно просто нанять своих друзей. А я хотел выбрать лучшего исполнителя на эту роль.

Ее имя всплыло буквально в ту же неделю, когда я дописал сцену, бывшую подсознательным воспроизведением той, которую играл с Николой в конце истории Лукаса Норта в "Призраках" - где она связана и накачана наркотиками.

Когда я увидел имя Николы на странице, то подумал, что это счастливая случайность, поскольку неожиданно вспомнил в мыслях ее лицо. Я подумал, что она великолепно подойдет [на эту роль], потому одобрил этот выбор. Когда выяснилось, что это Никола, я был по-настоящему взволнован.

Она такая серьезная актриса. Я подумал, что она идеально подойдет для этой роли, и сыграет ее так, точно эта роль - ее собственная жизнь. Поэтому я был очень польщен тем, что она сказала "да"."

Армитедж также исполнит главную роль в грядущем сериале Netflix под названием "Ущерб", в котором еще участвуют Чарли Мерфи и Индира Варма, и который основан на одноименном романе Жозефин Харт, вышедшем в 1991 году.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 22.10.2022, 10:21
LadyAragorn
Сообщение # 6 | 22.10.2022 | 10:32
Ричард запостил немного закадрового для Женевы:
https://www.instagram.com/p/CkAdo0MMnKi/?igshid=YTgzYjQ4ZTY%3D

Слушайте, Женеву прямо снимают как фильм) Здорово! respect

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 22.10.2022, 20:11
Britu
Сообщение # 7 | 22.10.2022 | 10:43
Бегу создавать раздел Женева в нашей Галерее.  :D

LadyAragorn
Сообщение # 8 | 22.10.2022 | 11:08
Бежим искать пасхалки))
https://twitter.com/RCArmitage/status/1583724382824042496

Britu
Сообщение # 9 | 22.10.2022 | 13:56
Цитата LadyAragorn ()
Бежим искать пасхалки))
Интриган! Спасибо ему! Будет, что обсудить.  wink

Ketvelin
Сообщение # 10 | 25.10.2022 | 09:28

Ричард Армитидж хочет сделать телеадаптацию своей новой аудиокниги

Аудиокнига Армитиджа «Женева» уже вышла, в ее начитке также участвует Никола Уокер.

Только недавно появившись в прошлогоднем сериале на Netflix по роману Харлана Кобена «Прошлое не отпустит», Ричард Армитидж участвует в новом проекте, который представляет собой еще один триллер, но на этот раз он написал его сам.

Совершенно новая аудиокнига Армитиджа, которую он озвучил вместе с Николой Уокер, называется «Женева». В ней рассказывается история ученого, лауреата Нобелевской премии, и ее мужа, которые едут в Швейцарию на жизненно важную конференцию и погружаются в революционную работу загадочного Маурица Шиллера. С этого момента начинается игра с высокими ставками.

Армитидж эксклюзивно побеседовал о проекте с RadioTimes.com, и, похоже, в будущем зрители могут увидеть телевизионную адаптацию триллера.
Когда его спросили, бывал ли он когда-нибудь сам в Женеве, Армитидж сказал, что на самом деле он ездил туда, чтобы разведать места. Он сказал: «Сначала я писал по памяти, потому что я был там давным-давно, где-то в начале 2000-х. Затем я хотел поехать зимой, но был вовлечен в кинопроект, поэтому я не мог поехать».

И продолжил: «Но я поехал при первой возможности. То есть, что книга была уже написана, но я совершил исследовательскую поездку, во время которой посетил все места и убедился, что все пути следования имеют правильную длину, и отметил некоторые крошечные детали, которые можно обнаружить только при посещении, вы не найдете их в приложении Google Earth».
«Но это было блестяще, было очень интересно наткнуться на некоторые вещи, о которых думаешь: "О, это может быть хижиной в лесу!". И я нашел место, где должен располагаться Институт Шиллера, и немного разведал для себя местность, поэтому, когда я приду снимать сериал, я точно буду знать, куда идти».

На вопрос, хочет ли он заняться телеадаптацией, Армитидж ответил: «Конечно! Как только я получу возможность подсунуть этот материал под нос некоторым высокопоставленным лицам, я, безусловно, начну дарить его им на Рождество, типа: "Вот моя аудиокнига, счастливого Рождества!"».

Наряду со своими ролями в экшен-боевиках Армитидж известен тем, что озвучивал Тревора Бельмонта в мультсериале Netflix «Каслвания», продолжением которого станет сиквел под названием «Каслвания: Ноктюрн», находящийся в настоящее время в разработке.

Добавлено (25.10.2022, 15:01)

Britu
Сообщение # 11 | 28.10.2022 | 05:06
Статья из журнала HELLO здесь

LadyAragorn
Сообщение # 12 | 29.10.2022 | 09:03
Закадровые съёмок из сториза режиссёра:
https://www.instagram.com/floris_ramaekers/?igshid=NjZiMGI4OTY%3D

Добавлено (15.11.2022, 16:28)
Фото подготовительных материалов к "Женеве":

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 29.10.2022, 09:03
Britu
Сообщение # 13 | 15.11.2022 | 17:18
Класс какой! Люблю закадровое больше чем то, что в кадре))))

Ketvelin
Сообщение # 14 | 15.11.2022 | 21:31
Видео от Ричарда, гуляющего по Женеве

Britu
Сообщение # 15 | 16.11.2022 | 04:58
Ketvelin, спасибо! 

Ричард пригласил нас присоединиться к нему!  biggrin

Ketvelin
Сообщение # 16 | 18.11.2022 | 23:55
Принимаем приглашение - и бегом в парк!

Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 20.11.2022, 13:20
LadyAragorn
Сообщение # 17 | 22.11.2022 | 21:39
Интересная подробность: РА-Болгария заметила, что режиссёр, снявший трейлер к "Женеве", снимал трейлер к начитке первой книги Джой Эллис "Пропавшие дочери". Значит, Ричарду понравилось с ним работать, и он решил его привлечь к новому проекту.
https://twitter.com/RABulgaria/status/1595124211127037957

Добавлено (23.11.2022, 14:47)
Ричард отреагировал на пост какого-то хосписа:

Цитата
«У этих удивительных людей, которые работают в конце жизни, должны быть стальные нервы или огромные золотые сердца, или — и то, и другое»
Мы не могли устоять перед этой цитатой из #Geneva - фантастической новой книги @RCArmitage
Слушайте на @audibleuk

Ричард: Это правда.
https://twitter.com/RCArmitage/status/1595221201471012864

Добавлено (23.11.2022, 14:55)
А вот и заслуженная награда:
https://twitter.com/UnitedVoices_/status/1593618983869112325

Форум » Ричард Армитидж » Медиа » Geneva | Женева (Аудиокнига Ричарда Армитиджа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх