Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Голосование
Rikka
Сообщение # 801 | 22.02.2016 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Unity
Сообщение # 802 | 22.02.2016 | 21:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Когда ж там результаты-то будут  biggrin Точнее, новый старт.
kea
Сообщение # 803 | 22.02.2016 | 21:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Если Марлиза сейчас в ЛА, то там еще только 10 часов утра ;-))
Britu
Сообщение # 804 | 23.02.2016 | 06:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Голосование до сих пор не открыто, но время у Марлизы пока есть. Немногим более 4 часов. angry Ох, не нравится мне эта тягомотина.

kea
Сообщение # 805 | 23.02.2016 | 08:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Может не думала что голосование в этом году будет разборками сопровождаться и сейчас думают как ситуацию разрулить?
Ketvelin
Сообщение # 806 | 23.02.2016 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я не знаю, что происходит, сходила перечитала старую страницу голосования, и терзают меня смутные сомнения, что "The Anglophile Channel Awards will be announced the week of February 22nd" означает "на неделе, начиная с 22го", так что это понятие растяжимое(((


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 23.02.2016, 10:13
Tortilla
Сообщение # 807 | 23.02.2016 | 10:16
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
will be announced the week of February 22nd" означает "на неделе, начиная с 22го"
Была та же мыслЯ, но подумала, что mb это я так криво поняла...  dry


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Ketvelin
Сообщение # 808 | 23.02.2016 | 10:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Судя по тому, что ЛА уже отходит на боковую, а старт голосования все еще где-то на неизведанных тропках Средиземья, мы с тобой таки правильно понимаем(((


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 809 | 23.02.2016 | 10:31
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Ketvelin ()
означает "на неделе, начиная с 22го", так что это понятие растяжимое(((

Хотелось надеяться на лучшее, но похоже действительно на неделе. =/
Britu
Сообщение # 810 | 23.02.2016 | 17:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Милые дамы! Боюсь, что своим голосованием за Ричарда на сайте The Angliphile Channel мы оказали Ричарду медвежью услугу. После своего гадкого, пошлого и подлого комментария мадам, возглавляющая TAC, не заслуживает такого подарка, как интервью с Ричардом Армитиджем. Давайте все дружно проигнорируем ее сайт. И как админ я предупреждаю, что удалю здесь все ссылки на эту голосовалку.

LadyAragorn
Сообщение # 811 | 23.02.2016 | 17:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Голосование до сих пор не открыто, но время у Марлизы пока есть. Немногим более 4 часов. angry Ох, не нравится мне эта тягомотина.
Думаешь, в системе что-то подкручивают? biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Tortilla
Сообщение # 812 | 23.02.2016 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Britu ()
После своего гадкого, пошлого и подлого комментария мадам, возглавляющая TAC
Это ты сейчас о чём?  wacko


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Britu
Сообщение # 813 | 23.02.2016 | 17:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Tortilla ()
Это ты сейчас о чём?


Доступно только для пользователей


Pirra
Сообщение # 814 | 23.02.2016 | 18:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Pirra - Вторник, 23.02.2016, 18:05
иванна
Сообщение # 815 | 23.02.2016 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Я считаю, что мы теперь должны поддержать Ричарда и не допустить его встречу с Марлизой, которая должна будет состояться, если Ричард победит в очередном голосовании.
Почему-то думаю, что она бы не состоялась, потому что Ричард бы не победил, даже, если бы победил. Но вот бойкот я поддерживаю, и не из-за ее вчерашнего твитта, а предыдущего.
И все же, что с ней такое произошло??? Как профессионал проштрафилась по полной программе. Дважды. Странно это.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Lily
Сообщение # 816 | 23.02.2016 | 18:29
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Мне тут подумалось, вообще по-хорошему, надо было сразу устраивать бойкот, когда она не включила его в список. Надо было сплотить ряды и дать знать, что она была неправа. А сейчас, от того, что мы не будем голосовать дальше, ей ни холодно, ни жарко. Только поможем выиграть другим. Ричард уже взрослый сорокапятилетний мужчина и сам может за себя постоять. Если не захочет - не приедет, скажет, что у него дела. (Женщины защищают и опекают мужчину - это ли не забавно?!)) Я не призываю голосовать. Это просто мысли вслух.
Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 23.02.2016, 18:30
иванна
Сообщение # 817 | 23.02.2016 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Lily ()
Мне тут подумалось, вообще по-хорошему, надо было сразу устраивать бойкот, когда она не включила его в список. Надо было сплотить ряды и дать знать, что она была неправа.
согласна). именно это я и имела тогда  в виду.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 818 | 23.02.2016 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily ()
Мне тут подумалось, вообще по-хорошему, надо было сразу устраивать бойкот, когда она не включила его в список.


На тот момент у нас были только предположения насчет ее к нему отношения, а теперь все прояснилось.

Цитата Lily ()
Надо было сплотить ряды и дать знать, что она была неправа.


Именно это мы и сделали: сплотили ряды и вывели Ричарда из небытия на первое место, чем дали Марлизе понять, что она неправа.

Цитата Lily ()
А сейчас, от того, что мы не будем голосовать дальше, ей ни холодно, ни жарко.


ИМХО: наоборот!!! Если бы мы не голосовали, ей было бы ни холодно, ни жарко. А сейчас она сидит там у себя с утертым носом и думает, что ей делать с результатами голосования, которые стоят ей поперек горла.


иванна
Сообщение # 819 | 23.02.2016 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Именно это мы и сделали: сплотили ряды и вывели Ричарда из небытия на первое место, чем дали Марлизе понять, что она неправа.
и еще сильнее столкнули лбами ее и Ричарда.

Цитата Britu ()
А сейчас она сидит там у себя с утертым носом и думает, что ей делать с результатами голосования, которые стоят ей поперек горла.
неее, это не проблема))) если и правда, поперек горла, то подделывать результаты, конечно же, что же еще ей делать. wink Или еще какую гадость выкинуть. Например, подсчитать  голосование по количеству голосовавших, а не голосов и при этом еще раз вслух уязвить Ричарда.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Lily
Сообщение # 820 | 23.02.2016 | 19:27
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Britu ()
ИМХО: наоборот!!! Если бы мы не голосовали, ей было бы ни холодно, ни жарко. А сейчас она сидит там у себя с утертым носом и думает, что ей делать с результатами голосования, которые стоят ей поперек горла.

Соглашусь с Иванной, что это не проблема. Из пятёрки, Ричард остаётся аутсайдером. Первое место занимает, допустим, Хьюэн (он лидировал, пока мы не поднажали). И от чего ей беспокоиться? Победитель есть. Награда вручена. Церемония состоялась. А вот ситуация с другой стороны - выигрывает Ричард. И не приезжает.
Что хуже для неё?)
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Поиск:
Вверх