• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
My Zoe | Моя Зои
Britu
Сообщение # 21 | 11.04.2017 | 06:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата namaja ()
Значит теперь только после Берлина начнут.


Да кто его знает... Из статьи я поняла, что съемки перенесли из-за того, что Джемма занята на других съемках. ИМХО: собрать всех заявленных актеров вместе будет очень сложно, так что Жюли придется импровизировать.


namaja
Сообщение # 22 | 11.04.2017 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Как то все  это не очень профессионально собирать актеров в промежутках между их съемками. Так снимать будут года два не меньше.
Сообщение отредактировал namaja - Вторник, 11.04.2017, 13:12
Ketvelin
Сообщение # 23 | 23.06.2017 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Новости с полей. Вот здесь Германщина обсуждает выделенный бюджет на предстоящие фильмы, среди которых и наша Зоенька. Из народного перевода на инглиш уловила наши получили финансирование в размере 600,000 евро, что-то там про присутствие Дельпи, Брюля и Ричарда в Берлине (снимать там будут, штоль) и о том, что сюжет фильмы переходит из истории экс-супругов, потерявших общего ребенка, в настоящую научную фантастику.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 23.06.2017, 20:59
Britu
Сообщение # 24 | 23.06.2017 | 21:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо!

Хотя эта заметка породила еще больше вопросов, но все же видим, что о Зое не забыли и работа над проектом продолжается.


LadyAragorn
Сообщение # 25 | 23.06.2017 | 21:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Катюша, - фантастики у нас ещё не было!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 26 | 24.06.2017 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Подозреваю, что это будет нечто в стиле фильма "Другой", только с упором на морально-этический и правовой аспект.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Терпсихора
Сообщение # 27 | 10.07.2017 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
ух ты! и как это я эту новость пропустила?! ещё одна роль Ричарду!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 28 | 16.09.2017 | 17:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь статья о Жюли Дельпи. В ней есть упоминание о работе над фильмом Моя Зои:

Цитата
Delpy is currently in pre-production on My Zoe, which will co-star Gemma Arterton, Richard Armitage and Daniel Bruhl./В настоящее время Дельпи работает над фильмом "Моя Зои", в котором будет сниматься с Джеммой Артертон, Ричардом Армитиджем и Дэниэлом Брюлом.


Britu
Сообщение # 29 | 03.11.2017 | 06:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Нашла интересную ссылку на немецком форуме. Цитаты оттуда:

Цитата
Проект «Моя Зоя» является редакционно утвержденным, но продолжает регулярно пересматриваться, дополняться и сопровождаться нашей редакционной группой, пока она не будет опубликована. Просьба сообщить о недостающих, неправильных или устаревших данных.


Цитата
Французская актриса и режиссер Джули Делпи исследует глубину человеческих трагедий. То, что начинается с драмы отношений после развода между Изабеллой и ее бывшим мужем, превращается в захватывающую научную фантастику после смерти их ребенка - с женским завихрением.


LadyAragorn
Сообщение # 30 | 03.11.2017 | 11:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, спасибо большое. Вот уже и немцы в курсе))
А правда, интересно, почему съёмки перенесли из Лондона в Берлин...
Гадаю:
- Потому что дешевле;
- Потому что есть какая-то сюжетная связь;
- Так удобно некоторым актёрам, параллельно снимающимся в Берлине... tongue (Мысль не моя, но полностью разделяю)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 03.11.2017, 11:44
Britu
Сообщение # 31 | 03.11.2017 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Вот уже и немцы в курсе


На этой страничке впервые написали о смерти ребенка. Раньше писали только о трагедии в семье. Без подробностей.


Ketvelin
Сообщение # 32 | 05.11.2017 | 01:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Если мать ученый-медик, с ребенком что-то случилось и сюжет перерастает в научную фантастику, к меня первый и самый логичный вывод - клонирование генов при зачатии другого ребенка после смерти первого. Ну не новые ноги же она дитю отращивать взялась после аварии какой)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 33 | 15.11.2017 | 11:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Зою частично будут снимать в Москве!!!! Ищите ссылку на интервью в Записках о Ричарде.

Ketvelin
Сообщение # 34 | 09.12.2017 | 00:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
LadyAragorn нашла новости о проекте: появилось известие о выходе из проекта "Моя Зои" финансиста... Сама Дельпи говорит о сексизме: "Мне сказали, что женщина-режиссёр слишком эмоциональна и ненадёжна".

Проект Дельпи потерял спонсора, который вложил около 20% от общего бюджета, практически уже на последнем этапе подготовки к съемкам, но теперь она нашла нового спонсора поменьше и продолжает искать и других спонсоров.
По графику все должно было быть готово к середине декабря, и съемки предполагали начать уже в начале 2018го.
"Если я не найду решения к 15 декабря, фильм придется отложить, - говорит Дельпи. - Не хочу показаться драматичной, это всего лишь фильм, но это самая дерьмовая ситуация, в которую мне доводилось попадать за всю мою карьеру".
По словам Дельпи, эту новость ей сообщили накануне Дня Благодарения. Она возлагает вину на "американского адвоката женофоба", который консультировал компанию, и утверждает, что он все это время "был настроен агрессивно". Мол, под его руководством компания требовала все больше и больше гарантий и уступок, чего бы никогда не требовали с режиссера-мужчины, даже будь он душевно больным или на наркотиках. Ни имени адвоката, ни названия компании она не называла.
Идея сюжета "Моей Зои" пришла к Дельпи еще в 1991, первый набросок сценария она сделала семь лет назад и активно пыталась дать ход проекту последние три года. "Я сняла комедию "Лоло", поскольку поиск спонсоров для "Моей Зои" очень затянулся, а получить деньги на съемки моих комедий намного легче".
Даже если съемки придется задержать, фильму все равно быть, так или иначе. "Это проект всей моей жизни, это лучшее, что я написала. Это очень нетривиальный путь женщины, очень новаторский, и я не сдамся".
В субботу Дельпи будет оказана как минимум моральная поддержка от Европейской киноакадемии, которая удостоит ее признанием жизненных заслуг (не помню, как это по-русски красиво звучит): наградой "За достижения в Мировом кино".
"Странная ирония в том, чтобы получить эту награду сейчас, как раз после всего случившегося. Но это показывает, что суть этого бизнеса не только в достижениях, но и в долговечности [выслуге лет (?)], в том, чтобы задержаться в нем".



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Суббота, 09.12.2017, 00:41
Britu
Сообщение # 35 | 09.12.2017 | 09:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Хочется рвать и метать...

LadyAragorn
Сообщение # 36 | 09.12.2017 | 17:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
LadyAragorn нашла новости о проекте:
Сорри, это не я, - кажется, Рикка или Славянка, только в тот момент я ближе всех была к компьютеру)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 37 | 21.12.2017 | 20:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Просто так... У Жюли Дельпи сегодня День Рождения. flower

LadyAragorn
Сообщение # 38 | 21.12.2017 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Пусть у неё свершится задуманное! v



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 39 | 22.12.2017 | 00:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Интересно, как там обстоят дела со сбором средств. Она ж называла рубежной датой 15 декабря...


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 40 | 28.12.2017 | 11:25
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Вчера Муся твиттила, что Зойку будут снимать весной 2018 и ссылалась на интервью Джеммы Артертон (к сожалению оно на испанском, гугль как-то корявенько перевел и я не увидела, где там про весну). Сегодня она же запостила ссыль на интервью Лиора Ашкенази, в котором пишут, что Зои даже выйдет в 2018 в кино Честно говоря, сайт, на котором размещена интервьюха с этим Лиором, не выглядит особенно внушающим доверие, но в целом, хоть какая-то инфа. Похоже, фильм в силе, продолжаем ждать новостей
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » My Zoe | Моя Зои (Новая роль в фильме режиссера Жюли Дельпи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Вверх