• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обо всем » Кинематограф » Любимые фильмы
Любимые фильмы
olgo4ka
Сообщение # 41 | 23.10.2010 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, большое спасибо! Из всего перечисленного смотрела только "Зимнее солнцестояние" с Ш.Кьюсак. Очень хороший фильм!
ЛинаП
Сообщение # 42 | 24.10.2010 | 09:19
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka, мне кажется,что у нас с Вами вкусы совпадают.Может быть,понравятся и остальные фильмы.

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
olgo4ka
Сообщение # 43 | 24.10.2010 | 18:46
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, СПАСИБО! "Аббатство Даунтон" скачала и посмотрела сразу же, благо, выходные! Очень хороший сериал, жду продолжения! Скачала "Дом радости", попозже сегодня и посмотрю!
ЛинаП
Сообщение # 44 | 26.10.2010 | 17:15
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka,
прочитала сообщение-согласна! А Вы разве все посмотрели? напишите подробнее, мне интересно, а я еще перечислю ,даже если сама не видела,может у Вас времени больше и Вы что-нибудь еще посмотрите.
время уходит еще на "лазание" по трекеру в поисках хорошего материала, как-то скачала ролик с трубы
"лучшие 150 фильмов"(брит.), потом перевела названия и начала поиск, а там одно за другое зацепилось...Пришлось ставить второй винт на 1 террабайт,вопрос только один-когда смотреть?
список накачанного на днях скину сюда, ждите.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
olgo4ka
Сообщение # 45 | 26.10.2010 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, были заморочки с роутером, кошмарно низкая скорость... Закачала "стеклянную девственницу", " Я захватила замок", потом посмотрю.
Недавно посмотрела "Пламя страсти" с Софи Марсо, очень понравился фильм! "Под деревом зеленым" с Кили Хьюз и "Вкус жизни" с Кетрин-Зета Джонс, неплохие фильмы, пару раз можно посмотреть... Мне еще очень понравился сериал "Хорошая жена" с Джулианой Маргулис, на торрентах выкладывают первый сезон в озвучке Hallmark!

Добавлено (26.10.2010, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (ЛинаП)
Пришлось ставить второй винт на 1 террабайт

Меня сыновья сподвигли купить внешний диск на 1,5 Террабайта для всех моих фильмов. сериалов и спектаклей. В свое время на ТВ показывали много спектаклей, так вот я немногие из них нашла, иногда пересматриваю с удовольствием!
ЛинаП
Сообщение # 46 | 26.10.2010 | 21:26
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka,
спасибо за информацию! возьму на заметку, по-прежнему не хватает времени на просмотры, только на закачку( не говорю о 4 закач. библиотеках...)


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
olgo4ka
Сообщение # 47 | 27.10.2010 | 18:37
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, выложили 5-ю серию "Аббатства"!
Астроида
Сообщение # 48 | 27.10.2010 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
А мне "Под деревом зеленым" совсем не понравилось sad Отдельные актеры играют хорошо, но в целом - слишком предсказуемый сюжет и как-то всё "сахарно" чересчур (ну, на мой вкус wink )

"Я захватила замок" - странное впечатление от фильма осталось. Вроде бы хороший, но... чего-то не хватает.

"Аббатство" очень жду, вот выложат все серии, всё сразу скачаю и посмотрю biggrin


ЛинаП
Сообщение # 49 | 29.10.2010 | 18:40
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Астроида,
спасибо Вам и Вашему мужу за "Between the Sheets", скачала на днях, буду смотреть, качество очень хорошее,жаль,что мой англ. оставляет желать много лучшего...
Под деревом зеленым я не стала смотреть именно из-за таких же отзывов, а насчет "Замка" мое впечатление полностью совпало с Вашим,хотя я не жалею что посмотрела его. olgo4ka,
ябуквально час назад заглянула на торрент и уже скачала 5 серию,сегодня же и посмотрю.

Добавлено (29.10.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Вот небольшой список из закачанного (в основном мелодрамы, сама еще не смотрела)
Площадь Беркли
Госфорд парк(оскароносный сценарист "Аббатства")
Комната с видом (2007 год)
Ветер перемен(middlemarch по романуЭлиот)
Миссис Дэллоуэй(по роману В.Вулф с Ванессой Редгрейв в гл. роли 1997 год)
Успехи и неудачи Молл Фландерс
Маленькие женщины
Необыкновенный апрель(Enchanted april 1992 год)
Небо Монтаны(по ром. Норы Робертс "Дочь великого грешника"2007 год)
Мисс Поттер
Фанни Хилл
Кларисса(по роману Сэмюэля Ричардсона)
Белый танец(Falling for a dancer)
По романам Кэтрин Куксон:
Девушка
Линия судьбы
Бархатная сага
Жизнь как морской прилив

Добавлено (29.10.2010, 18:01)
---------------------------------------------
ошиблась,кое-что смотрела- по Куксон все семь фильмов, по Робертс -мне понравились.
Пригоршни праха (по Ивлину Во)
по Диккенсу (любимому с детства) скачала почтивсе,потихоньку смотрю

Добавлено (29.10.2010, 18:40)
---------------------------------------------
очень понравился сериал "Аристократы", кстати там играет одну из главных ролей сценарист из "Аббатства", небольшую роль в конце Генри из "Севера и юга"


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Астроида
Сообщение # 50 | 29.10.2010 | 19:11
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (ЛинаП)
спасибо Вам и Вашему мужу за "Between the Sheets", скачала на днях, буду смотреть, качество очень хорошее,жаль,что мой англ. оставляет желать много лучшего...

Пожалуйста!

Я изрядно была шокирована этим сериалом wacko Но Ричард сыграл хорошо. У меня тоже английский не ахти, но в основном я сюжет поняла. Если интересно, можете потом наше с Дашей обсуждение сериала вот тут почитать; http://armitage-online.ucoz.ru/forum/7-54-3 (там она и по сюжету кое-что поясняет).

Quote (ЛинаП)
Вот небольшой список из закачанного

У меня почти всё из этого скачано, но ничего, кроме "Мисс Поттер" не смотрела redface


ЛинаП
Сообщение # 51 | 29.10.2010 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Астроида,
я содержание "Between..."примерно знаю,смотрела куски с трубы,где-то читала отзывы(уже не помню), но обязательно почитаю вашу дискуссию перед просмотром,еще раз спасибо за все.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
olgo4ka
Сообщение # 52 | 29.10.2010 | 21:17
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
ЛинаП, советую посмотреть "Холодный дом" - мини-сериал 2005 года, в гл.ролях Дж.Андерсон и А.Максвелл-Мартин (Бэсси Хиггинс из СиЮ).
За список фильмов
ЛинаП
Сообщение # 53 | 30.10.2010 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka,
посмотрю,он у меня есть, подруге не понравился, мне интересно составить свое мнение.
Еще по Диккенсу скачала:
Наш общий друг(1976 и 1998 года)
Мартин Чезлвит
Большие надежды
Николас Никльби(2 экранизации)
Крошка Дорит
Домби и сын
на днях скачала по Томасу Гарди "Вдали от шумной толпы".подруга успела посмотреть(у нас с ней вкусы почти во всем совпадают), она от этого фильма в восторге.
спасибо за чудесную открытку, а я вот не умею делать такие вставки.

Добавлено (30.10.2010, 18:07)
---------------------------------------------
правильное название "Вдали от безумной толлы"
По Джордж Элиот:
Адам Бид(играет Джейн из "Гип")
Мельница на Флоссе
По Энтони Троллопу "Дороги,которые мы выбираем"


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Астроида
Сообщение # 54 | 30.10.2010 | 18:50
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
ЛинаП, "Дороги, которые мы выбираем" я смотрела, мне очень понравилось. Хотя сюжетные линии не все одинаково хорошо прописаны, вообще сюжет не слишком увлекательный, но атмосфера очень приятная. Там отлично сыграл Дэвид Суше, и Мэтью Макфейден, да и многие другие.

Pirra
Сообщение # 55 | 30.10.2010 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Астроида)
"Дороги, которые мы выбираем" я смотрела, мне очень понравилось

Да согласна.
Из последней экранизации Пуаро очень понравился фильм "Убийство в Восточном экспрессе", где Дэвид Суше показал нам другие черты характера сыщика в ситуации выбора своих принципов.
Из последних фильмов, где кстати тоже был Суше, понравился "Опочтарение" искрометным английским юмором и хорошим актерским составом.
Сообщение отредактировал Pirra - Суббота, 30.10.2010, 19:17
olgo4ka
Сообщение # 56 | 30.10.2010 | 19:45
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Pirra, подсказали, что есть новые серии о Пуаро с Суше в главной роли, а то я смотрела только фильм 70-х, состав, конечно, был потрясающий, но и этот фильм на закачку поставила!!!
Pirra
Сообщение # 57 | 30.10.2010 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
olgo4ka, этот фильм намного лучше, чем в 70-х, да и Суше показал больше драматизма.
Сообщение отредактировал Pirra - Суббота, 30.10.2010, 21:27
Lelja
Сообщение # 58 | 31.10.2010 | 02:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Offline
Ооо, тут столько чего есть посмотреть, спасибо всем за рекомендации!
olgo4ka
Сообщение # 59 | 31.10.2010 | 07:38
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Астроида)
"Аббатство" очень жду, вот выложат все серии, всё сразу скачаю и посмотрю

а мы с ЛинойП не ждем, сразу же горяченькими смотрим!
ЛинаП
Сообщение # 60 | 31.10.2010 | 10:17
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
olgo4ka,
во вторник будет уже шестая серия, вчера скачала по просьбе подруги "Тесс из рода Д Эрбервиллей" 1998 года( вде бы самая лучшая экранизация),хочу в первую очередь посмотреть "Вдали от безумной толпы"(Палома Баэза,Джонатан Ферт-мл. брат Колина). уж очень она хвалила. Лена.


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
Форум » Обо всем » Кинематограф » Любимые фильмы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх