Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Голосование
Tortilla
Сообщение # 701 | 17.02.2016 | 16:38
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
Барьер взят!!!
  Работаем дальшееее! 


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Lily
Сообщение # 702 | 17.02.2016 | 17:17
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Тёрнеролюбки, похоже, сдают позиции, а чужестранки ещё пытаются сопротивляться)
Tortilla
Сообщение # 703 | 17.02.2016 | 17:22
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Lily,  если б не Ричард, я бы тоже за Эйдана голосила (не чужой нам племянничек, да и в "Полдарке" он мне понравился  wink  ).  А у "Чужестранки" армия поклонниц сейчас ничуть не меньше Ричардовой (а то и поболе  dry ). Вопрос лишь в том, кто из нас бОлее ленив расторопен и готов жертвовать своим временем ради победы обожаемого актёра.



Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Среда, 17.02.2016, 17:39
Lily
Сообщение # 704 | 17.02.2016 | 17:41
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Tortilla, да, я в курсе нынешнего расклада фандомов) А Тёрнер, я читала, сейчас на коне ещё и из-за сериала по Агате Кристи.) Я переживала сначала, что ещё и с поклонницами Теннанта придётся сражаться за первое место, но они быстро сдулись. 

Это не офф-топ, случайно? Если что, приношу извинения)
Tortilla
Сообщение # 705 | 17.02.2016 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Lily ()
А Тёрнер, я читала, сейчас на коне ещё и из-за сериала по Агате Кристи.


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 706 | 17.02.2016 | 17:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Tortilla ()
И ещё один чейтоный наезд

Ой, да, тоже повеселило. Я мисс Макгоннагалл уважаю всеми фибрами души, но девушка действительно такая наивная)) Неужели она думает, за миссис Смит голосует аналогичное количество людей и с завидной регулярностью, как за парней? Таких раз-два и обчелся. Многие вообще в той категории не голосуют. Так откуда будет активный прирост процентов? Вышла вперед и сидит, просто потому что никто не активничает.




"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 17.02.2016, 17:54
tannni
Сообщение # 707 | 17.02.2016 | 18:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Tortilla


Ketvelin
Сообщение # 708 | 17.02.2016 | 19:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
tannni



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 709 | 17.02.2016 | 19:41
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline

Добавлено (17.02.2016, 19:41)
---------------------------------------------
Девочки, а у вас нормально получается голосовать? А то у меня результаты перестали отображаться.

kea
Сообщение # 710 | 17.02.2016 | 19:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
У меня тоже сейчас ничего не отображается.
Lily
Сообщение # 711 | 17.02.2016 | 19:57
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
На странице с комментами написано "RESULTS FOR THIS POLL HAVE BEEN SET TO PRIVATE".
Tortilla
Сообщение # 712 | 17.02.2016 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Результаты голосования спрятали наверняка для того, чтобы мы не устраивали фанатские разборки в комментах накануне окончания голосования (кстати, вывесили время его окончания Nominations Voting Ends February 18th  at 11:59PM PT!). А может таким образом решили охладить наш пыл - типа, не видя результатов голосования, мы бросим "набивать цену" Ричарду   :p  ). Но по-прежнему можно голосовать сколько угодно раз, просто обновив страничку.



Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Среда, 17.02.2016, 20:20
kea
Сообщение # 713 | 17.02.2016 | 20:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
там чуть ниже еще написано
Цитата
The TOP FIVE nominees will be chosen from each category.  Nominations for The Anglophile Channel Awards will be announced the week of February 22nd. Make sure you’re SUBSCRIBED to our YouTube channel for the announcements:
Lily
Сообщение # 714 | 17.02.2016 | 20:37
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Ну да, я так и думала, что по тихоокеанскому времени закончится голосование.

Продолжаю голосовать ни смотря ни на что) Меня никакими фокусами не сбить. Просто "всё чудесатее и чудесатее" с этим голосованием)
По моему скромному мнению, скрывать результат - ошибка. Особенно в такой ярой борьбе. Из-за этого может быть ещё больший скандал, если кого-то не устроят результаты. Могут сказать, что втихую накрутили и тому подобное. Но это голосовалка госпожи Боланд, ей и решать, что с ней делать)  А наше - бороться до конца)
Сообщение отредактировал Lily - Среда, 17.02.2016, 20:38
Tortilla
Сообщение # 715 | 17.02.2016 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата kea ()
там чуть ниже еще написано
Сия инфа была опубликована и ранее.  smile  А вот время окончания голосования ранее указано не было - была только дата.  wink Но  за досыл спасибо - вдруг кто внимания не обратил, или не видел совсем. 
Цитата Lily ()
это голосовалка госпожи Боланд, ей и решать, что с ней делать)  А наше - бороться до конца)
Золотые слова! Пусть у Марлизы и болит голова как пОсле разруливать скандалы и недовольство. А мы голосуем!  tongue


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 716 | 18.02.2016 | 00:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Главное, чтобы она там сама не накрутила, да-да-да. Очень не то что некрасиво, а подозрительно с ее стороны вдруг взять и скрыть. Потом скажет, мол, ай, в последний момент чужестранки поднатужились и с разницей в 0,0001%... Пусть только попробует! Я таки накоплю на Лондон и волосья эти мелированные найду.

Добавлено (18.02.2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Tortilla ()
Люк Эванс - он теперь отображается в списке номинантов
А что это ему дало? Или она думает за сутки его провести в пятерку?)) Хоть бы фильм написали, за какой номинируют))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 717 | 18.02.2016 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Ketvelin ()
Главное, чтобы она там сама не накрутила, да-да-да. Очень не то что некрасиво, а подозрительно с ее стороны вдруг взять и скрыть. Потом скажет, мол, ай, в последний момент чужестранки поднатужились и с разницей в 0,0001%...

Хотела сказать то же самое, но не решилась) Для меня тоже это очень подозрительно. Но всё же надеюсь, что она будет действовать честно :/

Цитата Ketvelin ()
Я таки накоплю на Лондон и волосья эти мелированные найду.

Лондон? Разве она не в ЛА?

Добавлено (18.02.2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
А что это ему дало? Или она думает за сутки его провести в пятерку?)) Хоть бы фильм написали, за какой номинируют))

У меня такое чувство, что она пытается удержать контроль над ситуацией, и совершает непродуманные поступки.
tannni5590
Сообщение # 718 | 18.02.2016 | 00:30
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Ketvelin ()
и волосья эти мелированные найду.
а результат может и вообще от неё не зависит, а зависит от актера, кто согласиться выделить время к ней прийти и дать интервью задарма, тот и победил


tannni.strana.de
Ketvelin
Сообщение # 719 | 18.02.2016 | 00:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Lily ()
Разве она не в ЛА?
А ни один черт! Туда я тоже когда-то давно хотела)))

Цитата tannni5590 ()
так что процесс нахождения волосьев удовольствия может не доставить
Ты что! Это ж еще веселей!  lol  

Цитата tannni5590 ()
а результат может и вообще от неё не зависит, а зависит от актера, кто согласиться выделить время к ней прийти и дать интервью задарма, тот и победил
А вот это вообще кадухис! Зачем тогда весь этот цирк и повод столкнуть фандомы?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 720 | 18.02.2016 | 04:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Мда... Согласна, что все это подозрительно. Но не будем пока унывать и тянуться к Марлизе с разборками))) Дождемся объявления результатов))))

Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Поиск:
Вверх