• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон
Soulasylum
Сообщение # 1 | 13.01.2015 | 23:34
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Новый проект отсюда

Добавлено (13.01.2015, 23:34)
---------------------------------------------
Его герой - Francis Dolarhyde aka The Tooth Fairy
The Hobbit actor will join NBC’s Hannibal in Season 3 in the terrifying role of Francis Dolarhyde (aka The Tooth Fairy). The main villian of Thomas Harris’ Red Dragon, one book in the series on which Hannibal is based, the hulking Dolarhyde is a serial killer with a set of
chompers that would make the Big Bad Wolf a little envious — and a
penchant for targeting entire households for slaughter.Armitage’s gig is slated to last six episodes.
Сообщение отредактировал Soulasylum - Вторник, 13.01.2015, 23:31
Simbirian
Сообщение # 2 | 14.01.2015 | 01:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Йееееееееес! 



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 3 | 14.01.2015 | 05:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Даже не знаю, что сказать... С утра как обухом по голове sad Мне показалось, или там сказано, что Ричард пока только намечен на эту роль? Может, еще пронесет?

Soulasylum
Сообщение # 4 | 14.01.2015 | 05:18
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
нет-нет,официальный твитер фильма уже написали что Ричард будет https://twitter.com/NBCHannibal
Simbirian
Сообщение # 5 | 14.01.2015 | 06:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

Помнишь, ты и против Крусибл сначала была очень негативно настроена, а вон как все в итоге обернулось. Зачем сразу считать, что это плохо-плохо?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
kea
Сообщение # 6 | 14.01.2015 | 07:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Soulasylum ()
Новый проект отсюда

Середина сезона - это весна? Тогда получается, что съемки уже идут и Ричард до отъезда в Ирландию успеет сняться в Ганнибале.
Valeriya
Сообщение # 7 | 14.01.2015 | 09:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Даже не знаю, что сказать...
Я пока рядом с Бриту постою... Можно?  unsure
tannni
Сообщение # 8 | 14.01.2015 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Valeriya ()
Цитата Britu ()
Даже не знаю, что сказать...
Я пока рядом с Бриту постою... Можно? 

и я там-же с краю примощусь и посмотрю со стороны


kea
Сообщение # 9 | 14.01.2015 | 13:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Сообщение отредактировал kea - Среда, 14.01.2015, 13:15
Britu
Сообщение # 10 | 14.01.2015 | 14:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я успокоилась, полазила по сети, нашла кое что и пришла к кое каким выводам.

Съемки уже идут. Мы то думали, что он на лыжах катается, а он, видимо, уже снимается. Впрочем, когда было иначе? Ричард - это один большой сюрприз. Ну, или второе название сюрприза - это Ричард.))))))))

http://ganibal-tv.com/news/121-data-premery-3-go-sezona.html

В сети пишут, что события сериала лишь отдаленно напоминают события книг Томаса Харриса. Сценарии очень сильно отличаются от первоисточника. Так что вполне возможно, что Ричард поэтому и согласился, что придется играть загадку с приподвыподвертом.

Хотя... при нашем то "счастье", скорее всего, Ричарда нам покажут только в самом конце при аресте, а в течение шести серий будем "любоваться" только на преступления Зубной Феи.


kea
Сообщение # 11 | 14.01.2015 | 14:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Хотя... при нашем то "счастье", скорее всего, Ричарда нам покажут только в самом конце при аресте, а в течение шести серий будем "любоваться" только на преступления Зубной Феи.
Бриту, что за мрачный настрой с самого начала? :-))
Britu
Сообщение # 12 | 14.01.2015 | 15:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Потому что сериал мрачный. Я сегодня начала его смотреть, но осилила только 3.5 серии. И испортила себе настроение на весь день. Да и вам всем тоже. Извините, если что...

kea
Сообщение # 13 | 14.01.2015 | 15:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Все настолько плохо?

Добавлено (14.01.2015, 15:42)
---------------------------------------------
Просто мне по твоему предыдущему сообщению показалось, что утренний ступор (у самой такое же состояние было когда новость про новую роль увидела) отпустил немного.

Britu
Сообщение # 14 | 14.01.2015 | 18:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Все настолько плохо?


Не совсем плохо, просто я не люблю сериалы, где мне на психику давят, а этот именно такой. Но я досмотрю его потихонечку. Сейчас качаю аудиокнигу Томаса Харриса "Красный дракон". Говорят, она про нашего "Фея". Короче, посмотрю - послушаю, а потом буду делать выводы.

Цитата Simbirian ()
Britu,  Помнишь, ты и против Крусибл сначала была очень негативно настроена, а вон как все в итоге обернулось.


Если честно, в 2010 году я от Хоббита тоже нос воротила. Все не могла понять, как можно снимать самый дорогой в истории кинематографа фильм (500 млн долларов) по детской книжке в 179 страниц? Оказалось, что можно))))

Цитата Simbirian ()
Зачем сразу считать, что это плохо-плохо?


Не, сейчас у меня в голове все уже немного устаканилось, и все уже не так плохо)))) Просто удивляет, что Ричард согласился. Говорят, что этот Зубной Фей имеет татуировку на спине в виде дракона, а тему подобных татуировок мы уже проходили. Я уже так и слышу вопросы интервьюеров, в сотый раз достающих Ричарда вопросом о татуировках, как они его доставали с цирком и с его отнюдь не гномьим ростом.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 14.01.2015, 18:27
Valeriya
Сообщение # 15 | 14.01.2015 | 18:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline

Добавлено (14.01.2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Не, сейчас у меня в голове все уже немного устаканилось, и все уже не так плохо)))) Просто удивляет, что Ричард согласился
Хоть немного успокоимся, спасибо, Бриту!
А про татуировки отбреет, он умеет, мы же знаем  biggrin
Britu
Сообщение # 16 | 14.01.2015 | 18:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кстати, о маньяках... Оказывается, в 2013 году Ричард говорил на эту тему в этой статье (Я же сама принимала участие в переводе! Как я могла забыть? Хорошо Йодо с форума ХА напомнила) Короче, цитирую:

"Я никогда не играл психически неуравновешенного маньяка-убийцу, - продолжает Ричард, - но представься такой случай, я всё равно попытался бы найти сочувствие к нему и объяснение, почему он стал таким, каков есть, и в конце, стоя перед лицом закона, я мог бы сказать: "Смотрите, вот почему его нельзя казнить, именно поэтому". Полюбить его, как героя, которого ты играешь, и именно в этом плане суметь защитить его".

Роль, которую он ждёт не дождётся? "Психически неуравновешенный серийный убийца".

(Ну что, голливудские кастинговых дел мастера, добро пожаловать!)


kea
Сообщение # 17 | 14.01.2015 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
tannni
Сообщение # 18 | 14.01.2015 | 19:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
kea
я правильно понимаю значение слова "каннибал"?



Сообщение отредактировал tannni - Среда, 14.01.2015, 19:13
kea
Сообщение # 19 | 14.01.2015 | 19:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
я правильно понимаю значение слова "каннибал"?
ну в общем да (хотя не думаю, что у них такая сервировка используется :-)).
Только про нашего фея вроде не было сказано, что он людей ел...
Britu
Сообщение # 20 | 14.01.2015 | 19:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
http://www.kinopoisk.ru/news/2530336/

Британский актер Ричард Армитедж, известный по роли гнома Торина Дубощита в трилогии Питера Джексона «Хоббит», получил роль маньяка по прозвищу Зубная Фея в третьем сезоне сериала «Ганнибал».

Армитедж сыграет Фрэнсиса Долархайда — серийного убийцу, получившего прозвище Зубная Фея из-за привычки кусать тела своих жертв, оставляя отметины острых и огромных зубов. Этот персонаж является главным героем романа Томаса Харриса «Красный дракон».

Долархайд необыкновенно силен и даже мог бы успешно соревноваться как бодибилдер. Поскольку у киллера шизоидное расстройство личности, он относится к своему другому «я» как к Великому красному дракону. Фрэнсис одержим картиной Уильяма Блейка «Великий красный дракон и жена, облаченная в солнце», которая дала его альтернативной личности голос.


Ну, точно. Лукас выжил и перебрался в Америку.



Сообщение отредактировал Britu - Среда, 14.01.2015, 19:31
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Hannibal Season 3 | Ганнибал 3 сезон (Новый проект)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:
Вверх