• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Stranger | Незнакомка (Главная роль в сериале по роману Харлана Кобена)
The Stranger | Незнакомка
Britu
Сообщение # 121 | 18.01.2020 | 15:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью к Незнакомке с русскими субтитрами





LadyAragorn
Сообщение # 122 | 19.01.2020 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Есть махровое-премахровое имхо, что про Джекмана - это такая беспроигрышная домашняя заготовка)))) То есть, его кто-то когда-то перепутал или обознался, но с тех пор это обросло легендарными подробностями и стало байкой для посмеяться))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 123 | 19.01.2020 | 11:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я мечтаю, чтобы они с Хьюшей снялись в одном фильме/сериале.  Спели бы... станцевали...

LadyAragorn
Сообщение # 124 | 19.01.2020 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Новое интервью в основном по сериалу:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 125 | 19.01.2020 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И перевод))

Актер Ричард Армитидж привносит свой фирменный интеллект и вдумчивую проницательность в захватывающий новый триллер Netflix

Автор статьи Дэвид Стивенсон


Ричард Армитидж вернулся на малые экраны во время телевизионного воссоединения на рубеже десятилетий в сериале Netflix "Незнакомка". К бывшему лидеру "Призраков" и "Хоббита" присоединились Дженнифер Сондерс, Шон Дули, Шиобан Финнеран и Дервла Кирван в драме, придуманной американским автором триллеров Харланом Кобеном и адаптированной в сценарий манчестерским [бывшим] писателем [ныне сценаристом] Дэнни Броклхерстом.

Мы определенно в надежных руках с первого же эпизода, действие которого начинается с откровенной сцены между персонажем Ричарда, Адамом, и его женой Коринн (Кирван), которая вынуждена объясняться. Также довольно странные вещи происходят в лесу с группой подростков. Конечно, они [каст] ничего не объясняют.

48-летний Ричард, часто задумчивый, измученный душою в своих драматических ролях, не щадит нас в своей фирменной проницательности/напряженности и, действительно, признается в подверженности некоторой меланхолии. "Меня не нанимали для комедии, – улыбается он. – Я смотрю на забавных персонажей и говорю: "Хотел бы я это сыграть". Во втором эпизоде с Шоном [Дули] есть что-то более легкое, но повествование ведется через Адама, моего персонажа. Любая другая сюжетная линия исходит оттуда же".

Симпатичный Адам, у которого также имеются кое-какие секреты, является непростым персонажем. "Да, потому что нужно построить дом очень чистым, позитивным образом, но под фундаментом существуют недостатки, потому что ты собираешься разрушить этот дом. Несмотря на то, что я прочитал все сценарии, я не должен был обращать внимание на то, что ему уготовано, и заставить застать себя врасплох. Это сложная задача – не знать что-то, когда ты все же знаешь. Коварный момент".

Кастинг – это еще не все, добавляет Ричард, но одно знакомое имя действительно выделялось. "Сначала они взяли на роль Шиобан Финнеран ["Аббатство Даунтон"], и для меня это было большим стимулом к знакомству со сценарием. Я также работал с Николой Шиндлер (Red Production) около 15 лет назад, на одной из моих первых работ, так что ужасно хотел снова с ней поработать. Она на самом деле пионер в этой индустрии. Я не был знаком ни с кем из остальных актеров, пока мы не приступили к чтениям в Манчестере примерно за неделю до съемок. А потом они объявили об участии Дженнифер Сондерс и других актеров".

"Netflix очень хорош в поиске действительно выдающейся творческой команды, кроме того он дает чувство свободы. Мне на самом деле не нравятся какие-либо ограничения. Во-первых, я хочу, чтобы все увидели сериал одновременно, чтобы не спойлерить друг другу. Он выходит в 180 стран одновременно. А также ты остаешься один". [Вот тут не совсем поняла мысль. Возможно, пропущено "не", и тогда становится ясно – массовый просмотр по всему миру, ты – часть огромного зрительного зала.]

В психологическом триллере незнакомка сообщает Адаму то, что он предпочел бы не знать, – информацию, которую она нашла в Интернете. "Для меня мир интернета и онлайн довольно чужой. Полжизни я жил без компьютеров, – признается Ричард. – Для меня они были счетными машинками. Мне с книгами лучше. Я использую компьютеры как инструмент для исследований, но не привязан к Интернету настолько, как молодое поколение. Мне потребовались годы, даже чтобы присоединиться к социальным сетям, и я никогда не сидел в Facebook, поэтому особо не публиковал фотографий, кроме как по работе".

Но он не противник прогресса, настаивает он. "Нет, просто я не гуглю кого-то намеренно. Если я с кем-то встречаюсь, то хочу понять, кем является человек, исходя из собственного восприятия. Хочу подойти к этому без предрассудков и изучить лицом к лицу. Я не опасаюсь Интернета и имею привычку покупать вещи онлайн, хотя это откровенно скучно".

В "Незнакомке" многие персонажи разочарованы людьми, которых они знают. Ричард признается, что и сам довольно доверчивый. "Я доверяю людям и сам тоже очень честен. Во мне ярко проявляется британец – я не хочу никого расстраивать, поэтому, возможно, я не всегда хочу говорить им правду, – говорит он. – Но как человек, я больше слушатель, чем рассказчик. Мне нравится прежде выслушать, а затем уж разбираться".

Сейчас актер живет в Нью-Йорке, но у него есть дом в Лондоне, где он в настоящее время играет на сцене в классической пьесе Чехова "Дядя Ваня".

После появления в шпионском сериале "Призраки" и "Ответный удар" на телевидении, он получил "изменившую жизнь" роль Торина Дубощита в фильме "Хоббит". "Это было то, чего я совершенно не ожидал, – рассказывает он. – Я был очень счастлив играть в "Призраках" и с актерами, с которыми работал, мне это нравилось. Но я ступил на в некотором роде прямой и узкий путь, и я из тех, кто не любит делать что-то дважды, мне не нравится повторяться".

После того, как его однажды окрестили новым мистером Дарси, он добавляет: "Я думаю, что каждый год появляется новый мистер Дарси, не так ли? Мне кажется, это где-то по-британски стереотипный актер с небрежной шевелюрой, согласны? Я никогда не видел себя таким и никогда не придерживался этой линии. Я всегда искал что-то сложное, а не мгновенное удовлетворение/вознаграждение. Но мне грех жаловаться, я получал хорошие роли".

Ричард всегда сдержан, поэтому любит получать возможность повопить и покричать, и актерство предоставляет такую возможность.

"Да, я люблю это. Я ищу возможность удивить себя этим, и это то, к чему я действительно стремлюсь, – говорит он. – Даже не осознавая этого, [я понял, что] это причина, по которой я стал актером. Во мне что-то грохочет, чего я не могу выразить. Работа помогает мне это делать".

Это похоже на особую силу? "Да, особенно когда достигаешь моего возраста и находишь доступ к чему-то новому".

Никто никогда не говорил ему, что у него был особый актерский талант, когда он рос в Лестершире, рассказывает он. "Никто. Никто в школе [не делал этого] – это была исключительно вера в себя. Но в театральной школе [Лондонской академии музыки и драматического искусства] ко мне подошла педагог, после того как я сыграл сцену из "Сурового испытания", положила руку мне на плечо и сказала: "Я знаю"".

Ричард любит возвращаться в Британию. "Я на самом деле выдыхаю. Серьезно. Несмотря на все, что происходило, я расслабляюсь. Все хорошо, у нас все будет хорошо. Люди говорят о том, что грядет революция, но у нас все будет в порядке".

"Америка волнующая, она ярка, позитивна с этим ее "любой может быть кем угодно", а я, естественно, меланхоличен и отчасти задумчив. Я оптимист, но мне очень близко это Чеховское мышление, такого рода боль, которая не является неприятной. Вот почему я выдыхаю в Англии, потому что кто-то спросит вас: "Как вы?", и вы можете сказать: "Ах, у меня все хорошо", но американцы так не скажут, уйдут [от ответа?]. Но в то же время Америка – противоядие для меня, потому что [там] я очень увлечен и очень мотивирован, – добавляет он. – Но возвращаться к корням всегда хорошо".

Для зрителей тоже.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 19.01.2020, 17:42
LadyAragorn
Сообщение # 126 | 19.01.2020 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Катюша, спасибо за скорость!!! up

А вот и промо-фото с ярко выраженным пивным животом во всей кРАсе:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 19.01.2020, 17:20
Britu
Сообщение # 127 | 19.01.2020 | 17:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, спасибо! Утаскиваю)))

Ketvelin
Сообщение # 128 | 19.01.2020 | 18:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
И снова здравствуйте!

Ричард Армитидж рассказывает, как он повлиял на своего персонажа в «Незнакомке» Netflix. В его характере много от Ричарда.

Сюзанна Александр и Лаура Джейн Тернер 19/01/2020


В сериале «Незнакомка», основанном на романе Харлана Кобена, Ричард Армитидж играет главную роль – семьянина Адама Прайса, чья жизнь рушится, когда он сталкивается в закусочной с таинственной незнакомкой, которая сообщает ему, что не все в его жизни так, как оно кажется – и оставляет его, после чего он оказывается втянутым в заговор.

И по словам сценариста шоу Дэнни Броклхерста оказывается, что на характер Адама довольно во многом повлиял актер, сыгравший его.

Общаясь с журналистами Digital Spy и другой прессы, Броклхерст рассказал, что сам Ричард внес значительную предысторию в персонаж Адама, которая в конечном итоге была показана в сериале.

«Вы знаете, я думаю, это неизбежно, и вы сказали бы то же самое: если у вас есть такой главный персонаж, как Адам, вы должны попытаться проникнуть в мышление этого человека, должны как бы попытаться добиться убедительной реакции, думать: «Как бы это было?» – сказал Дэнни.

«Ричард сделал удивительную вещь, которую я никогда раньше не наблюдал у ведущих актеров, – он написал невероятную предысторию... для персонажа. Она была основана на том, что было в книге, но также он придумал много других вещей».

По правде, Броклхерст был настолько впечатлен идеями для персонажа, которые придумал Армитидж, что решил вписать некоторые из них в сценарии – о чем ведущий актер не знал, пока он их не прочел.

«Я не осознавал, что вы (добавляете мои идеи), пока не начал читать, – сказал Армитидж. Но вы знаете, что одна из этих историй на самом деле произошла со мной? Я вписал ее в вымышленную биографию, но со мной действительно произошло то, что я затем прочел в сценарии и удивился: «Откуда он это знает?».

«Я забыл, что поместил это в биографию, и забыл, что это было моим реальным воспоминанием. Так что ощущения были действительно странные. Это было похоже на эхо, я подумал: «Он что, читает мои мысли?».

И автор оригинальной книги тоже был впечатлен, восхваляя трудовую этику Армитиджа.

«Он работал очень, очень усердно и, я думаю, заставлял нас убедиться, что мы правильно поняли этого персонажа и эту историю, и чтобы мы ни в коей мере не расслаблялись – в позитивном ключе. [От него] всегда поступало много отличных предложений», – сказал Кобен.

В «Незнакомке» также играет Энтони Хед («Баффи – истребительница вампиров»), в роли отца Адама, но не ожидайте, что он будет таким же милым, как Джайлз, учитывая, что сказал Кобен: «Это совсем другая роль для Энтони. Я не думаю, что вы видели его таким холодным раньше. Он совсем не милый».

В актерском составе также присутствуют Шиобан Финнеран из «Аббатства Даунтон», Ханна Джон-Кэймен из «Человек-муравей и Оса», легенда комедии Дженнифер Сондерс, номинант на премию Оскар Стивен Ри и Шон Дули из «Бродчерча».

Источник



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 19.01.2020, 19:10
Britu
Сообщение # 129 | 19.01.2020 | 19:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! И теперь возникает новый вопрос: внесут ли имя Ричарда в список сценаристов?

LadyAragorn
Сообщение # 130 | 19.01.2020 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вторая часть Мерлезонского балету!!! Труженицы наши!! love



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Severona
Сообщение # 131 | 19.01.2020 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Offline
Катюша, спасибо тебе большое! Низкий поклон от всех немтырей wink
Цитата Britu ()
Спасибо! И теперь возникает новый вопрос: внесут ли имя Ричарда в список сценаристов?
Интересно, что он напридумывал? Расскажут ли нам?
Britu
Сообщение # 132 | 20.01.2020 | 00:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Severona ()
Интересно, что он напридумывал? Расскажут ли нам?
Если не расскажут, то нам же лучше ))))) Мы это вычислим. Посмотрим сериал и сравним с книгой))))


LadyAragorn
Сообщение # 133 | 21.01.2020 | 09:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Подборка прессы от Муси:





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 134 | 21.01.2020 | 19:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Переведу маленький фрагмент



Цитата
48-летний разбиватель сердец Ричард Армитидж играет семьянина Адама Прайса, чья жизнь перевернута с ног на голову.

Во время съемок были какие-нибудь сложные моменты?

Мой худший кошмар был на второй день съемок, когда я стоял на воротах воротах, а против меня играла команда младше 16 лет. Я никудышный футболист и сумел взять только три мяча из сотни. Я умолял снимать так, чтобы я выглядел лучше, чем есть на самом деле, иначе я столкнусь с публичным позором!


LadyAragorn
Сообщение # 135 | 21.01.2020 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline

Добавлено (21.01.2020, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Britu ()
Переведу маленький фрагмент

Ага, значит, к регби прибавился ещё и футбол! v




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Severona
Сообщение # 136 | 22.01.2020 | 13:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ага, значит, к регби прибавился ещё и футбол!

Логично, учитывая, что действие перенесено в Англию. Лакросс это США
Ketvelin
Сообщение # 137 | 23.01.2020 | 14:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Еще кусочек интервью




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 138 | 24.01.2020 | 05:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Пара фоточек (из рекламы ветровки)





Ketvelin
Сообщение # 139 | 24.01.2020 | 12:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline

Интервью для Bristol Post, Jan. 24


Одна из первых сцен – великое откровение... И ты думаешь: "Что же дальше?"


Создатели мистической драмы "Безопасное место" возвращаются на Netflix с новым триллером "Незнакомка". Исполнитель ведущей роли Ричард Армитидж рассказывал подробности Джемме Данн.

Как вы отреагируете, если ваш мир перевернут с ног на голову в один миг? Именно это случилось с Адамом Прайсом, счастливым мужем и отцом двоих детей, чье очаровательное существование было потрясено до основания шокирующим откровением.
"Незнакомка" от Netflix, адаптированная Дэнни Броклхерстом по роману Харлана Кобена, снова объединила съемочную группу, занимавшуюся производством популярного сериала "Безопасное место". 48-летний Ричард Армитидж исполнил ведущую роль в психологическом триллере. Что еще актер, сыгравший в "Хоббите", может поведать нам о сериале?


Представьте нам своего персонажа и расскажите о роли в самой истории...

Я играю Адама Прайса, успешного адвоката, семейного человека, отца и мужа. Это довольно амбициозная семья, живущая вполне счастливой жизнью. Их жизнь идет по четкому расписанию, и мне кажется, что порой они расходятся как ночью корабли, но в общем они живут хорошо, слажено функционируют, и их семья очень современна. Сбалансированный быт, папа с мамой исполняют равные роли, они водят хорошие авто, у них красивый дом, и тут вдруг в футбольном клубе к Адаму подсаживается незнакомка и "сбрасывает бомбу".

Что привлекло вас в этой драме?

Все было неожиданным, по ходу приключения, в которое пускается мой герой, его ожидает куча лазеек и тупиков. Он совершенно не ориентируется в ситуации. В самом начале сериала происходит большое разоблачение, и вы думаете: "и что же дальше?". Он получает эту проклятую информацию и в первые 10 минут требует объяснений от своей жены. Это меня заинтересовало, потому что обычно все происходит наоборот: только добравшись до финала, он понимает, что происходит.

Вы уже были знакомы с работами Харлана и Дэнни?

Да, я смотрел "Безопасное место", сценарий которого они написали вместе, и мне очень понравилось. Я был наслышан о работах Харлана, поскольку живу в Нью-Йорке, а Харлан очень популярен и в Британии, и в Америке. Больше всего мне в работах Харлана нравится то, что его романы всегда о попадающих в экстраординарную и накаленную ситуацию мужчине или женщине, которые такие же как и ты. В нашей истории есть элементы "Исчезнувшей", и я подумал, что это весьма волнующе, это обычная жизнь, под покровом которой все стало совсем не обычно.

Как вы готовились к роли?

Я очень внимательно изучил книгу, чтобы выловить все детали, какие только мог, а затем принялся составлять семейный альбом их жизни. Поскольку история разворачивается в течение первых 10 минут, мне следовало создать их историю до того шокирующего открытия. Альбом состоял из моментов их жизни и достижений, рождения детей, фотографий из отпусков. Помимо этого, я обычно создаю саундтрек, поэтому у меня был и визуальная и музыкальная сводка их жизни. Благодаря этому я построил предысторию героев и написал биографию того, как Адам и Коринн познакомились. Это нашло отражение в финальной речи истории, и все это было связано с реальными событиями, которые я создал и позаимствовал из собственного опыта.

Какая у Адама была реакция на встречу с незнакомкой?

Это была, пожалуй, одна из самых сложных моих сцен из-за ее невероятно мрачного привкуса. Когда к вам подходит кто-то, кого вы не знаете, и начинает сообщать личные вещи о вашей жизни, которые звучат абсурдно, как вы отреагируете? То, чего он не знает и не демонстрирует, – самое интересное в этой сцене. Это словно находиться в вакууме, но он должен слышать, что она говорит, и поверить этому, но в то же время держать ее на расстоянии вытянутой руки. Мы отыграли множество вариантов этой сцены, от того, когда он очень зол, до полнейшей озадаченности. До него доходит то, что она говорит, но не осознает это в полной мере до тех пор, пока позже дома не требует ответа от жены.

Что, вы надеетесь, зрители почерпнут из сериала?

Я надеюсь, они пустятся вместе с Адамом в это детективное приключение, потому что он пытается докопаться до сути, но не того, что случилось, а того, что случилось с ней. Поначалу вы ожидаете, что это будет грандиозным изобличением того, что натворила его жена, ее лжи и т.д., но речь совсем не об этом. Суть в том, чтобы выяснить, куда она пропала и почему. Я надеюсь, что зрители будут сидеть на краешке кресел в нетерпении отыскать Коринн, так же как и Адам.

И напоследок о сотрудничестве с Netflix. У вас было ощущение творческой свободы?

Я действительно чувствую, что у определенных телесетей есть свои фирменные отличия, и в случае с Netflix это действительно неограниченное поле деятельности. Вы никогда не услышите ничего типа "Мы не можем так сделать, потому что это не в стиле Netflix" – у них действительно нет никаких ограничений, и это создает намного более плодородную почву. Это позволяет контенту говорить за себя и готовит к возможности взяться за что-то неожиданное.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 140 | 24.01.2020 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Катюша!
Кажется, главной идеей сериала будет мысль, как быть, если под покровом счастливой семейной жизни обнаружатся кошмарные тайны.

Добавлено (26.01.2020, 18:49)
---------------------------------------------
Ещё одно фото.
Отсюда: https://meaww.com/the-str....telling





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 24.01.2020, 20:56
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Stranger | Незнакомка (Главная роль в сериале по роману Харлана Кобена)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх