• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Sylenda
Фанарт от Sylenda
Sylenda
Сообщение # 1 | 20.03.2011 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Всем привет! Я тут новенькая и даже страхово как-то и непривычно, что отдельная тема для каждого участника (просто на других форумах где я есть все в одну кучу), но может это даже и удобно. Надеюсь я вас не разочарую и вам понравятся мои работы happy
Вот мой первый коллажик про Гая и Мэрион

Добавлено (20.03.2011, 18:54)
---------------------------------------------
А вот еще аватарка, которую я делала для другого форума, т.к. тут маленькие авки


GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 20.03.2011 | 18:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, не бойся, мы тут все свои)) Как одна большая семья tongue
Какие работы! Как же я люблю Гая и Мэриан, они просто восхитительны happy А коллажи оч. здорово сделаны!
Ангел
Сообщение # 3 | 21.03.2011 | 08:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Супер! Мне оч. понравилось! Продолжай в том же духе!
P.S. В каком же я восторге, если у меня каждое предложение заканчивается восклицательным знаком.
Sirena
Сообщение # 4 | 21.03.2011 | 12:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Sylenda)
Всем привет!

Приятно познакомиться с еще одной талантливой поклонницей Ричарда! smile
Да ты настоящая мастерица фотошопа! Мне оч. понравилось!

Quote (Sylenda)
А вот еще аватарка,

Ничего себе аватарка! Класс! cool
Katarina
Сообщение # 5 | 21.03.2011 | 12:17
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Потрясающе!!!!

Sylenda
Сообщение # 6 | 21.03.2011 | 16:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Девочки, спасибо вам большое, вы даже не представляете, как это важно для меня! Благо у меня теперь появился вдохновитель Ричард, надеюсь в скором времени сделаю клип про Гая и Мэрион.
Я вижу здесь столько много талантливых людей, я очень рада, что попала сюда и имею возможность лицезреть всю эту красоту! happy


Kareglazka
Сообщение # 7 | 21.03.2011 | 20:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sylenda)
А вот еще аватарка, которую я делала для другого форума, т.к. тут маленькие авки

Красиво happy Пламя Страсти!
Спасибо



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sylenda
Сообщение # 8 | 09.04.2011 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Всем привет! Я очень нервничаю, потому что это мой первый клип по Робину Гуду. Я планировала сделать его на другую песню, но поняла, что она очень сложная и мне нужно время и силы, чтобы это осуществить, так что решила "размяться" на этом маленьком видео и показать все самое чистое и нежное что было и могло бы быть между Гаем и Марион. Я почти дошла до той роковой последней серии 2го сезона. И хочу сказать, что в 10й, 11й и 12й Гизи был такой красиииииииииииивый, здесь именно проявилась красота его души и этот добрый взгляд....... я медленно стекаю струйкой biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=Cz-_MYMgYNg


Alenanok
Сообщение # 9 | 09.04.2011 | 23:02
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Sylenda, мне очень нравится! Действительно, "Все для нее". Очень красивые эффекты, да и слова песни от Poets Of The Fall очень ложатся на видеоряд. biggrin Кстати, одна из моих любимых групп. Спасибо!

Редиска_Кэт
Сообщение # 10 | 09.04.2011 | 23:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Sylenda, прекрасный клип! Так тонко, нежно, чисто... Эх...
Quote (Sylenda)
И хочу сказать, что в 10й, 11й и 12й Гизи был такой красиииииииииииивый, здесь именно проявилась красота его души и этот добрый взгляд

Золотые слова. Дивно раскрылся, правда? Особенно в 10-й. Он только "взлетел", крылья расправил, а она... Словно слепая. Словно не видит этого. Да, оступился в начале 11-й, но что ж она хотела - больше двадцати лет жить в грязи, питать свою душу грязью, потом начать всё-таки исправляться - и всё это, по её мнению, будет быстро?.. Так не бывает. Ей бы, не смотря ни на что, поддержать его, сказать "Давай, ты же можешь, я же видела, мы все видели - вот он, настоящий ты. Ничего, этот крыс вернулся, да, но ты не останавливайся. Оступился - что ж, легко не будет. Но ты не останавливайся." Этим бы она ему намного больше помогла. А она... "Ах, ты так! Ах, ты опять! Ну и пожалуйста, ну и получай!" Тоже мне pure heart...
А клип хороший. Такие тонкие, нежные моменты...
GizTheGunslinger
Сообщение # 11 | 10.04.2011 | 10:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, прекрасный клип! Так красиво сделан, такие эффекты и все такие знакомые и любимые моменты с Гаем и Мэриан happy Мне оч. понравилось!
SOфффKA
Сообщение # 12 | 10.04.2011 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Sylenda, такое прекрасный клип! Очень красиво сделан, и песня очень подходит. Очень понравилось.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sylenda
Сообщение # 13 | 10.04.2011 | 17:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Это вам большое спасибо за такие теплые отзывы! wink Рада, что вам понравилось!

Добавлено (10.04.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Редиска_Кэт,
Полностью с тобой солидарна!


Ангел
Сообщение # 14 | 10.04.2011 | 18:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Sylenda, спасибо за такой светлый и нежный клип!
Melody
Сообщение # 15 | 11.04.2011 | 10:59
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Клип очень понравился ! Здорово ! Я засунула нос без спорса и посмотрела другие твои работы . Ты не в обиде ? И ничего , что на ты ? Впечатлило. Особенно тема Тюдоров ( сама смотрела сериал) и Джаред Лето. Спасибо, классные работы .

аватар dark_jackal32
Sylenda
Сообщение # 16 | 11.04.2011 | 16:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Ангел,
Melody,
Спасибо большое!
Quote (Melody)
Ты не в обиде ? И ничего , что на ты ? Впечатлило. Особенно тема Тюдоров ( сама смотрела сериал) и Джаред Лето. Спасибо, классные работы .

Ну как же я могу обидеться! Спасибо большое мне очень приятно, рада, что мои работы кому-то нравятся wink


Thorn
Сообщение # 17 | 14.04.2011 | 10:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Sylenda, спасибо за восхитительно красивый, несколько мистический коллаж. biggrin
Клип очень понравился. Эффекты красивы, но видео не кажется ими перегруженным. Любуюсь!


Sylenda
Сообщение # 18 | 15.04.2011 | 19:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Thorn,
Спасибо большое!
А я к вам с новой работой happy
С этим клипом у меня история длинная. Когда я услышала эту песню, то решила обязательно сделать на нее что-нибудь, как я ее люблю такая красивая и трогающая, ну что скажешь это классика 80х Duran Duran в перепевке моих любимых канадцев My Darkеst Days Но материала у меня не было,до тех пор, пока я не узнала об истории Гая и Мэрион. Вот уж, что а песня точно про них!
Само видео я делала с превеликим наслаждением и думала, что делаю, нечто стоящее, но когда я его записала и посмотрела, что получилось, то была очень разочарована. Хотела выпендриться сделать, что-то необычное, но это крайне сложно тем что сериал уже полностью вышел и нового материал не будет и что мои монтажные способности довольно низкие sad
Зато теперь эту песню я знаю наизусть biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=B3WV7qrQA30&feature=channel_video_title


Melody
Сообщение # 19 | 15.04.2011 | 23:51
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Quote (Sylenda)
посмотрела, что получилось, то была очень разочарована.

Sylenda, ты на себя наговариваешь. Прекрасная работа на мою любимую песню Duran Duran. Сразу вспомнила годы молодые и роман с ТЕМ парнем. Мне очень понравилось.


аватар dark_jackal32
GizTheGunslinger
Сообщение # 20 | 16.04.2011 | 12:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sylenda, а мне оч. понравилось! Классное видео получилось и эффекты на уровне wink Да и песня хорошо узнаваемая, и видеоряд на неё положен, что надо biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Sylenda
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх