Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Berlin Station | Берлинский отдел
Ketvelin
Сообщение # 941 | 21.12.2016 | 14:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Упс... Хотя после боя руками не машут, но по моему скромному мнению, такие вещи надо как минимум анонсировать и обсуждать.
Я не увидела ничего из перечисленного в письме.


Да вот как-то до сих пор нам удавалось угадывать настроение большинства форумчанок.
Судя по реакции на обоих ресурсах, этот раз не стал исключением.
Извини, если ошибочно приписали и тебя к нашим в общем и целом положительным эмоциям и впечатлениям от просмотра.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 14:34
Britu
Сообщение # 942 | 21.12.2016 | 14:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Если я сейчас от имени РАО напишу создателям фильма свое критическое мнение о сериале, получится не хорошо.


Вообще-то воспитанные люди сначала согласовывают такой поступок с администрацией РАО, и уверяю Вас, что Кетвелин и Рикка именно так и поступили.

Helga, а Вам сериал не понравился? Все 10 серий?


Britu
Сообщение # 943 | 21.12.2016 | 15:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Зачем же так страдать, если сериал не нравится? Почему не бросить просмотр после первой непонравившейся серии?

Ketvelin
Сообщение # 944 | 21.12.2016 | 15:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Оля, именно потому как сериал обсуждался на сайте и по тому как он обсуждался, мы в узком кругу приняли решение и не ошиблись в нем. Мнение пользователей РАО было видно невооруженным взглядом. Прости, но я не припомню, чтобы ты принимала участие в обсуждениях и высказывала свое негативное мнение. А других таких категоричных не было. И вот чисто риторический вопрос: сообщи мы о намерениях и устрой голосование, ты действительно думаешь, что результат был бы иным?


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 15:11
Britu
Сообщение # 945 | 21.12.2016 | 15:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну зачем же так радикально? Может, обсудим, чем именно сериал так не понравился? Альтернативное мнение всегда интересно. Если Вы согласны, то убедительная просьба сделать это не в Новостях, а в разделе Фильмы и сериалы-》Берлинский отдел.

Ketvelin
Сообщение # 946 | 21.12.2016 | 15:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Возможно, я бы попросила админов удалить мой профиль с сайта до публикации письма.

Прости, пожалуйста, если это прозвучит ехидно, но какой сакральный в том мотив? Ты считаешь, что, прочтя наше благодарственное письмо, кто-то из тех, кого мы благодарили, ломанется на наш сайт, увидит тебя в списке пользователей, и не дай боже подумает, что и тебе понравилось наравне с подавляющим большинством?..



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Елена
Сообщение # 947 | 21.12.2016 | 15:35
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Цитата Ketvelin ()
Девочки, мы с Риккой взяли на себя смелость поблагодарить творческий коллектив БО от всех от нас https://twitter.com/KetvelinA/status/81148437528825446
А дайте пожать ваши мужественные женственные руки! Какие ж вы девы молодцы. Знай наших называется)))


"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
tannni
Сообщение # 948 | 21.12.2016 | 15:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Helga_PetsonЯ тоже на сегодняшний день считаю, что это одна из не лучших работ Ричарда(персонаж вышел пресный и бесхарактерный не по вине Ричарда), но я думаю, что поблагодарить за работу - это святое, и от всей души присоединяюсь к посланию!

Сообщение отредактировал tannni - Среда, 21.12.2016, 15:38
Ketvelin
Сообщение # 949 | 21.12.2016 | 15:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni, совершенно верно. Так и мы же не за Ричарда благодарили))) Я, например, тоже другими персонажами чуть больше прониклась, чем Дэниелом на данный момент.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 21.12.2016, 15:45
Ketvelin
Сообщение # 950 | 21.12.2016 | 16:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Хм, видимо, все это было в тех постах, которые ты поудаляла. Потому что в теме РА на ХА нет ни слова о сериале.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 951 | 21.12.2016 | 16:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата
Копипастить одинаковые посты на двух разных форумах у меня нет желания.


Ага, значит, высказываться среди тех, кому плевать и кто сериал не видел, так мы смелые, а среди нас - слабО?


LadyAragorn
Сообщение # 952 | 21.12.2016 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата tannni ()
но я думаю, что поблагодарить за работу - это святое, и от всей души присоединяюсь к посланию!
Мудрый ты человек, Тань)))
Присоединюсь, потому как понимаю тебя более чем: среди ролей Ричарда есть одна, которую не просто не выношу, а физиологические не принимаю (странно да?))).... Но ни за что не признаюсь на людях, потому что, во-первых, - зачем ломать людям картину мира, во-вторых, подозреваю, что могу быть очень и очень предвзята... И это не лицемерие, просто понимаю, что не всё надо тут же выливать, да ещё и многократно. Достаточно просто молчать об этом)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 21.12.2016, 17:44
Ketvelin
Сообщение # 953 | 21.12.2016 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Helga_Petson ()
Давайте не будем

Вот тут ты права - давай не будем.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 954 | 21.12.2016 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Достаточно просто молчать об этом

А я думаю, что форумы существуют для обмена мнениями и думаю, что молчать не обязательно, а просто быть терпимыми к чужому мнению и уважать все точки зрения, но всё-же решать большинством голосов как в принципе и поступили (Хм так сейчас Британия расхлёбывает свой Брэксит, но зато все права соблюдены, я всё-же думаю, что это правильно)
LadyAragorn, Ого! Спасибо, что поделилась, очень интересно было почитать.

Я поддерживаю всё, в чём участвует Ричард и пытаюсь для себя понять почему он так поступает и какие движущие мотивы и характеры своих персонажей он подчёркивает, какие опускает.
Пока что мне роль Миллера не очень и я не вижу цели, которая поставлена этой ролью.


Britu
Сообщение # 955 | 21.12.2016 | 19:52
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Пока что мне роль Миллера не очень и я не вижу цели, которая поставлена этой ролью.


Перенесем этот разговор в раздел Фильмы и сериалы wink Там спойлерить можно. smile


Britu
Сообщение # 956 | 21.12.2016 | 19:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Девочки, мы с Риккой взяли на себя смелость поблагодарить творческий коллектив БО от всех от нас


Ну вот, я наконец-то добралась до нормального компа и у меня есть время написать об этом.

Ketvelin! Rikka! Огромное спасибо вам обеим за это письмо, за те теплые, добрые и мудрые слова, которые вы подобрали и которые уже нашли путь к сердцу некоторых адресатов и, надеюсь, без труда дойдут до всех остальных.


Ketvelin
Сообщение # 957 | 21.12.2016 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Это все Рикка умничка, такое замечательное письмо составила, я аж зачиталась... и вставила пять копеек)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
ДюймОлечка
Сообщение # 958 | 22.12.2016 | 08:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Ketvelin! Rikka! Вы большие молодцы, спасибо за такое душевное письмо smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
peristeri
Сообщение # 959 | 28.12.2016 | 02:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
http://www.craveonline.com/enterta....as-2016

THE 10 BEST TV DRAMAS OF 2016Find out which shows made our annual best of list, as we look back at television's finest dramas from 2016.

8. BERLIN STATION


Berlin Station
 came out of nowhere, and it quickly rose to be among the best series of 2016. This was one of the first original series on Epix, and it’s been criminally ignored. Discovering this show was one of the greatest joys of the year, as it dived into the world of modern espionage with a little bit more realism than we’ve gotten on Homeland or 24. That’s not to say that it’s completely realistic with its occasional action, but it felt more grounded.

The series was particularly successful at using Richard Jenkins, Michelle Forbes, Leland Orser, and Tamlyn Tomita’s supporting characters and giving each of them an arc to play out over the season. But the real attraction was the cat-and-mouse game between Richard Armitage’s Daniel Miller and his frenemy, Hector DeJean (Rhys Ifans). That particular element may be missing from the upcoming season 2, but we’re looking forward to seeing where Berlin Station goes next.
Britu
Сообщение # 960 | 28.12.2016 | 04:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
peristeri, спасибо. smile

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Berlin Station | Берлинский отдел (Новый сериал)
Поиск:
Вверх