Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
GizTheGunslinger
Сообщение # 421 | 14.01.2011 | 21:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Melody)
У меня сейчас сердце из груди выскочит. Хочу быть хоббитанкой

А я не подхожу по росту на роль хоббита(( Хотя, чего я огорчаюсь? Мне бы наоборот, ещё бы пару сантиметров в росте tongue

А вот тут шикарное интервью с Йеном МакКелленом: Sir Ian McKellen Has Sad News for Hobbit Fans: “There’s No Sex in Middle Earth!”
У него потрясающее чувство юмора))

Sirena
Сообщение # 422 | 14.01.2011 | 22:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Sir Ian McKellen Has Sad News for Hobbit Fans: “There’s No Sex in Middle Earth!”
У него потрясающее чувство юмора))

Еще не читала, но по названию статьи это фантастично заметно. wink
Добавлено (14.01.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Мдаааа... "Бородатое" интервью дал "дядя Ваня"!.... А еще и снимать не начали.%)
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 14.01.2011, 23:28
Астроида
Сообщение # 423 | 15.01.2011 | 08:03
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Только что на ФЭРе прочитала, что, по слухам, побега в бочках в фильме не будет, "вместо всего куска повествования в эльфийском подземелье вставят нечто "более подходящее"." (ссылка)

Я против!!!! dry


Gella
Сообщение # 424 | 15.01.2011 | 09:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Астроида)
Только что на ФЭРе прочитала, что, по слухам, побега в бочках в фильме не будет,

Я не очень доверяю таким слухам. Откуда взялись? Неизвестно...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Астроида
Сообщение # 425 | 15.01.2011 | 09:54
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Gella, да понятно, что доверять не стоит, но мне даже мысль о такой замене неприятна angry Будем надеяться, что в реальности всё окажется по-другому! И бочки всё-таки БУДУТ!!! cool

GizTheGunslinger
Сообщение # 426 | 15.01.2011 | 12:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Астроида)
Только что на ФЭРе прочитала, что, по слухам, побега в бочках в фильме не будет, "вместо всего куска повествования в эльфийском подземелье вставят нечто "более подходящее"."

Хм... Впервые об этом слышу. Думаю тоже - не стоит этому верить. Даже на TheOneRing.net об этом ни слова не было, а там обычно собирают всю информацию и все возможные слухи. К тому же, если сопоставить со слухом, связанным с актёром на роль Трандуила, то про эльфов Лихолесья там точно будет, а как можно изменить побег на что-то другое - уму не постижимо.
Britu
Сообщение # 427 | 15.01.2011 | 12:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Астроида)
побега в бочках в фильме не будет,

Quote (Астроида)
Я против!!!!

А у меня, наоборот, от сердца отлегло. Как вспомню тот момент в книге, где Торина освобождают из бочки, так расстраиваюсь.

Прежде всего Бильбо отрезал веревки, выкатил одну бочку на сушу и вскрыл ее. Послышались стоны – и оттуда вылез гном в самом жалком виде. В свалявшейся бороде застряла мокрая солома, все тело так затекло и болело и так он был избит и исколочен, что еле удержался на ногах. Он побрел по мелкой воде к берегу и там сразу же со стоном повалился на песок. У него был вид, как у голодного пса, которого привязали в будке и забыли на неделю. То был Торин, и узнать его вы смогли бы только по золотой цепи и бывшему небесно-голубому, а теперь грязному и рваному капюшону с потускневшей серебряной кистью. Далеко не сразу он стал мало-мальски вежливо разговаривать с хоббитом.

ИМХО: Не хотелось бы видеть Торина (а вместе с ним и Ричарда) в таком виде.


Gella
Сообщение # 428 | 15.01.2011 | 12:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (Britu)
Как вспомню тот момент в книге, где Торина освобождают из бочки, так расстраиваюсь.

Да ну, нормальный образ. Или ты хочешь, чтобы из бочки вывалился красавец Торнтон в костюме Гисборна? smile Да еще свежий и благоухающий?:)
Мне как раз очень интересно в том числе и эту сцену увидеть в исполнении Ричарда


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Астроида
Сообщение # 429 | 15.01.2011 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Gella)
Мне как раз очень интересно в том числе и эту сцену увидеть в исполнении Ричарда

+1 tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 430 | 15.01.2011 | 13:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Gella)
Да ну, нормальный образ. Или ты хочешь, чтобы из бочки вывалился красавец Торнтон в костюме Гисборна? smile Да еще свежий и благоухающий?:)

Я себе это как представила... Они потом могут устроить свой бизнес: прокатись по реке в бочонке и обрети новый облик tongue
Quote (Gella)
Мне как раз очень интересно в том числе и эту сцену увидеть в исполнении Ричарда

И мне тоже интересно))
GizTheGunslinger
Сообщение # 431 | 15.01.2011 | 13:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я вспомнила, что у меня на компьютере есть классная картинка по этому поводу. Очень она мне нравится))
Gella
Сообщение # 432 | 15.01.2011 | 14:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я вспомнила, что у меня на компьютере есть классная картинка по этому поводу. Очень она мне нравится))

Это же практически наш британец из бочки вывалился!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Sirena
Сообщение # 433 | 15.01.2011 | 15:57
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Gella)
Это же практически наш британец из бочки вывалился!

Точно, Gella, очень похож! smile

Привет всем! smile

Britu
Сообщение # 434 | 16.01.2011 | 13:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, не знаю верить или нет, но на форуме наших немецких коллег появилось сообщение, что тренировка гномов начнется уже завтра утром по НЗ-времени, а по-нашим часам - уже сегодня вечером.

источник


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 16.01.2011, 13:25
Sirena
Сообщение # 435 | 16.01.2011 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
что тренировка гномов начнется уже завтра утром по НЗ-времени, а по-нашим часам - уже сегодня вечером.

Если они хотят начать снимать 14.02, то уже пора. А про нашего "гнома" ничего не пишут?
Britu
Сообщение # 436 | 16.01.2011 | 14:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
про нашего "гнома" ничего не пишут?

Увы, про нашего НИЧЕГО. Молчание!


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 16.01.2011, 14:48
Редиска_Кэт
Сообщение # 437 | 16.01.2011 | 21:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Quote (Sirena)
про нашего "гнома" ничего не пишут?
Увы, про нашего НИЧЕГО. Молчание!

Вот интеерсно, это случайно так получается (вариант 1; наименее вероятный), специально егокто-то отодвигает (вариант 2) или это он сам всё делает для того (говрит,просит, требует), чтобы его везде было как можно меньше - куда ни ткнись, везде чьи угодно дневники, какие угодно фото, инфа о ком угодно, а о нашем - или вообще ничего, или по минимуму...

Kareglazka
Сообщение # 438 | 16.01.2011 | 22:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Cathie)
Вот интеерсно, это случайно так получается (вариант 1; наименее вероятный), специально егокто-то отодвигает (вариант 2) или это он сам всё делает для того (говрит,просит, требует), чтобы его везде было как можно меньше - куда ни ткнись, везде чьи угодно дневники, какие угодно фото, инфа о ком угодно, а о нашем - или вообще ничего, или по минимуму...

У меня свой 4-й вариант- наш Ричи большой интриган-партизан. Вообщем держит и крутит интригу вокруг себя!
Помнишь, как он о Лукасе сказал: 'Lucas is not who we think he is'. И там бац и всем нам известный Surprise!!!
А так он сказал же нам чётко, что едет на другую часть планеты-носить бороду! tongue



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 16.01.2011, 22:11
Sirena
Сообщение # 439 | 16.01.2011 | 23:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
А так он сказал же нам чётко, что едет на другую часть планеты-носить бороду!

Да, интервью дают все кроме него, подтверждения из его уст про Торина мы не слышали и только одной строкой обмолвился об этом. Рич в своем рождественском привете попрощался перед длительным отъездом. Куда, догадаться не сложно.
Quote (Cathie)
это он сам всё делает для того (говрит,просит, требует), чтобы его везде было как можно меньше

Я думаю, что именно этот вариант. Он сам говорил, что в сети сидит и читает мало (не мудрено после такого количества грязи). На его странице в датабазе информация есть и ему не хотелось ничего лишний раз доказывать.
Britu
Сообщение # 440 | 17.01.2011 | 05:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А я думаю, что молчание - это условие контракта для всех актеров. Не так уж много у нас было источников. Только Несбитт сказал про гномьи тренировки в январе, а СМИ уже придумали, что они будут идти месяц, Фриман говорил, что начнет в январе, и Казински написал в своем Твиттере, что вылетел в Новую Зеландию. И Ричард сказал, что будет носить бороду на другом конце Земли. И кажется, еще была инфа, что съемки начнутся 14 февраля. ВСЕ!

Я регулярно заглядываю на сайт Фримана, но он не обновлялся с 19 декабря. Тишина!

Все остальные актеры тоже молчат. Видимо, подписку давали, что неудивительно. Джексон хочет сохранить интригу.


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх