Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от tannni (tannni fanart Richard Armitage)
Фанарт от tannni
Mila-я
Сообщение # 41 | 17.11.2011 | 20:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Quote (tannni)
не подумала, что нашего Гаюшку в коже и Марусю в секендхендовских обносках можно детям показывать - мне казалось, что совсем не соблюдён ни исторический костюм ни взгляды, Хотя так детям же нужно общее понимание, а не точность деталей....

Вот-вот! Но упор делался на определенные моменты: горожане, внутренняя обстановка замка, жизнь крестьян, штурм замка и т.д. И что бы вы думали? По какому-то "странному велению небес" в эпизодах обязательно появлялся Гай. Вот так он ребят и зацепил.
Сообщение отредактировал Mila-я - Четверг, 17.11.2011, 20:23
Редиска_Кэт
Сообщение # 42 | 18.11.2011 | 13:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Mila-я, ого, вот это просвещение! Да тебе звание надо - "Заслуженный работник просвещения Российской Федерации". wink Уже сейчас . без выслуги лет и проведения всяких оутрытых уроков перед всякими комиссиями. tongue Молодец! Несёшь культуру и эстетику в массы. :-))
если серьезно, тоя бы и фоициально вполен разрешила такое в школах - ведь. как ни крути, гораздо больше шансов донести что-то до детей и застаивть их чем-то интересоваться и изучать именно вот так, начиная с хорошего фильма, где действие происходит в определенный период илизатрагиваются определнные темы и вопросы. Если в меру и с умом, то очень даже интересно, а главное - результативно.
Quote (Mila-я)
Прошу прощения за столь бурные излияния, может не в тему? Но прорвало.

А для чего мы тут собрались-то?
Quote (Kaliningradka)
И это есть гуд! для этого и собрались здесь.

вот именно.
Quote (Kaliningradka)
, пока на сайте не зарегистрировалась, год ходила с ощущением, что меня распирает от эмоций и голова в облаках tongue и ненакого все это выплеснуть.

Гооооод?! Бедная... Как же ты так сумела? Столкьо всего в себе копить иносить... Как тебя не взорвало?
Quote (tannni)
о, какие нынче учителя пошли продвинутые!

И не говори. wink
Quote (tannni)
мне казалось, что совсем не соблюдён ни исторический костюм ни взгляды,

Ну, они его специально не стали соблюдать. Меня это тоже резануло поначалу, а сейчас я их понимаю. Другое дело, что изначально неплохие задумки не были хорошенько отшлифованы. Ну, кроме одной. wink Но там уж заслуга и задумки, и её шлифовки почти полностью принадлежит известное дело кому. wink
Quote (tannni)
они и в Бразилии работают :-) мне в фейсбук уже барышни с ахами написали что-то типа это работает и на другом конце света

Ого! tannni, ты просто молодец!! Респект тебе!
(P.S. Может, они потом и наш сайт ненароком загялнут, если так дело пошло?.. wink )
tannni
Сообщение # 43 | 27.11.2011 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Я тут флешку ваяю к Рождеству, гляньте плиз не слишком ли я загнула МСТЮ Фримену?
Merry Christmas
Пока выложила только тут жду мнений заграничным френдам пока не показываю
да и ещё понятно ли что нужно нажать на Ричардову макушку, чтоб послушать соло?


Редиска_Кэт
Сообщение # 44 | 27.11.2011 | 23:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
tannni, гы-гы, прикольно. Ой, мстя Фримэну получилась прямо ой-ой. Имхо, зело опасно. Не обижайся, ладно? (Ну, ты же спрашивала...) Ну, то есть барышни-то поймут и уржутся, но, боюсь, нам это может чем-нибудь грозить. Мало ли кто это увидит. Да и вдруг срединих поклонницы Фримэна есть...
Про макушку вроде понятно. wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 27.11.2011, 23:47
tannni
Сообщение # 45 | 28.11.2011 | 01:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ладно, счас его просто под ёлочку посажу

Добавлено (28.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Ну пока я его перезалью - можете порадоваться :-)

Добавлено (28.11.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Решила пока старый тоже оставить эх ну очень он меня радует ;-) (надеюсь вы не разбазарите), а новый залила сюда и им уже буду делиться с зарубежными сайтами
Merry Christmast, конечно он поприличнее - Фримен просто сидит на ёлке с кислой рожей и ногами болтает


Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 28.11.2011, 01:13
maria
Сообщение # 46 | 28.11.2011 | 01:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (tannni)
Решила пока старый тоже оставить эх ну очень он меня радует ;-) (надеюсь вы не разбазарите), а новый залила сюда и им уже буду делиться с зарубежными сайтами

Мстя за что?
Я наверное туплю, но тыкала то на стрелку, то на Ричарда..., а нельзя Ричарда на первый план перед елкой?


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
tannni
Сообщение # 47 | 28.11.2011 | 01:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
maria, всё уже работает

Добавлено (28.11.2011, 01:28)
---------------------------------------------
извиняюсь главную кнопку потеряла он выпрыгивает


GizTheGunslinger
Сообщение # 48 | 28.11.2011 | 18:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, ну ты даёшь lol Очень круто сделано))
SOфффKA
Сообщение # 49 | 28.11.2011 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
tannni, класс!!! Что ж ты с Фрименом так жестко? lol


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Понедельник, 28.11.2011, 20:03
tannni
Сообщение # 50 | 29.11.2011 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
SOфффKA, Так я же потом всё лагидно сделала и прилично! http://tannni.strana.de/tCristmas_Hobbit.html
А к Фримену у меня не оч хорошее отношение ещё начиная с пресконференции, где он рядом с Ричардом рожи корчил и его подтрунивал, и потом на открытии съёмок(Там где Ричард первый открывал с веточками в руках и говорил на их наречии целый текст) тоже вечно ему пакостит при людях, типа "шутит"


maria
Сообщение # 51 | 29.11.2011 | 20:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (tannni)
где он рядом с Ричардом рожи корчил и его подтрунивал

Рожи это да, было...Тогда мстя что надо!


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
tannni
Сообщение # 52 | 11.12.2011 | 23:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline

фух, эта анимашка вроде лучше вышла (хотя иногда рты не попадают, а в программе всё синхронизировано) :-(


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 11.12.2011, 23:37
sister
Сообщение # 53 | 12.12.2011 | 10:32
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
tannni, БРАВООООООО!!!!!!!! Концерт что надо! От последнего вокалиста я в восторге biggrin


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Britu
Сообщение # 54 | 12.12.2011 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannni, класс какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО! Я так смеялась. )))))))))))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 55 | 12.12.2011 | 18:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
А у меня что-то не открывается(
Pirra
Сообщение # 56 | 12.12.2011 | 19:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
tannni, хор такой классный!!! Вокальное соло в конце на ура!
maria
Сообщение # 57 | 12.12.2011 | 19:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (tannni)
фух, эта анимашка вроде лучше вышла

Это великолепно!!!
Браво! Браво! Браво!))))
Какой же Ричард красивый!
tannni, талант, без сомнения, талант! biggrin


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 58 | 12.12.2011 | 19:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
tannni, ЗДОРОВО!! Слушай, это тоженадо как-нибудь ему переправить. Я не знаю, как - на диск записать (хотя этот вариант у нас обычно не проходит :-)) или еще как, но будет хорошо, если он это увидит, имхо. если я хоть что-то понимаю в этой жизни. Кстати, я так поняла, там тоже есть небольшая мстя Фриману - его партия, по-моему, занудноватая и явно является стёбом, так? Зато потом появляется исполнитель финального соло, иии... Фриману остается толкьо и делать, что ногами болтать. tongue
Это здорово! biggrin Солист хорош - всё-таки отличный ему сделали грим ипричесон. отличный. Они очень его благородят, ИМХО.
GizTheGunslinger
Сообщение # 59 | 12.12.2011 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Оооооооо!!! У меня наконец-то открылось! tannni, вот так хор! Вот так праздник! Я в конце даже аплодировала biggrin
tannni
Сообщение # 60 | 13.12.2011 | 01:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Спасибо большое за отзывы! На самом деле это наглый плагиат с замечательного поздравления не знаю какого мастера
http://tannni.ucoz.ru/merryxmas-3-.swf
вот оно
я украла музыку, снег и две кнопки и признаюсь в этом
(остальное всё-таки моё)


Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от tannni (tannni fanart Richard Armitage)
Поиск:
Вверх