Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 4881 | 29.08.2013 | 00:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
По времени подходит только Лондон. ))
Britu
Сообщение # 4882 | 29.08.2013 | 04:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
Лондон.


Да я вообще не знаю, с чего народ взял, что Ричард оттуда уезжал? Говорили, мол, он давал совместное интервью с Ли Пеймом и Орландо Блумом. Но они давали его в Твиттере, а такое интервью можно давать откуда угодно))))


Simbirian
Сообщение # 4883 | 31.08.2013 | 14:51
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

За неимением новостей развлекаемся пока так: гадаем.
Но они и правда быстро перемещаются. Тот же Грэм-после возвращения  из НЗ, он уже успел съездить в Южную Африку сниматься в другом фильме, а 27 августа, например, вроде бы еще был в Глазго на  какой-то конвенции, а завтра летит в Атланту на ДрагонКон.

Интервью из Твиттера Ричард давал, будучи в Нью-Йорке, это сама журналистка подтвердила.

Обновлено: из ответов Грэма в Твиттере.

- они оба в Лондоне
- ADR - перезапись некоторых диалогов в фильме, которые были испорчены посторонними звуками и шумами.
- Грэм выступает в роли:"передай Ричарду привет/спасибо/обнимашки/предложите свой вариант"

Добавлено (31.08.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Внимание!

Альбом «The Hobbit:Desolation of Smaug Annual» приоткрывает завесу того, что нас ждет во второй части фильма:
  • Компанию в дом Беорна загоняет сам Беорн (Беорн не любит гномов, но когда он выясняет, что они убегают от Азога, он им, наоборот, помогает)
  • Беорн — это последний оборотень во всем Средиземье. Большая часть таких, как он, были убиты Азогом, так что когда Беорн узнает что Компания
    убегает от Азога, он соглашается им помочь
  • Беорн говорит Гэндальфу, что слухи о «великом зле» в Дол Гулдуре правдивы, и именно это заставляет Гэндальфа отправиться туда, и оставить
    Торина и компанию самостоятельно продираться сквозь Лихолесье
  • Трандуил приказал своим эльфам не покидать леса, и запретил им иметь дело с любой другой расой (особенно с гномами)
  • Когда Торин и компания попадают в плен, Трандуил догадывается, что они идут к Одинокой Горе, и он согласен отпустить гномов продолжать путь, если они пообещают ему часть сокровищ. Торин отказывается, и тогда Трандуил сажает их в тюрьму.
  • Леголас не настолько закоснел, как его папаша
  • Тауриэль не согласна с Трандуилом, не понимает и не соглашается стем, что он изолируется от остального мира. Она «очень своевольна» и «не всегда выполняет приказы».
  • Тауриэль «не слишком похожа на других эльфов″, и есть намеки, что ей весьма нравятся гномы (или, во всяком случае, они ей интересны)
  • Когда гномы сбегут в бочках, лесные эльфы устроят погоню по лесу, но не последуют за ними за пределы леса
  • Кроме Тауриэль, которая последует за ними до Озерного Города (в нарушение приказа Трандуила), и Леголаса, который, в свою очередь, решает последовать за ней (потому что он «очень за нее тревожится»)
  • Бильбо может расстаться с гномами в какой-то момент во время побега
  • Бард обнаружит гномов, когда их вынесет на берег в их бочках (потому что он «великий охотник» и часто проводит время в холмах у реки, текущей из Лихолесья к Озерному Городу), и в конце концов он решает им поверить иведет их в Озерный Город
  • У Барда трое детей: Баин, Сигрид и Тильда
  • Гэндальф в Дол Гулдуре может делать что-то из: открыть ворота, увидеть что-то, чего на самом деле там нет или то, что на самом деле выглядит совсем иначе; наложить заклинание, чтобы казалось, что Гэндальфов стало несколько; наложить заклинание защиты; выяснить как  идти, потомучто там есть камни-ловушки.
  • Наконец, есть предположение, что Смауг тоже ищет Аркенстон


Источники здесь и  тут

Добавлено (31.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Суббота, 31.08.2013, 15:14
Britu
Сообщение # 4884 | 31.08.2013 | 15:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
но в книге  сцена встречи с ним  совершенно изумительно выписана.


Это когда они по частям приходили? Помню-помню. Кажется, они и Бильбо так же должны были прийти.

Цитата (Simbirian)
Жаль, что мы ее не увидим.


Погоди жалеть. Уверена, ПиДжей так все организует, что дух захватит.

Цитата (Simbirian)
Тауриэль «не слишком похожа на других эльфов″, и есть намеки, что ей весьма нравятся гномы


Точнее, один из них))) Мне попадались намеки, что у нее даже будет роман с одни из потомков Дурина.


Simbirian
Сообщение # 4885 | 01.09.2013 | 13:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата (Britu)
Уверена, ПиДжей так все организует, что дух захватит.

О, я в этом даже не сомневаюсь!
Цитата (Britu)
Мне попадались намеки, что у нее даже будет роман с одни из потомков Дурина.

Да, я тоже такое слыхала.

Добавлено (01.09.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Выложу-ка я фоточки, раз тут  у нас затишье





взято здесь


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4886 | 01.09.2013 | 16:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
От просмотра этих фоток у меня возник риторический вопрос: если в фильме первый парень на деревне - это Торин, то почему фильм называется Хоббит?

Simbirian
Сообщение # 4887 | 01.09.2013 | 17:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

Таки это мне не одной тоже так показалось?  biggrin


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4888 | 01.09.2013 | 17:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вместе с вопросом на языке крутится песня: И Торин такой молодой! И все у него впереди!

Simbirian
Сообщение # 4889 | 01.09.2013 | 17:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu

Увы, впереди у него действительно все. И все произойдет очень быстро.

Хм, а как считаешь, такие характеры, где все подчинено одной цели и сосредоточенно на одном,  вообще в принципе могу жить в мирное время?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 4890 | 01.09.2013 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Simbirian, спасибо за фоточки! Мне каца, или Ричу носик отфотошопили? happy
Цитата (Simbirian)
такие характеры, где все подчинено одной цели и сосредоточенно на одном, вообще в принципе могу жить в мирное время?
Да, но вся их энергия будет направлена на неистовую борьбу с несправедливостью нашего времени. Причем, бескомпромиссную.
Simbirian
Сообщение # 4891 | 01.09.2013 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksu

Так а, собсна, какая борьба-то? Представим, что они остались живы.  Эребор отвоеван, Смауг покоится на дне озера, Дейл отстраивается, Трандуил убрался в свое Лихолесье, орки разбиты. 
И чем бы теперь заняться? 

Я к тому, что Торина очень легко представить во главе похода, отряда, битвы и прочее. И сложно - в мирное время, хотя мы и знаем, да, что в Синих Горах они вполне успешно наладили мирную жизнь


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4892 | 01.09.2013 | 19:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
И чем бы теперь заняться? 


Создать семью, стать отцом, растить и воспитывать Ториновичей. Да к тому же, если ты стоишь у руля государства, то дела найдутся всегда.


Simbirian
Сообщение # 4893 | 01.09.2013 | 19:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,
Ну вот просто мне кажется, что он как раз из тех литературных прежде всего героев,  которых потом выводят  за рамки повествования, потому что в мирной жизни им просто нет места


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 01.09.2013, 20:22
Ksu
Сообщение # 4894 | 01.09.2013 | 20:14
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Simbirian)
Так а, собсна, какая борьба-то?
Тю, прочитала твой вопрос в контексте нашего, мирного, времени. А если в то время... Так ведь все равно какая-нибудь зараза вылезет, так что надо будет восстановленный мир охранять. И не все же честные там.
Simbirian
Сообщение # 4895 | 01.09.2013 | 20:24
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksu

Ну может быть.  Хотя все равно мне кажется, что его финал, с точки зрения авторского замысла и свойств самого персонажа, логичен. 
Несправедлив, но логичен


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4896 | 02.09.2013 | 05:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
потому что в мирной жизни им просто нет места


А если вспомнить приключения Фродо, то похоже, что мирная жизнь в Средиземье наступит нескоро, и Торин успел бы состариться до таких лет, когда уже становится не до приключений. wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 4897 | 02.09.2013 | 10:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вообще, все эти споры о судьбе Торина мне кажутся странными. Герой умер - так написал автор. Зачем пытаться его воскресить? И ведь играй Торина другой актёр - вам бы это и не было нужно. Это всё из-за Ричарда. Так что Торин должен умереть, я считаю smile
tannni
Сообщение # 4898 | 02.09.2013 | 12:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Так что Торин должен умереть, я считаю

+1
Конечно, это просто народ хочет пофантазировать "если бы да кабы"

красиво, мне очень нравится этот вариант дизайна
Насколько я понимаю это уже на "Пустошь Смауга" на несколько дисков коробочка?


GizTheGunslinger
Сообщение # 4899 | 02.09.2013 | 12:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (tannni)
Насколько я понимаю это уже на "Пустошь Смауга" на несколько дисков коробочка?
 tannni, по-моему, это коробка от какой-то игры, но не фильма.
tannni
Сообщение # 4900 | 02.09.2013 | 12:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
 tannni, по-моему, это коробка от какой-то игры, но не фильма.

Игры? Вот где главным героем может быть Торин-ты от первого лица.
Тоесть ты - Торин и ходишь по игре и решаешь головоломки и собираешь всякие шняги, а Хоббит тебе помогает (или они сделают главным героем Хоббита, а Торин будет вести, учить и помогать (тоже вариант)


Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх