Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
Katri
Сообщение # 341 | 24.04.2015 | 12:36
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
А камень с самого начала уже везут, вот в этой самой телеге?
Вероятно, ларец с камнем. Реликвии же в специальных штуках возят, а не запазухой (хотя так явно эффективнее).


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 342 | 24.04.2015 | 14:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Реликвии же в специальных штуках возят, а не запазухой (хотя так явно эффективнее).
Вот хотела написать про котомку с камушком. А в телеге что-нибудь ненастоящее, для отвлечения внимания    happy
LadyAragorn
Сообщение # 343 | 24.04.2015 | 18:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Katri ()
Вероятно, ларец с камнем. Реликвии же в специальных штуках возят, а не запазухой (хотя так явно эффективнее).
Точно) Называется - "реликварий".




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 344 | 24.04.2015 | 20:26
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Тут еще такое дело. Кто-то из монахов погибнет. Героически, разумеется.
И еще надо подумать, будет ли хэппи-энд, и чем вообще это может кончиться.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 345 | 24.04.2015 | 20:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Тоже думаю, что не вся группа доживет до финала. Тем более в описании фильма есть такая фраза:
Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера,
которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к
гибели.
Katri
Сообщение # 346 | 24.04.2015 | 20:39
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Если герой Ричарда - злыдень, то ему придется погибнуть. Но вообще уже поднадоело, если честно. Может, он раскается в итоге? Или все-таки не злодей?

Добавлено (24.04.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата kea ()
Тоже думаю, что не вся группа доживет до финала.
В моих любимчиках уже прочно обосновался Вебер))) За разносторонность талантов. Хорошо бы не он погиб.

Добавлено (24.04.2015, 20:39)
---------------------------------------------
А тем временем наш юноша снова снял фильм о своих художествах)))
https://instagram.com/p/121jugsdlr/


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Пятница, 24.04.2015, 20:37
иванна
Сообщение # 347 | 24.04.2015 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
В моих любимчиках уже просто обосновался Вебер))) За разносторонность талантов. Хорошо бы не он погиб.
да, хороший парень thumb
Цитата Katri ()
Но вообще уже поднадоело, если честно.
Угу, надоело. Может он такие роли специально выбирает?

Мы про келейника не раскрыли до конца. Слуга, не монах, но может носит монашескую одежду.
Может быть как вау-помощник по сопротивлению(супер-десантник в отставке, преданный кем-то и  выгнанный с основной работы), а может быть и связан с теми же преследователями и быть двойным агентом. Может его как раз и завербовали в свое время камень стырить?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 24.04.2015, 23:53
kea
Сообщение # 348 | 24.04.2015 | 20:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Почему обязательно если злыдень, то придется погибнуть? Это уж как авторы решат - делать сказку со счастливым концом, в которой добро обязательно побеждает зло, или жанр у фильма будет другим cool
А вот кстати очень может случиться, что именно героя Вебера и принесут в жертву. Они с Холландом моложе остальных насколько я понимаю. Почему-то кажется что самого молодого трогать не будут.
Katri
Сообщение # 349 | 24.04.2015 | 20:47
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Может его как раз и завербовали в свое время камень стырить?
Нет, келейник, что бы там ни казалось по ходу пьесы, в итоге за хороших. У него явно в жизни было достаточно приключений, чтоб понять, что почем. А убийца - дворецкий.

Добавлено (24.04.2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Почему обязательно если злыдень, то придется погибнуть?
Каноны сценические)))
Цитата kea ()
очень может случиться, что именно героя Вебера и принесут в жертву.
Нет, лучше убейте Моню. Холланда не тронут, это согласна, но и Вебера не хочется вот так в расход...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 350 | 24.04.2015 | 20:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Меня смущает одно - до сих пор нет подтверждений, что Ричард уже присоединился к съемочной группе. Если он заявлен как один из главных героев, то сцен с ним должно быть много. Если его герой входит в состав группы монахов, то как снимают уже 2 недели без него? Не может же он быть все время в стороне от остальных, чтобы потом его отдельно доснять. Отсюда и появляется предположение, что он против них будет.

Добавлено (24.04.2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Каноны сценические)))
А это смотря какой жанр у фильма будет happy
иванна
Сообщение # 351 | 24.04.2015 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Если его герой входит в состав группы монахов, то как снимают уже 2 недели без него? Не может же он быть все время в стороне от остальных, чтобы потом его отдельно доснять. Отсюда и появляется предположение, что он против них будет.
Да, вывод прям сам-собой напрашивается, что не монах, Ричард, не монах)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 352 | 24.04.2015 | 21:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Отсюда и появляется предположение, что он против них будет.
А еще в поддержку этой версии говорит то, что в качестве подготовки к роли он предъявил нам лошадь, а вовсе не стопки книг и учебники по старофранцузскому (хотя учебники и не исключаются).


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 353 | 24.04.2015 | 21:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да, и лошадь тоже  yes Как нам показывают - монахи передвигаются в повозке. Для этого навыки верховой езды не нужны.

Добавлено (24.04.2015, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
А тем временем наш юноша снова снял фильм о своих художествах)))
Ну эти его художества хоть не настолько экстремальные как предыдущие :-))))
Efrosja
Сообщение # 354 | 24.04.2015 | 23:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
biggrin ого, я думала кто-то уже сценарий со съемок стащил, столько написано и так увлекательно. Просто детектив  thumb
Katri
Сообщение # 355 | 24.04.2015 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
ого, я думала кто-то уже сценарий со съемок стащил, столько написано и так увлекательно. Просто детектив
Это мы с горя и от нехватки информации))) Тут что ни тема - то "Война и мир" наизнанку. Присоединяйтесь! Вносите свою лепту в суровые будни! smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Soulasylum
Сообщение # 356 | 24.04.2015 | 23:54
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline

Добавлено (24.04.2015, 23:54)
---------------------------------------------
First day done. This Band of Brothers are a class act.

Efrosja
Сообщение # 357 | 24.04.2015 | 23:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Ну я голосую за очередного злодея-преследователя. Сразу, как увидела проект, так и подумала, что будет играть главного отрицательного героя. По этому никуда и не торопится, на съемки в смысле. Лежит сейчас где-нибудь во Флориде, пузо греет, настраивается после Френсиса  smok
Soulasylum
Сообщение # 358 | 24.04.2015 | 23:54
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
ОТСЮДА
Efrosja
Сообщение # 359 | 24.04.2015 | 23:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Ну вот.. не пронзила.. только порадовалась за отдыхающего Ричарда  dry
Katri
Сообщение # 360 | 24.04.2015 | 23:58
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Ура! Нашелся на месте! Ракурс съемки прикольный)))

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх