Форум » Ричард Армитидж » Новости » Love, love, love | Любовь, любовь, любовь (Спектакль по пьесе Майкла Бартлетта)
Love, love, love | Любовь, любовь, любовь
Britu
Сообщение # 1 | 14.07.2016 | 00:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ричард Армитидж сыграет роль Кеннета в пьесе Майкла Бартлетта "Любовь, любовь, любовь" на сцене

Roundabout Theatre в Нью-Йорке. Режиссером спектакля будет Майкл Майер.

Источник 1

Источник 2



Желающие познакомиться с текстом пьесы на русском языке, могут скачать ее по ссылке

Доступно только для пользователей


Rikka
Сообщение # 61 | 29.09.2016 | 05:53
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Первое фото!!! Ура!
LadyAragorn
Сообщение # 62 | 29.09.2016 | 08:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо тебе, неизвестный герой нарушитель, ослушавшийся самого Ричарда! biggrin
Рикка, тебе спасибо, само собой!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 63 | 29.09.2016 | 12:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Забавные все такие, особенно папа с дочей))) Но почему такой монохром в одежде?..

Добавлено (29.09.2016, 12:51)
---------------------------------------------
Еще один отзыв от милой девушки Анны

   
Цитата
Этим вечером я отправилась посмотреть на Ричарда в ЛЛЛ. У меня было место в первом ряду (все билеты примерно в одну цену, так почему бы нет), так что я практически помирала всю пьесу, т.к. он в буквальном смысле был всего в нескольких футах от меня…
Чтобы быть до конца честной, я не знала, о чем пьеса, поэтому понятия не имела понравится ли она мне. Но она понравилась очень! Все актеры были феноменальны и, думаю, мне бы понравилось, даже не будь там Ричарда.
По окончании я пошла на улицу ждать автографа, пока мне не сообщили, что труппа не выйдет, поскольку через пару часов следующий показ… Но конечно же я не ушла домой, не встретившись с Ричардом. Я замерзла, бесцельно слонялась по Нью-Йорку пять долбаных часов, пока не вернулась к театру в ожидании его выхода.
Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО, после целой вечности под ледяным дождем, я его увидела! Он был одной сплошной улыбкой и тут же стал раздавать автографы и фотографироваться. Он подписал мою миниатюрную фигурку Торина (он так мило смутился: «О, в смысле, подписать прямо тут???») и мы сделали сэлфи (простите за внешний вид, я была в полном раздрае :’)
Обойдя всех собравшихся поклонников, он сел в ожидавшую его машину, и я помахала ему во след (стекла были тонированы, т.ч. не думаю, что он меня видел))))
После всего я обнаружила, что пропал колпачок от моего маркера. Возможно, он случайно прихватил его, т.к. я осмотрела тротуар вокруг, но не нашла его. Обалдеть! Ричард Армитидж. ЛЛЛ. В любом случае я очень счастлива и утомлена :’)




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Четверг, 29.09.2016, 12:52
Pirra
Сообщение # 64 | 29.09.2016 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Это хорошо, что наши люди встречаются в Н-Й, спасибо за то, что делятся с нами впечатлениями, и ещё большее спасибо за ваши переводы!! И Ричард остался самим собой: внимательный, улыбчивый и…. и такой обаятельный  snap
LadyAragorn
Сообщение # 65 | 29.09.2016 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Здорово, что молоденькая девочка так настойчиво ждала))) И так трогательно написала.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 66 | 29.09.2016 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Здорово, что молоденькая девочка так настойчиво ждала
подрастающая смена shades
девочка мне тоже понравилась тем, что ждала Ричарда, и креативненькое решение нашла для автографа.

Добавлено (29.09.2016, 19:35)
---------------------------------------------
а нет ли каких новостей по поводу: будет возможность увидеть  этот спектакль в записи?

Ketvelin
Сообщение # 67 | 29.09.2016 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Pirra, новостей пока нет, но я там в очередной раз ненавязчиво поныла в твиттере, что было бы замечательно)))
А одной даме на аналогичный пост ответили, что пока на этот счет новостей нет, но оставайтесь с нами и держите руку на пульсе)) В сравнении с более ранним категоричным "нет, не планируем" это обнадеживает.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 68 | 30.09.2016 | 09:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ketvelin, спасибо, поныть тоже надо, вдруг проймет их там наша хотелка))
Ketvelin
Сообщение # 69 | 30.09.2016 | 14:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да кабы знать, мы ж там и целое озеро нареветь могём)))




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 70 | 02.10.2016 | 04:46
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Фотографии с дневного спектакля 01.10.16










Едва успела запостить два первых фото, с прямыми ссылками из твиттера, как выяснилось, что автор их удалила. Она подписала: (гугло-переводчик с иероглифов) RA is too high for his slighty bent down to the girl was bent 90 degrees.
Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 02.10.2016, 05:10
Britu
Сообщение # 71 | 02.10.2016 | 08:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily ()
Фотографии с дневного спектакля 01.10.16


Здорово!!!

*выдохнув* Значит, он уже в НЙ. )))

Очередной "катаклизм" ждем 9 октября, когда в Нью-Йорке будет очередная промо-акция БО. Днем.


Rikka
Сообщение # 72 | 02.10.2016 | 10:04
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
А у нас сейчас ведь предпоказы идут? А когда стартует официально (или как это правильно называется)?

Добавлено (02.10.2016, 10:04)
---------------------------------------------
Этой Рокси можно свою передачу открывать biggrin Она писала, что неподалеку живет и будет каждый день приходить, не на сам спектакль, а именно как он выходит посмотреть и снять видео. Пока обещание держит smile

https://twitter.com/raloveslp/status/782434523401359360

Britu
Сообщение # 73 | 02.10.2016 | 10:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Rikka ()
А когда стартует официально (или как это правильно называется)?


Кажется, 18 октября. Хотя возможно, что это дата показа для прессы. Но я все равно жду этого дня, так как возможно, что после этого на Ютуб-канале театра появится ролик с фрагментом спектакля.


LadyAragorn
Сообщение # 74 | 02.10.2016 | 10:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Показ для прессы??? Значит, ждём качественных фото!

Добавлено (02.10.2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
Она писала, что неподалеку живет и будет каждый день приходить, не на сам спектакль, а именно как он выходит посмотреть и снять видео.
Повезло ей!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 75 | 03.10.2016 | 00:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Смотрю на фотки - проборчик прилизаный, ну вылитый пидагог)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 76 | 03.10.2016 | 05:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Безобразие! На Ютуб-канале Raundabout Theatre Company уже появилиcь ролики с Вишневым садом, а роликов с LLL до сих пор нет angry , хотя стартовали они одновременно.

Ketvelin
Сообщение # 77 | 03.10.2016 | 09:45
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
*Ехидно так* В Вишневом саду Ричард не гуляет)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 78 | 04.10.2016 | 01:42
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Отсюда smile













Britu
Сообщение # 79 | 04.10.2016 | 05:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ааааааа! Даже лучше, чем я себе представляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля, спасибо! Гран мерси!!!


Britu
Сообщение # 80 | 04.10.2016 | 05:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Опаздываю на работу, но все равно прокручиваю новые фото. Удивительно! Просто удивительно. Крошечные кусочки спектакля, но КАК они передают атмосферу времени.

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Love, love, love | Любовь, любовь, любовь (Спектакль по пьесе Майкла Бартлетта)
Поиск:
Вверх