Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
Katri
Сообщение # 421 | 28.04.2015 | 22:27
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
это случайно не тот актер, который обозначен как барон де Мервиль?
Не, не похож, кроме седины. Там на фотке, может, массовка монастырская какая?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
LadyAragorn
Сообщение # 422 | 29.04.2015 | 00:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата tannni5590 ()
Хм, чёрные рясы - у тех вроде-ж были коричневые (читала я про это что такие были отличия у разных монашеских орденов) чёрные появились позже до этого рясы были натурального цвета серые и коричневые (у них даже счталось неприемлемым носить крашеную ткань)
Tannni, полностью чёрные рясы носили бенедиктинцы, а серые - францисканцы. Википедия указывает, что рясы францисканцев тёмно-коричневые, тем не менее, это не совсем так. Святой Франциск действительно носил тёмно-коричневую рясу, а вот английские францисканцы носили серые рясы. С чем это связано, не могу сказать, не нашла ответа в литературе. Также коричные рясы носят представители орденов, ответвившихся от францисканцев, - обсерванты и капуцины.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 29.04.2015, 01:00
Infinity
Сообщение # 423 | 29.04.2015 | 18:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Из интервью Ричарда: "It's set in the 12th century just after the fourth crusade and it's about a relic that's being returned to Rome. I play a Norman invader who is basically out to corrupt that journey. Half of my dialogue is in French". 
(Спасибо, Britu!)

Везет Ричарду на языки)
Радует его "basically", то есть персонаж все же не злодей чистой воды, противоречивость будет.
иванна
Сообщение # 424 | 29.04.2015 | 18:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
нифигасе... на родительское собрание сходила... а тут такие новости и практически всё известно! Ну вооот (((

Зачит Raymond De Merville... Уууу, как интересно...

Сразу вспомнился клип  http://www.youtube.com/watch?v=pjAxoDfDluQ
Соул, благодарность моя не имеет границ
Цитата kea ()
Будем продолжать мозговой штурм? biggrin
Ага, судя по тому, что версий у нас много - скорее  игру Что? Где? Когда?...
biggrin , точнеее -  "КТО? Где? Когда?" wink
А судя по профессиональному  интересу нашей Танни к историческому обмундированию,  еще и "В чём?" ))
Интересный очень этот вопрос про цвет балахонов - вряд ли кто-то, наверное, задавался такими вопросами.

Добавлено (29.04.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Итак в наличии есть личная неприязнь или заинтересованность товарища с мечом, конем и в плаще к группе монахов. С родственником. Норманн.
И как он им все путешествие сможет испортить? Он их постоянно догонять будет? Или козни строить?(последнее как-то вряд ли)
Кстати, а монахи они умели сражаться? С мечами там? Или были совершенно беззащитны?
Келейник - личный враг этого Раймона... или как раз тот самый родственник?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 29.04.2015, 18:56
kea
Сообщение # 425 | 30.04.2015 | 06:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Сразу вспомнился клип
И не тебе одной! biggrin
Цитата иванна ()
а тут такие новости и практически всё известно! Ну вооот (((
Ничего себе "всё известно". Наоборот новой пищи для размышлений подбросили :-)))
Цитата иванна ()
И как он им все путешествие сможет испортить? Он их постоянно догонять будет? Или козни строить?(последнее как-то вряд ли)
Вот с этим пока самый большой вопрос. Причем еще не факт что он это в одиночестве делать будет - может там какой-то отряд под предводительством Раймона будет. И еще не надо забывать, что наверняка герой снова неоднозначный будет, с душевными метаниями, которого захочется понять и простить. У Ричарда других героев не бывает cool
Цитата иванна ()
Келейник - личный враг этого Раймона... или как раз тот самый родственник?
Насколько я поняла по подписям молчаливого келейника будет играть Бернтал, так что родственник совсем другой человек получается.
Infinity
Сообщение # 426 | 30.04.2015 | 12:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата иванна ()
Кстати, а монахи они умели сражаться? С мечами там? Или были совершенно беззащитны?

Покопалась в исторических книгах: некоторые монахи даже занимались охраной маяков, ордены вообще практически полностью состояли из рыцарей-монахов. Представьте себе, что значит совершить паломничество в святое место: в пути монахов подстерегали опасности в виде разбойников, диких зверей. Уверена, что наши монахи (пусть не все) сражаться умеют, тем более если в расчет брать все обстоятельства их паломничества.
Britu
Сообщение # 427 | 30.04.2015 | 14:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох! Теперь буду бояться, что Реймонд после всех этих приключений раскается и уйдет в монастырь.

kea
Сообщение # 428 | 30.04.2015 | 15:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
после всех этих приключений раскается и уйдет в монастырь.
Только-только прояснилось, что герой Ричарда не монах, а ты его уже снова в монастырь отправить хочешь? biggrin
Infinity
Сообщение # 429 | 30.04.2015 | 15:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Цитата kea ()
Только-только прояснилось, что герой Ричарда не монах, а ты его уже снова в монастырь отправить хочешь?

А что, вполне логичный исход событий.

Цитата
Теперь буду бояться, что Реймонд после всех этих приключений раскается и уйдет в монастырь.

А я вот боюсь, что он вообще не переживет приключений, так что вариант ухода в монахи представляется не таким уж ужасным по сравнению с таким финалом.
Сообщение отредактировал Infinity - Четверг, 30.04.2015, 15:42
kea
Сообщение # 430 | 30.04.2015 | 15:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Infinity
Цитата Infinity ()
А я вот боюсь, что он вообще не переживет приключений, так что вариант ухода в монахи представляется не таким уж ужасным по сравнению с таким финалом.
Не, что то я  сомневаюсь по поводу ухода в монастырь
Infinity
Сообщение # 431 | 30.04.2015 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
kea, точно, исправлю  biggrin

Надо рассмотреть все варианты. Итак, какую еще развязку нам могут предложить создатели? Может, Реймонд заполучит камень и все у него хорошо будет?)
kea
Сообщение # 432 | 30.04.2015 | 15:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ой, что-то мне не верится в финал из разряда "все жили долго и счастливо". Особенно в свете того как заканчивается история многих героев Ричарда... sad
Infinity
Сообщение # 433 | 30.04.2015 | 16:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
kea, солидарна с тобой. 
Готовим платочки. Вряд ли создатели на чем-то среднем для персонажа остановятся.
Valeriya
Сообщение # 434 | 30.04.2015 | 16:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Infinity ()
Может, Реймонд заполучит камень и все у него хорошо будет?)
Хочу, чтоб так yes  Но тут я с kea соглашусь:
Цитата
Ой, что-то мне не верится в финал из разряда "все жили долго и счастливо". Особенно в свете того как заканчивается история многих героев Ричарда..

Добавлено (30.04.2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Infinity ()
Готовим платочки. Вряд ли создатели на чем-то среднем для персонажа остановятся.
В случае с героями Ричарда, носовые платочки у нас должны присутствовать перманентно  cool
Infinity
Сообщение # 435 | 30.04.2015 | 16:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Offline
Valeriya, я в это сама не верю, хотелось вычислить в наших рядах супер-оптимистов)
kea
Сообщение # 436 | 30.04.2015 | 16:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
анекдот вспомнился почему-то
иванна
Сообщение # 437 | 30.04.2015 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ой, что-то мне не верится в финал из разряда "все жили долго и счастливо". Особенно в свете того как заканчивается история многих героев Ричарда... sad
вообще-то да, приучил уже  huh
Хотя есть же за последнее время аж два малобюджетных фильма, где его герои остаются в живых (видимо денег на плохой конец не остается)). Не хочу, чтобы РА опять был злодеем, потом передумал, объединился со своими потенциальными жертвами, помог им,  и они ему потом расскаявшиеся глаза  закрывали.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 438 | 30.04.2015 | 16:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Infinity ()
Valeriya, я в это сама не верю, хотелось вычислить в наших рядах супер-оптимистов)
А вычислили реалистов  cool

Добавлено (30.04.2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Хотя есть же за последнее время аж два малобюджетных фильма, где его герои остаются в живых (видимо денег на плохой конец не остается))
То есть, умереть в кино сильно дорого стоит?  laugh
kea
Сообщение # 439 | 30.04.2015 | 16:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Хотя есть же за последнее время аж два малобюджетных фильма, где его герои остаются в живых (видимо денег на плохой конец не остается)).
biggrin biggrin biggrin
Цитата иванна ()
и они ему потом расскаявшиеся глаза закрывали.
 Иванна, а почему они должны раскаяться? Мне почему-то кажется, что тут монахи будут по поведению не в стиле банды Гуда. Они вообще могут случайными жертвами обстоятельств оказаться.
Valeriya
Сообщение # 440 | 30.04.2015 | 16:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
Не хочу, чтобы РА опять был злодеем, потом передумал, объединился со своими потенциальными жертвами, помог им,  и они ему потом расскаявшиеся глаза  закрывали.
Ой, где-то мы это уже видели  rolleyes
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх