Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Голосование
Unity
Сообщение # 841 | 23.02.2016 | 23:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
kea
Сообщение # 842 | 23.02.2016 | 23:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Unity, а оно вам надо? Тема не очень хорошая получилась.
Лучше напишите о себе в этой теме
tannni5590
Сообщение # 843 | 23.02.2016 | 23:50
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Britu ()
Эта мадам вчера очень некорректно прокомментировала безобидный твит Ричарда, после чего он удалил все свои личные твиты

Ах вот оно что! Я ни про что не знала... Ух неужели Марлиза могла действительно гадость написать, такую, что уязвила Ричарда? Что-то не понимаю насколько это должна быть некорректность, чтоб из-за неё Рич удалил сообщения. И сдаётся мне, что кто знает - молчит, а кто говорит - не знает... ну как всегда, когда что-то мутно.


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Вторник, 23.02.2016, 23:51
иванна
Сообщение # 844 | 24.02.2016 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
нуу, если в общих словах, то дама сказала то, чего говорить не должна была ни в силу хорошего воспитания, ни уважения к другому, ни даже того, что она женщина.

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Unity
Сообщение # 845 | 24.02.2016 | 00:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Цитата tannni5590 ()
Что-то не понимаю насколько это должна быть некорректность, чтоб из-за неё Рич удалил сообщения.
Вот именно этот момент и меня больше всего удивил во всей ситуации!
tannni5590
Сообщение # 846 | 24.02.2016 | 00:32
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Я нашла скрин его твита после монашек с гольфом было это

как к этому можно дать неприличный коммент - ума не приложу


tannni.strana.de
Ketvelin
Сообщение # 847 | 24.02.2016 | 00:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 24.02.2016, 00:47
иванна
Сообщение # 848 | 24.02.2016 | 00:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Ketvelin ()
но Мрализ, вместо того чтобы
 ты это имела в виду,  или это правильная опечатка? ;)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Ketvelin
Сообщение # 849 | 24.02.2016 | 00:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Просто опечатка))) Хотя про себя я ее сегодня не иначе как Мурлиз величаю, и это производное совершенно не имеет отношения к кошкам)


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Среда, 24.02.2016, 00:47
Rikka
Сообщение # 850 | 24.02.2016 | 00:49
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Прочитала вас.. Согласна с Кеа, мне кажется надо забыть и только надеяться, что он сам через какое-то время эту ерунду из головы выбросит, хотя сомневаюсь, что вернется скоро в прежнем формате sad По поводу коллективной поддержки, перейдите в твиттере по тегу @RCArmitage, там уже миллион сообщений наверное в основном в поддержку. Читает ли, скорее конечно нет, но может хоть за что-то взгляд у него зацепится невольно... Но вообще начались ещё фанатские разборки, потому что кто-то из фанов насмехается, что он у нас такой чувствительный сам запостил и сам потом обиделся. Таких твиттов мало, сейчас они задавлены поддерживающими, но они были :(
И еще интересная деталь, по имени Марлизы ничего не находится аж с 14 февраля, про ее выпад ни слова, или кто-то добросовестно чистит если такое технически возможно, или всем настолько очевидно, до какой степени мерзок ее выпад, что никто не хочет лишний раз ему напоминать и усугублять дальше.
Сообщение отредактировал Rikka - Среда, 24.02.2016, 00:55
Unity
Сообщение # 851 | 24.02.2016 | 00:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Offline
Ketvelin
Сообщение # 852 | 24.02.2016 | 00:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
или всем настолько очевидно, до какой степени мерзок ее выпад, что никто не хочет лишний раз ему напоминать и усугублять дальше
Надеюсь, что так, потому что это совершенно правильно, имхо. Самое лучшее, на мой взгляд, сейчас - это именно включить в ее отношении полный игнор. Что с дурака взять, кроме плохих анализов?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Rikka
Сообщение # 853 | 24.02.2016 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Unity
Ketvelin
Сообщение # 854 | 24.02.2016 | 01:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Rikka ()
надо там быть зарегистрированной, чтоб все показалось
Вот тут, вероятней всего, собака и порылась(( Пошла регистрироваться, чё.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 855 | 24.02.2016 | 05:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Большое спасибо всем вам за последнее обсуждение. Я никоим образом не собираюсь никого ограничивать, но у меня убедительная просьба - не размещать здесь ссылки на очередную марлизонскую голосовалку.

Что касается мсти... Если честно, я вчера очень хотела написать этой мадаме гневное письмо, где не собиралась стесняться в выражениях, но вовремя задала себе вопрос: А как поступил бы Ричард? И ответила на него: Ричард вежливо промолчал, но сделал для себя выводы. Так что я призываю всех брать пример с Нашего Общего Друга. Заранее спасибо за внимание и понимание.


kea
Сообщение # 856 | 24.02.2016 | 06:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А голосовалка, к слову до сих пор и не  открыта. И по идее если Марлиза не хочет новой волны грязи (а она по любому будет) и решит замять произошедшее, то лучше ее вообще не открывать. ИМХО
Lily
Сообщение # 857 | 24.02.2016 | 10:37
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Вот письмо "с выражениями" - это последнее, что нужно было бы сделать в этой ситуации. Тем более не  непосредственному участнику событий. 

Не нашла упоминаний о мсти мадам М. Тоже выступаю против этого. 


Цитата
по имени Марлизы ничего не находится аж с 14 февраля, про ее выпад ни слова, или кто-то добросовестно чистит если такое технически возможно

Это невозможно никому, кроме сотрудников самого Твиттера.


Цитата
или всем настолько очевидно, до какой степени мерзок ее выпад

Или, как вариант, никто не видит в её словах ничего крамольного.
Rikka
Сообщение # 858 | 24.02.2016 | 10:50
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Цитата
Или, как вариант, никто не видит в её словах ничего крамольного.

А к Ричарду тогда чего прицепились? У него по факту ни одного слово написано не было. У нее же намеренно сделанная ошибка, и исправление, данное отдельно.
Lily, уточню, я не чтобы поспорить, мне действительно непонятно И за него очень переживается...
Сообщение отредактировал Rikka - Среда, 24.02.2016, 10:51
Ketvelin
Сообщение # 859 | 24.02.2016 | 11:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Девочки, давайте будем объективны. Люди, не сведущие в нюансах языка, не увидели ничего крамольного ни в его, ни в ее твите. Как, собственно, я изначально. Его твит вообще не поняла. Смутил озадаченный смайлик. Раз до этого была шутка, следовательно, тут тоже что-то должно было быть. Решила, может, его озадачило количество немцев в финале)) либо что-то забавное с фамилиями. Особо не вникала и махнула рукой. А вот когда появился ее пост, я, поскольку не сведуща также и в спортивных терминах, пошла за разъяснениями...
Но от безобидных комментов люди не удаляют свои посты, согласитесь. Значит, какова бы ни была первоначальная ситуация, она ее таки усугубила.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily
Сообщение # 860 | 24.02.2016 | 11:17
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Сведущие в нюансах языка люди как раз и увидели шутку в его словах. Так же, как и в её. Так же они понимают,  что у человека есть чувство юмора, и оно не всегда приличное. И поскольку шутка выходила за нормы приличия и касалась конкретного человека, то вполне ожидаемо, что её удалили. 

Я могла бы объяснить озадаченный смайлик в его сообщении, но уже просто не хочу для себя поднимать эту тему.
Эти двое знают друг друга лично, в отличие от нас с вами. И мы не знаем, какое у них общение. Может он в личку ей написал и попросил удалить своё сообщение, раз он удаляет своё!? Лично я против влезания в разговор двух взрослых людей. Тем более навешивания всех собак, не разобравшись. Предпочитаю подождать развития событий. А там каждый решает для себя.
Форум » Ричард Армитидж » Новости » Голосование
Поиск:
Вверх