Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от tannni (tannni fanart Richard Armitage)
Фанарт от tannni
Britu
Сообщение # 21 | 16.09.2011 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, согласна. Стопроцентное попадание!!!

Волк - сильный, гордый, умный зверь! Достойный противник! Ну, и санитар леса заодно. wink


SOфффKA
Сообщение # 22 | 16.09.2011 | 18:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Britu)
Ну, и санитар леса заодно.

Ага, целых три сезона лес от "террориста Гуда и его банды" пытался очистить wink



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Pirra
Сообщение # 23 | 16.09.2011 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni, такие параллели - впечатляют
tannni
Сообщение # 24 | 17.09.2011 | 02:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
SOфффKA, зацени ... рядом с твоей авой будет шикарно выглядеть!


GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 17.09.2011 | 09:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, оу-вау... Это очень круто выглядит! Вот так вот можно сидеть и смотреть не отрываясь...
SOфффKA
Сообщение # 26 | 17.09.2011 | 12:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
tannni, вау! Загляденье просто! А можно размер 100х100? Я ее вместо аватарки поставлю wink


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 27 | 30.10.2011 | 16:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ну и раз я пока дома сижу вот вам поздравлялка от меня


GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 30.10.2011 | 16:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, класс какой! Но я бы не испугалась такого "маньяка" встретить на Хэллоуин lol
Pirra
Сообщение # 29 | 30.10.2011 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni, здорово! Руки этого "маньяка" ммм... ммм... (на букву "м" - мечта) biggrin
tannni
Сообщение # 30 | 14.11.2011 | 03:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Сделала свою интернет страницу со всеми обоями (постепенно собиру всё)
http://tannni.strana.de/

Э И вот ещё один изврат от меня: Часики онлайн вроде должны идти по времени вашего региона

АTYT лежит такой-же скринсейвер (хранитель экрана )с часиками только для Windows
По-моему очень удобная вещь - точное время онлайн :-) пользуйтесь!!!


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 14.11.2011, 03:11
Britu
Сообщение # 31 | 14.11.2011 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni! Восторг! Завидую твоим мастерству и воображению. biggrin

Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 14.11.2011, 17:43
tannni
Сообщение # 32 | 15.11.2011 | 16:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,а я твоему знанию английского (ну я просто как Горохов, вроде и учу и много пытаюсь слушать и кино смотреть а просто в одно ухо влетает с другого вылетает... сегодня вроде 10 слов выучила - через неделю - ничего не помню, при этом всякую ненужную гадость - на русском: песни, стихи, книги - запоминаю слёту)

Pirra
Сообщение # 33 | 15.11.2011 | 19:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni, ах, tannni, какая ты молодец, что собрала свои работы в один сайт, да они еще и без календарей, можно заставляться когда хочется. Поздравля-поздравляю со своим сайтом!!
rolleyes
Mila-я
Сообщение # 34 | 16.11.2011 | 15:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
tannni, ты просто виртуоз своего дела. Молодец, идея СУПЕР! А я вот решила не шифроваться и поставила эти часики не только дома, но и на работе. И получился практически эффект разорвавшейся бомбы. Ну сын отреагировал спокойно: "Вау, у мамули опять новый Ричард. Кому сказала спасибо за эти часики?"
Но что было на работе. Поскольку работаю в школе, то очень часто детям на уроках ("для проникновения духом эпохи") показываю кусочки из фильмов соответствующие теме. Так вот, в начале познакомились с Робин Гудом. После просмотра небольшого отрывка шквал вопросов типа: "Что за фильм?", "Где скачать?" А через какое-то время: "Ах-ох, классный фильм. Гай Гисборн рулит". А на мой вопрос: "А как же Робин?" получаю ответ: "Не-е-ет, Робин бе-е-е, а Гай - супер". И это мальчишки 6-го класса.
Дальше больше, с 8-м классом смотрели "Север и Юг" (ну, промышленное развитие Англии, профсоюзы и т.д.), здесь заахали и заохали девчонки: "Кто это, да откуда?". А выпускница увидев на рабочем столе календарь с Ричардом сначала робко так спросила: "Это ведь актер? А кто?". Ну меня и понесло... И в ответ такой фейерверк эмоций, мол "...я тут в инете ролик про него видела, мне понравилось...". Но чувствую, что-то недоговаривает. Я ей: " И только?" Она ( на глубоком вздохе): "О-о, шикарный мужчина". Подозреваю, что в нашем полку прибыло.
Вернусь к разорвавшейся бомбе. Как только я поставила твои часики эмоции (супер положительные) захлестывают не только меня (ведь Ричард теперь всегда рядом, даже есть комп отдыхает), но и других, а реакция следующая: "О-го, это ведь он Гая играл?", "Ух-ты, Джон Торнтон" и т.д. А я про себя (с умилением): "Он, он - душка Ричард".

P.S. Прошу прощения за столь бурные излияния, может не в тему? Но прорвало.
GizTheGunslinger
Сообщение # 35 | 16.11.2011 | 19:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, часы - это просто нечто! Жаль, у себя на рабочем столе не могу поставить - Ричард у меня теперь редко там бывает((
Mila-я, вот это вау! Несёшь прекрасное в массы biggrin Да, вот так вот будущее поколение воспитывается на Ричарде))
SOфффKA
Сообщение # 36 | 16.11.2011 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
tannni, часики просто прелесть! Можешь ты всякие штучки придумывать, класс!!!
Quote (GizTheGunslinger)
Жаль, у себя на рабочем столе не могу поставить - Ричард у меня теперь редко там бывает((

GizTheGunslinger, как это такое может быть?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Kaliningradka
Сообщение # 37 | 17.11.2011 | 11:20
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Mila-я)
прорвало

И это есть гуд! для этого и собрались здесь. Я, пока на сайте не зарегистрировалась, год ходила с ощущением, что меня распирает от эмоций и голова в облаках tongue :p и ненакого все это выплеснуть. Здесь только и подлечили tongue
tannni, часики замечательные, жаль, не мой часовой пояс sad
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Четверг, 17.11.2011, 11:41
tannni
Сообщение # 38 | 17.11.2011 | 16:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Mila-я, о, какие нынче учителя пошли продвинутые! классно деткам - у меня так зашоренные вешалки попадались. А ты такой просветитель, я бы даже не подумала, что нашего Гаюшку в коже и Марусю в секендхендовских обносках можно детям показывать - мне казалось, что совсем не соблюдён ни исторический костюм ни взгляды, Хотя так детям же нужно общее понимание, а не точность деталей....
Kaliningradka, часы показывают то время и ту дату которое поставлено на твоём компе, а не то какое правильное онлайн и соответствий с часовым поясом не знают (они подключаются к установкам даты на твоём компе, часовой пояс тут нипричём :-) они и в Бразилии работают :-) мне в фейсбук уже барышни с ахами написали что-то типа это работает и на другом конце света
Quote (Kaliningradka)
не мой часовой пояс
значит в настройках на твоём компе у тебя так стоит - поменяй на правильное и они подхватят wink


Kaliningradka
Сообщение # 39 | 17.11.2011 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
tannni, спасибо, все исправила wacko
Pirra
Сообщение # 40 | 17.11.2011 | 19:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni, спасибо еще раз, у меня все получилось и установилось. Он так интригующе появляется, кто замечает тормозит и мотает головой от глюков, забавно так. smile
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от tannni (tannni fanart Richard Armitage)
Поиск:
Вверх