Страница 48 из 49«1246474849»
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station (Новый сериал)
Berlin Station
LadyAragorn
Сообщение # 941 | 21.12.2016 | 14:30
Девочки, дорогие!
Вы большие молодцы, не говоря о том, что профессионалы высокого уровня (я о языке).
Низкий вам поклон за все ваши усилия!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 21.12.2016, 14:30
Ketvelin
Сообщение # 942 | 21.12.2016 | 14:32
Цитата Helga_Petson ()
Упс... Хотя после боя руками не машут, но по моему скромному мнению, такие вещи надо как минимум анонсировать и обсуждать.
Я не увидела ничего из перечисленного в письме.

Да вот как-то до сих пор нам удавалось угадывать настроение большинства форумчанок.
Судя по реакции на обоих ресурсах, этот раз не стал исключением.
Извини, если ошибочно приписали и тебя к нашим в общем и целом положительным эмоциям и впечатлениям от просмотра.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 14:34
Britu
Сообщение # 943 | 21.12.2016 | 14:53
Цитата Helga_Petson ()
Если я сейчас от имени РАО напишу создателям фильма свое критическое мнение о сериале, получится не хорошо.

Вообще-то воспитанные люди сначала согласовывают такой поступок с администрацией РАО, и уверяю Вас, что Кетвелин и Рикка именно так и поступили.

Helga, а Вам сериал не понравился? Все 10 серий?

Helga_Petson
Сообщение # 944 | 21.12.2016 | 14:57
А что помешало спросить мнение пользователей РАО, если письмо написано от их имени?
Да, сериал мне не понравился. Все 10 серий. Кроме игры и героя Иванса.
Britu
Сообщение # 945 | 21.12.2016 | 15:02
Зачем же так страдать, если сериал не нравится? Почему не бросить просмотр после первой непонравившейся серии?

Ketvelin
Сообщение # 946 | 21.12.2016 | 15:07
Оля, именно потому как сериал обсуждался на сайте и по тому как он обсуждался, мы в узком кругу приняли решение и не ошиблись в нем. Мнение пользователей РАО было видно невооруженным взглядом. Прости, но я не припомню, чтобы ты принимала участие в обсуждениях и высказывала свое негативное мнение. А других таких категоричных не было. И вот чисто риторический вопрос: сообщи мы о намерениях и устрой голосование, ты действительно думаешь, что результат был бы иным?

Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 15:11
Helga_Petson
Сообщение # 947 | 21.12.2016 | 15:21
Если бы письмо было анонсировано, я бы написала свое мнение. Не думаю, что это имело бы значение для его публикации или не публикации, но я считаю, что это должно быть обсуждаемо, ведь письмо не от администрации сайта, а от пользователей.
Возможно, я бы попросила админов удалить мой профиль с сайта до публикации письма.
Britu
Сообщение # 948 | 21.12.2016 | 15:32
Ну зачем же так радикально? Может, обсудим, чем именно сериал так не понравился? Альтернативное мнение всегда интересно. Если Вы согласны, то убедительная просьба сделать это не в Новостях, а в разделе Фильмы и сериалы-》Берлинский отдел.

Ketvelin
Сообщение # 949 | 21.12.2016 | 15:34
Цитата Helga_Petson ()
Возможно, я бы попросила админов удалить мой профиль с сайта до публикации письма.

Прости, пожалуйста, если это прозвучит ехидно, но какой сакральный в том мотив? Ты считаешь, что, прочтя наше благодарственное письмо, кто-то из тех, кого мы благодарили, ломанется на наш сайт, увидит тебя в списке пользователей, и не дай боже подумает, что и тебе понравилось наравне с подавляющим большинством?..

Елена
Сообщение # 950 | 21.12.2016 | 15:35
Цитата Ketvelin ()
Девочки, мы с Риккой взяли на себя смелость поблагодарить творческий коллектив БО от всех от нас https://twitter.com/KetvelinA/status/81148437528825446
А дайте пожать ваши мужественные женственные руки! Какие ж вы девы молодцы. Знай наших называется)))

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
tannni
Сообщение # 951 | 21.12.2016 | 15:37
Helga_PetsonЯ тоже на сегодняшний день считаю, что это одна из не лучших работ Ричарда(персонаж вышел пресный и бесхарактерный не по вине Ричарда), но я думаю, что поблагодарить за работу - это святое, и от всей души присоединяюсь к посланию!

Сообщение отредактировал tannni - Среда, 21.12.2016, 15:38
Ketvelin
Сообщение # 952 | 21.12.2016 | 15:44
tannni, совершенно верно. Так и мы же не за Ричарда благодарили))) Я, например, тоже другими персонажами чуть больше прониклась, чем Дэниелом на данный момент.

Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 15:45
Helga_Petson
Сообщение # 953 | 21.12.2016 | 15:46
Мое альтернативное мнение по каждой из серий БС высказано на ХА и все участники РАО, которые и там обитают, его прекрасно знают. Копипастить одинаковые посты на двух разных форумах у меня нет желания.
Я высказалась по факту публикации письма. Мнение я услышала, меня оно не устроило.
Надеюсь, что у Ричарда будут такие работы, что я первая прибегу с благодарственным письмом.
Ketvelin
Сообщение # 954 | 21.12.2016 | 16:36
Хм, видимо, все это было в тех постах, которые ты поудаляла. Потому что в теме РА на ХА нет ни слова о сериале.

Britu
Сообщение # 955 | 21.12.2016 | 16:37
Цитата
Копипастить одинаковые посты на двух разных форумах у меня нет желания.

Ага, значит, высказываться среди тех, кому плевать и кто сериал не видел, так мы смелые, а среди нас - слабО?

Helga_Petson
Сообщение # 956 | 21.12.2016 | 17:05
Цитата Ketvelin ()
Хм, видимо, все это было в тех постах, которые ты поудаляла. Потому что в теме РА на ХА нет ни слова о сериале.
Давайте не будем лукавить и тащить сюда разборки с ХА. Ничего я не не удаляла о БС.
И обсуждала я там, где и не фанатам РА было интересно.
LadyAragorn
Сообщение # 957 | 21.12.2016 | 17:43
Цитата tannni ()
но я думаю, что поблагодарить за работу - это святое, и от всей души присоединяюсь к посланию!
Мудрый ты человек, Тань)))
Присоединюсь, потому как понимаю тебя более чем: среди ролей Ричарда есть одна, которую не просто не выношу, а физиологические не принимаю (странно да?))).... Но ни за что не признаюсь на людях, потому что, во-первых, - зачем ломать людям картину мира, во-вторых, подозреваю, что могу быть очень и очень предвзята... И это не лицемерие, просто понимаю, что не всё надо тут же выливать, да ещё и многократно. Достаточно просто молчать об этом)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 21.12.2016, 17:44
Ketvelin
Сообщение # 958 | 21.12.2016 | 17:49
Цитата Helga_Petson ()
Давайте не будем

Вот тут ты права - давай не будем.

tannni
Сообщение # 959 | 21.12.2016 | 19:18
Цитата LadyAragorn ()
Достаточно просто молчать об этом

А я думаю, что форумы существуют для обмена мнениями и думаю, что молчать не обязательно, а просто быть терпимыми к чужому мнению и уважать все точки зрения, но всё-же решать большинством голосов как в принципе и поступили (Хм так сейчас Британия расхлёбывает свой Брэксит, но зато все права соблюдены, я всё-же думаю, что это правильно)
LadyAragorn, Ого! Спасибо, что поделилась, очень интересно было почитать.

Я поддерживаю всё, в чём участвует Ричард и пытаюсь для себя понять почему он так поступает и какие движущие мотивы и характеры своих персонажей он подчёркивает, какие опускает.
Пока что мне роль Миллера не очень и я не вижу цели, которая поставлена этой ролью.

Britu
Сообщение # 960 | 21.12.2016 | 19:52
Цитата tannni ()
Пока что мне роль Миллера не очень и я не вижу цели, которая поставлена этой ролью.

Перенесем этот разговор в раздел Фильмы и сериалы wink Там спойлерить можно. smile

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station (Новый сериал)
Страница 48 из 49«1246474849»
Поиск:
Вверх