Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
иванна
Сообщение # 361 | 25.04.2015 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Это уж как авторы решат - делать сказку со счастливым концом, в которой добро обязательно побеждает зло, или жанр у фильма будет другим cool
скорее всего, раз дело касается истории Ирландии, то может будет снято в стиле эпосов каких-нить ихних? Интересно, у них народные сказания сильно грустные?

Добавлено (25.04.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата Katri ()
Ракурс съемки прикольный)))
Настолько, что я его даже не узнала))) Богатым будет ;))
где наш любимый нос???
Глаза на ярком свету, видимо, голубейшие и полупрозрачные)))
Стесняюсь спросить, а он в чем?
Но как же я рада его видеть! biggrin

Soulasylum , ты нас спасла))) Спасибо! hello
Efrosja, так главный злодей или, имеющий сердце и какие-нить моральные устои,  исполнитель-наемник? Или еще какой вариант? ;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 25.04.2015, 00:10
Efrosja
Сообщение # 362 | 25.04.2015 | 00:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Ну и музыка, как всегда, вечно он что-то такое странное слушает Джоселин Пук например  wacko

Добавлено (25.04.2015, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Efrosja, так главный злодей или, имеющий сердце и какие-нить моральные устои,  исполнитель-наемник? Или еще какой вариант? ;))

Других злодеев у него играть и не получается. Всех то он жалеет и всем сочувствует в душе. где то очень глубоко :)Уверена бы все и по Амону Гету плакали, сыграй его Армитидж  wink
иванна
Сообщение # 363 | 25.04.2015 | 00:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
и еще вопрос для обсуждения - а не может быть какой-нить третьей стороны, которая всегда делает вид, что ни во что не вмешивается, но ее потом все равно вынуждают? Может быть на стороне монахов еще кто-то не монашеского призвания  может быть? Типа странствующего рыцаря, у которого есть какой-нить обет или цель отомсить за что-нить тем молодчикам, которые преследуют монахов?

Добавлено (25.04.2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Efrosja ()
Уверена бы все и по Амону Гету плакали, сыграй его Армитидж wink
все-таки надеюсь, что РА не взялся бы, принципиально, за подобного героя (да и нагрузка для того, кто пропускает через себя все, что играет, в этом случае была бы убойной во всех смыслах.)
Но вот на Ганибалле как раз и проверим (в который раз)) )


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 364 | 25.04.2015 | 00:33
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Стесняюсь спросить, а он в чем?
В майке. Утренняя  Вечерняя пробежка по болотам.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 365 | 25.04.2015 | 00:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
А мне кажется наоборот, взялся  бы. По интервью судя он любит преодолевать в себе что-то. И где-то читала, что он поехал в Германии когда был, посетил Дахау? или Равенсбрюк ? То есть эта тема его трогает

Добавлено (25.04.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Пробежка там сейчас не в радость, как всегда холодно, мокро, небо на голове практически .. не люблю Ирландию, вечно там то осень то весна, другого времени года нет

Katri
Сообщение # 366 | 25.04.2015 | 00:52
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
Пробежка там сейчас не в радость, как всегда холодно, мокро, небо на голове практически .. не люблю Ирландию, вечно там то осень то весна, другого времени года нет
Неправда ваша))) Есть там лето! Вы просто отсутствовали в этот день biggrin На самом деле, там сейчас отлично должно быть - уже тепло и ветра стихают хоть иногда. Люблю Ирландию, что уж love


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Суббота, 25.04.2015, 00:52
Britu
Сообщение # 367 | 25.04.2015 | 00:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Ура! Нашелся


Я подумала то же самое, как только увидела фотку)))) Наконец-то!

Значит, две недели из семи заявленных он пропустил. Надеюсь, успеет наверстать.

И опять одет не по сезону. Мне на него смотреть холодно. Хочется завернуть в теплое одеяло.


Katri
Сообщение # 368 | 25.04.2015 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
Других злодеев у него играть и не получается.
Не получается, потому что нет такого понятия, как "абсолютное зло", во всем есть смесь света и тьмы. И Ричарда это играет из раза в раз. Ему вот этот коктейль и нужен в роли, отсюда столько не-положительных персонажей.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 369 | 25.04.2015 | 01:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата Katri ()
Не получается, потому что нет такого понятия, как "абсолютное зло", во всем есть смесь света и тьмы. И Ричарда это играет из раза в раз. Ему вот этот коктейль и нужен в роли, отсюда столько не-положительных персонажей.
А мне кажется есть угрюмо бубню.   Тот же Файнс, не знаю, что к нему сегодня прицепилась в связке с Ричардом, Он может сыграть холодное , без тени человечности во взгляде, в голосе ЗЛО.  У Ричарда нет этого холода, этого непробиваемого змеиного взгляда. Все равно ты видишь , наверное в любом его образе, не социопата, а запутавшегося человека
Katri
Сообщение # 370 | 25.04.2015 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Мне на него смотреть холодно. Хочется завернуть в теплое одеяло.
А мне завидно. Это же так круто - не мерзнуть от любого ветерка!

Добавлено (25.04.2015, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Efrosja ()
Все равно ты видишь , наверное в любом его образе, не социопата, а запутавшегося человека
Он нам социопата еще не показал. После Ганнибала посмотрим. Мы от темы отклонились, по-моему)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Efrosja
Сообщение # 371 | 25.04.2015 | 01:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Offline
Цитата Katri ()
Неправда ваша))) Есть там лето! Вы просто отсутствовали в этот день На самом деле, там сейчас отлично должно быть - уже тепло и ветра стихают хоть иногда.
Ну да, не попала я на ту неделю лета ни разу :)))

Добавлено (25.04.2015, 01:05)
---------------------------------------------
Ладно, ждем селфи Ричарда с Липпи, надеюсь он с собой животинку захватил, не зря же тренировался для роли
Сообщение отредактировал Efrosja - Суббота, 25.04.2015, 01:05
Katri
Сообщение # 372 | 25.04.2015 | 01:16
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Efrosja ()
ждем селфи Ричарда с Липпи, надеюсь он с собой животинку захватил, не зря же тренировался для роли
Пусть на Джинджер тренируется))) Лошадей дорого возить через океан, а кино малобюджетное.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 373 | 25.04.2015 | 04:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ура, наконец-то Ирландия на фоне Ричарда!  biggrin
Цитата Britu ()
И опять одет не по сезону. Мне на него смотреть холодно. Хочется завернуть в теплое одеяло.
Вчера Холланд тоже в своем новом видео голый по пояс был. Может там не настолько холодно и они ловят момент?

Добавлено (25.04.2015, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата Efrosja ()
Ладно, ждем селфи Ричарда с Липпи, надеюсь он с собой животинку захватил, не зря же тренировался для роли
Ну вряд ли ему кто-то лошадку из Ирландии дал в Канаду для тренировок перевезти. Использовал возможности, которые были в Торонто.  happy
Britu
Сообщение # 374 | 25.04.2015 | 07:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кстати, если это фото сделано после первого рабочего дня, значит, Ричардов герой на протяжении какой-то части фильма будет щеголять трехдневной щетиной. Будем надеяться на следующие селфи, чтобы заценить длину бороды. smile

Valeriya
Сообщение # 375 | 25.04.2015 | 07:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Soulasylum ()
First day done. This Band of Brothers are a class act.
Соул, спасибо!

Добавлено (25.04.2015, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Efrosja ()
Лежит сейчас где-нибудь во Флориде, пузо греет
Ричард к солнцу сильно настороженно относится, добровольно пузо подставлять не будет  cool

Добавлено (25.04.2015, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Ура! Нашелся на месте!
Наконец-то!!! 
Танцуют все! (с)

Добавлено (25.04.2015, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Настолько, что я его даже не узнала))) Богатым будет ;)) где наш любимый нос???
Да! Я тоже сильно-сильно по носу скучаю
Цитата
и еще вопрос для обсуждения - а не может быть какой-нить третьей стороны, которая всегда делает вид, что ни во что не вмешивается, но ее потом все равно вынуждают? Может быть на стороне монахов еще кто-то не монашеского призвания  может быть? Типа странствующего рыцаря, у которого есть какой-нить обет или цель отомсить за что-нить тем молодчикам, которые преследуют монахов?
А вот это тоже интересная мысль  yes

Добавлено (25.04.2015, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
А мне завидно. Это же так круто - не мерзнуть от любого ветерка!
А приезжайте к нам, у нас ветра каждый день дуют, жаркие, ледяные, и не захочешь, а привыкнешь  wacko

Добавлено (25.04.2015, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Кстати, если это фото сделано после первого рабочего дня, значит, Ричардов герой на протяжении какой-то части фильма будет щеголять трехдневной щетиной. Будем надеяться на следующие селфи, чтобы заценить длину бороды
Наверное, они все в пути будут обросшими. Честно сказать, скучаю по Ричарду с щетиной или бородой  unsure
Сама себе удивляюсь
kea
Сообщение # 376 | 25.04.2015 | 08:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Будем надеяться на следующие селфи, чтобы заценить длину бороды.
Ага, причем желательно не в майке и наушниках, а на коне-с мечом-в плаще  biggrin

Добавлено (25.04.2015, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
Пусть на Джинджер тренируется)))
Джинджер в упряжке ходить будет насколько я понимаю. Думаешь у них одна лошадка на всех?  cool
LadyAragorn
Сообщение # 377 | 25.04.2015 | 08:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Katri ()
нет такого понятия, как "абсолютное зло", во всем есть смесь света и тьмы.
Понятие-то как раз есть)), но в реальности воплотить невозможно. Да и представить себе Ричарда в роли Князя Тьмы... Гораздо поучительней и интересней его конфликтные роли.

Добавлено (25.04.2015, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Мы про келейника не раскрыли до конца. Слуга, не монах, но может носит монашескую одежду.
Кстати, при мысли о келейнике (или келаре) вспоминается персонаж из книги/фильма "Имя Розы" - келарь брат Ремигий. Как раз такой себе рассадник конфликтов и скрытого разврата)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 378 | 25.04.2015 | 09:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Будем надеяться на следующие селфи, чтобы заценить длину бороды.
Мне кажется будет не борода, а небритость как у Гизборна  happy

Добавлено (25.04.2015, 09:36)
---------------------------------------------
Девушки-фотографы, а по этой фотографии можно сказать утром она сделана, днем или вечером?

иванна
Сообщение # 379 | 25.04.2015 | 11:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
Не получается, потому что нет такого понятия, как "абсолютное зло", во всем есть смесь света и тьмы. И Ричарда это играет из раза в раз. Ему вот этот коктейль и нужен в роли, отсюда столько не-положительных персонажей.
+1.
Я вообще склоняюсь к тому, что не существует понятий без противоположных вариантов (доказательства в моей любимой подписи)). Иначе их так и не назвать. ИМХО все называется и познается в сравнении ;)
Цитата LadyAragorn ()
Гораздо поучительней и интересней его конфликтные роли.
да уж. В принципе он из любой роли сделает эту гремучую смесь)) Боюсь, что дай ему ооочень положительного героя, он начнет в нем минусы искать))
Цитата Britu ()
Вчера Холланд тоже в своем новом видео голый по пояс был. Может там не настолько холодно и они ловят момент?
или некоторые берут пример с кое-кого постарше, поопытнее... по-..эээ... ну там много можно перечислять  ;)) Хотя, судя по фото РА, там вообще жара...
Цитата Valeriya ()
Да! Я тоже сильно-сильно по носу скучаю
Цитата kea
Девушки-фотографы, а по этой фотографии можно сказать утром она сделана, днем или вечером?
экзифа нет. По свету может быть и то и другое. Точно не сказать, но время ближе к вечеру мне как-то тоже ближе wink Менее сверкающий свет какой-то, вроде... поспокойнее выглядит, опять же вроде)).
А сзади, что за "огородики" расположены? Лужица к прудику относится или дожди какие прошли? И кусты уже цветут, если колючие, то вроде Утесник?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 25.04.2015, 11:41
kea
Сообщение # 380 | 25.04.2015 | 11:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
да уж. В принципе он из любой роли сделает эту гремучую смесь)) Боюсь, что дай ему ооочень положительного героя, он начнет в нем минусы искать))
Говорил же он про Торнтона "не знаю почему его так любят. Мрачный неприятный тип" biggrin
Цитата иванна ()
или некоторые берут пример с кое-кого постарше, поопытнее... по-..эээ... ну там много можно перечислять ;)) Хотя, судя по фото РА, там вообще жара...
Думаешь он их там по приезду начал к здоровому образу жизни приобщать? Ну там зарядка по утрам, закаливающие процедуры... :-))))
А вообще на фотках двухнедельной давности они были тепло одеты, все в шапках-капюшонах. Похоже погода довольно быстро меняется, вот и ловят момент в перерывах.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх