Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Pirra
Сообщение # 21 | 22.10.2010 | 18:17
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Syringa, Britu, я согласна с вами, что от Ричарда будет только внешняя фактура, а актерское психологическое мастерство останется за кадром!! Это все сказки... Когда же будет наш настоящий РА. Если только заметят дальше и пригласят, но идет время и возраст (хотя это у него ни минус).
Britu
Сообщение # 22 | 22.10.2010 | 18:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Syringa)
По крайней мере, нас забросают тапками вдвоем!

Ага, по тапку на брата сестру. wink

Quote (GizTheGunslinger)
и Торин, получив в битве множество ранений, позже умирает

cry Опять плохой конец? Ну, хоть в Красную Книгу героев Ричарда заноси.


GizTheGunslinger
Сообщение # 23 | 22.10.2010 | 18:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На Cbsnews написано, что съёмки начнутся уже в феврале.

Britu, Syringa, да ладно вам так огорчаться)) Мне вот уже кажется, что именно про эту роль Ричард говорил: я сделаю что-то, что им не понравится, но им придётся смириться.

GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 22.10.2010 | 18:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Pirra)
от Ричарда будет только внешняя фактура, а актерское психологическое мастерство останется за кадром!!

В корне не согласна. Как раз-таки наоборот. Внешности будет по минимуму, так что от Ричарда потребуется максимум актёрского мастерства.
Quote (Britu)
Опять плохой конец?

Он не плохой, он благородный. Даже благороднее, чем у Гисборна, так что рыдать будем)
Quote (Britu)
Ну, хоть в Красную Книгу героев Ричарда заноси.

Да лааадно. Вот у Шона Бина практически всех героев убивали - вот кого надо в Красную Книгу заносить))
Britu
Сообщение # 25 | 22.10.2010 | 18:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
что съёмки начнутся уже в феврале.

Это значит, Прощай, Лукас! и До нескорой встречи, Джон!


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 22.10.2010, 18:22
GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 22.10.2010 | 18:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Это значит, Прошай, Лукас! и До нескорой встречи, Джон!

Да, Питер Джексон снимает всё и сразу и по нескольку лет.
Но как другие актёры - играют же они в двух, а то и больше, проектах одновременно. Хотя это, конечно, огромные нагрузки.
Britu
Сообщение # 27 | 22.10.2010 | 18:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Но как другие актёры - играют же они в двух, а то и больше, проектах одновременно.

Но съемки то будут в Новой Зеландии. cry А оттуда в Европу не налетаешься на параллельные съемки. Понятно одно: Лукаса в 10 сезоне не будет.

Однако есть повод для радости: помимо основного фильма выйдут и другие, рассказывающие о том, как снимали, как делали спецэффекты и т.д. И скорее всего, пресса будет следить за процессом съемок. Так что без новостей и фоток мы не останемся.

Пойду скачаю книгу Хоббит, залью ее в КПК и буду читать.


Pirra
Сообщение # 28 | 22.10.2010 | 18:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Однако есть повод для радости: помимо основного фильма выйдут и другие, рассказывающие о том, как снимали, как делали спецэффекты и т.д. И скорее всего, пресса будет следить за процессом съемок. Так что без новостей и фоток мы не останемся.

И все-таки я рада и за Ричарда (у такого режиссера сняться) и за нас,но ещё это и главная роль.

Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 22.10.2010, 18:49
Syringa
Сообщение # 29 | 22.10.2010 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Мне вот уже кажется, что именно про эту роль Ричард говорил: я сделаю что-то, что им не понравится, но им придётся смириться.

Да, я тоже так подумала сегодня smile .


Violet
Сообщение # 30 | 22.10.2010 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
))) Почти главная ))) "главнее" - Бильбо с Гэндальфом.
За него точно можно порадоваться!
GizTheGunslinger
Сообщение # 31 | 22.10.2010 | 19:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
))) Почти главная ))) "главнее" - Бильбо с Гэндальфом.

Ну, их главенство мы даже не оспариваем)) Я буду рада снова увидеть Гэндальфа happy
Quote (Violet)
За него точно можно порадоваться!

Да я до сих пор, как на иголках tongue
Violet
Сообщение # 32 | 22.10.2010 | 19:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Syringa)
Да, я тоже так подумала сегодня

Надо же, и я тоже ))) Хотя, мне бы хотелось, чтобы это было про личное.
Britu
Сообщение # 33 | 22.10.2010 | 19:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки, а у кого-нибудь есть книга "Хоббит" в электронном виде? А то я пошустрила по Альдебарану, а там она недоступна. Я нашла только аудиокнигу. Сейчас скачиваю, но это надолго.

GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 22.10.2010 | 19:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Violet)
Хотя, мне бы хотелось, чтобы это было про личное.

Тяжко будет с личным, если он собирается уехать в Новую Зеландию на... эрм... такой большой срок, почти 2 года neutral
GizTheGunslinger
Сообщение # 35 | 22.10.2010 | 19:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Девочки, а у кого-нибудь есть книга "Хоббит" в электронном виде? А то я пошустрила по Альдебарану, а там она недоступна. Я нашла только аудиокнигу. Сейчас скачиваю, но это надолго.

Я книги никогда не скачиваю, так что только на бумажном носителе. Даже есть на английском, думаю, теперь стоит прочесть в оригинале) А аудиокнигу я бы не стала слушать - может испортить восприятие dry Я ещё можно столкнуться с дурацким переводом wacko
Violet
Сообщение # 36 | 22.10.2010 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Pirra)
И все-таки я рада и за Ричарда (у такого режиссера сняться) и за нас,но ещё это и главная роль

Quote (GizTheGunslinger)
Ну, их главенство мы даже не оспариваем))

Вы - да ))) Ответ для Pirra, я опять без цитаты, может, подзабылся сюжет...
sharonalee
Сообщение # 37 | 22.10.2010 | 19:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Я вот задумалась насчет других актеров, которые тоже в роли гномов.
Вы видели Эйдана Тернера когда-нибудь? Жгучий ирландец. Очень классный и красивый актер. Или Роб Казински - тот еще мачо.
Про Ричарда молчу вообще.
Вот странный выбор - выбирать таких актеров, чтобы спрятать их за кучей грима, бородами и т.п.

Так что я осмелюсь высказать надежду, что, может быть, гномов нам покажут не в том стандартном виде, к которому мы привыкли - толстых и с бородами, а в более воинственном и мужественном варианте, а?
И главное, это они рядом с людьми росту невысокого, а если будут все время рядом с Бильбо - так еще и выше его кажутся. Так что и рост сильно в глаза бросаться не будет. Все ведь относительно, знаете ли)))

Violet
Сообщение # 38 | 22.10.2010 | 19:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
sharonalee, мне кажется, что выбор Джексона я прекрасно понимаю ))) Заостренный образ должен получиться - пронзительные глаза, нос тот еще biggrin глубокий голос... А рост "уменьшит" так же, как он сделал это для роли Гимли (актер 1м 85)
Хотя итоговый результат, Ричард - гном, мне совершенно не представляется, каким он может получиться.
GizTheGunslinger
Сообщение # 39 | 22.10.2010 | 19:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Так что я осмелюсь высказать надежду, что, может быть, гномов нам покажут не в том стандартном виде, к которому мы привыкли - толстых и с бородами, а в более воинственном и мужественном варианте, а?

Я тоже так думаю. Они вели не праздный образ жизни, а уж такие колоритные герои, как Торин, Балин и Двалин, так тем более.
Quote (sharonalee)
И главное, это они рядом с людьми росту невысокого, а если будут все время рядом с Бильбо - так еще и выше его кажутся. Так что и рост сильно в глаза бросаться не будет. Все ведь относительно, знаете ли)))

Ага, только они полфильма будут на фоне эльфов, гоблинов и людей))
Quote (Violet)
Хотя итоговый результат, Ричард - гном, мне совершенно не представляется, каким он может получиться.

Самый сексуальный гном Средиземья О Эру, не думала, что буду "тащиться" от гномов х)
Астроида
Сообщение # 40 | 22.10.2010 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААА

У меня бурный взрыв эмоций, нет, сейчас я ничего вразумительного не напишу!!!!

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх