Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Sirena
Сообщение # 4981 | 02.10.2013 | 22:09
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (sister)
старые знакомые, заметила, что ведут себя при просмотре менее эмоционально, чем на том ролике, попавшем в историю.

Старые знакомые почитали в сети, что люди пишут об этом "историческом" ролике. Вот и ведут себя немножко иначе... tongue

Добавлено (02.10.2013, 21:51)
---------------------------------------------
10 октября в НЙ пройдет вечеринка от TORn. Приглашен весь каст "Хоббита". Насколько я поняла из статьи, точно будут МакКеллен, Фрай, Блум. Остальные приглашены, но не подтверждено их появление там.
More news on our party in Manhattan – October 10th

Добавлено (02.10.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Здесь постарались и удачно вырезали Смауга.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 02.10.2013, 22:10
Kaliningradka
Сообщение # 4982 | 03.10.2013 | 11:45
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Цитата (sister)
Трейлер шикарен! И Торин в нем великолепен и многолик
Ролик с Ричардом порадовал его прекрасным настроением и сверкающими глазами

Согласна на все 100%. И еще удивляюсь, как он научился управлять голосом - всегда умел, но сейчас он это делает феноменально!
Valeriya
Сообщение # 4983 | 04.10.2013 | 11:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата (tannni)
О МОЙ БОГ! Какой шикарный трейлер!!! Много Торина и реальная круть! А прыжок ласточкой - просто потрясно!
Шикарно!!! 
Britu, спасибо за видео! Какой интересный эффект "сверкающих глаз". Это он нас такими вспышками гипнотизирует? biggrin
 
Цитата
А_А_А_А!!! Продвижение трейлера Ричардом? Это просто бомба!!! Сижу - радуюсь, аж голова перестала ныть!
А я, кажется, выздоравливать начала.
Sirena
Сообщение # 4984 | 04.10.2013 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Леди, познакомьтесь с Беорном. cool

Finally! See the human face of Beorn!




Добавлено (04.10.2013, 19:03)
---------------------------------------------

источник
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 04.10.2013, 20:17
Triss
Сообщение # 4985 | 04.10.2013 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Ты сказала: "познакомьтесь с Беорном", а не с драконом

Добавлено (04.10.2013, 22:51)
---------------------------------------------


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
SOфффKA
Сообщение # 4986 | 04.10.2013 | 22:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Sirena)
познакомьтесь с Беорном.
Он шикарен! Немного на дикобраза смахивает...



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Пятница, 04.10.2013, 23:03
Britu
Сообщение # 4987 | 05.10.2013 | 08:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
познакомьтесь с Беорном.


Внушает!!! Такого лучше иметь в союзниках!!!


иванна
Сообщение # 4988 | 06.10.2013 | 11:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Как часто стало мелькать слово "шикарен" на страничке по Хоббиту! :))) А другого выражения по отношению к работе ПиДжея подобрать сложно. Но трейлер, конечно... это дааа... великолепен!

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 4989 | 07.10.2013 | 10:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Вчера на theonering.net появилось интервью с Джедом Брофи, который исполняет роль Нори.
 

В этом интервью он так отозвался о Ричарде:

"I was lucky enough to train alongside Richard Armitage a lot during the early part of the shoot and again on location, and he inspired me to train the hardest I ever have for anything. He is so strong mentally and physically and like his character I felt compelled to follow him.  - Мне повезло, что у меня была возможность много тренироваться вместе с Ричардом во время подготовки к съемкам и непосредственно на площадке. Он заряжал меня желанием выкладываться физически так, как я никогда до этого не делал раньше. Он настолько силен физически и устойчив в психологическом смысле, что, как и в случае с его персонажем, ты чувствуешь себя обязанным следовать за ним". 

 
и еще:
 

Q:If you could choose, what three actors would you really want to work with? 
Jed: I would love to work with Johnny Depp... And of course Simon Pegg and Nick Frost. And ...Benedict Cumberbatch... Oh that is more than three. One more, Richard Armitage! Anytime, any place, any part, I would be there". 
Вопрос: Если бы Вам предложили выбрать трех актеров, с которыми Вам бы хотелось сыграть, то кого бы Вы выбрали? 
Джед: Мне бы хотелось сыграть с Джонни Деппом... И, конечно, Саймоном Пеггом и Ником Фростом... и Бенедиктом Камбербетчем...О, это уже больше трех. И еще с Ричардом Армитиджем! Сыграл бы с ним когда угодно, где угодно и какую угодно роль." 

 
Спасибо Джеду за такие теплые слова!


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Понедельник, 07.10.2013, 11:21
sister
Сообщение # 4990 | 07.10.2013 | 11:29
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Simbirian, спасибо за новость! Так приятно слышать такие отзывы о РА 


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Sirena
Сообщение # 4991 | 07.10.2013 | 12:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Очень приятно читать такие замечательные отзывы о Ричарде. :-)
tannni
Сообщение # 4992 | 07.10.2013 | 13:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Надо-же как он именно его выделил (мне почему-то казалось, что компания гномов тусовалась без Ричарда в повседневной жизни) ну может он про других тоже говорил хорошие слова, а что Ричард работает до 7-го пота слышу уже не первый раз, помнится Фриман тоже это упоминал.

Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 07.10.2013, 16:00
Simbirian
Сообщение # 4993 | 07.10.2013 | 13:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni
 
справедливости ради, в статье и другие актеры тоже упоминались, просто я привела упоминания только о Ричарде. Хотя его выделили особенно.
Кстати, тот же Джед как-то в Твиттере писал, что они все вместе "зависают", просто Ричард не любит светиться, а они уважают его желание.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4994 | 07.10.2013 | 18:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
В этом интервью он так отозвался о Ричарде:


Simbirian, большое спасибо за такой позитив. Я сегодня зашла на форум с телефона, прочитала и зарядилась ТАКИМИ положительными эмоциями, что даже сама удивилась.


Simbirian
Сообщение # 4995 | 07.10.2013 | 18:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu
 
ага, утро началось с хороших новостей smile
 
Приятно слышать такие отзывы от коллег Ричарда по съемочной площадке.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 4996 | 07.10.2013 | 18:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
Хотя его выделили особенно.


Так и Ричард где-то упоминал, что они с Джедом тренировались в паре и вместе выезжали на конные прогулки. Короче, съели пуд соли вместе)))

Цитата (Simbirian)
просто Ричард не любит светиться,


Проще сказать, что Ричард любит темниться


Pirra
Сообщение # 4997 | 07.10.2013 | 18:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата (Simbirian)
В этом интервью он так отозвался о Ричарде

сколько бы ни читала отзывов о Ричарде его коллег, всегда расплываюсь в улыбке от удовольствия;  да уж, РА - это уникальное сочетание разных черт характера v
Simbirian, спасибо за такой позитивный перевод smile
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 07.10.2013, 18:57
Triss
Сообщение # 4998 | 08.10.2013 | 17:11
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Хоббит: Пустошь Смауга — анализ титров
 "в финальных титрах к первому фильму Бенедикт Камбербэтч (Некромант) находился в блоке второстепенных актеров вместе с Ману Беннеттом (Азог) и Конаном Стивенсом (Болг). Теперь же актер, озвучивающий во втором фильме дракона Смауга, получил место в главных титрах — сразу после Ричарда Армитеджа.
В обоих титрах бросаются в глаза только трое актеров-гномов в главном блоке титров: Ричард Армитедж, Кен Стотт и Джеймс Несбитт, как наиболее профильные. Однако, Стотт и Несбитт поменялись местами, что весьма необычно."
ЧИТАТЬ ВСЕ:http://www.henneth-annun.ru/index.p....-titrov


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
sister
Сообщение # 4999 | 09.10.2013 | 18:05
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Triss, спасибо за интересную статью. Я никогда не придавала значения - кто там, за кем и где. А оказывается, не все так просто  cool .

В обоих титрах бросаются в глаза только трое актеров-гномов в главном блоке титров: Ричард Армитедж, Кен Стотт и Джеймс Несбитт, как наиболее профильные. Однако, Стотт и Несбитт поменялись местами, что весьма необычно.
Интересная это штука - анализ титров!



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
tannni
Сообщение # 5000 | 09.10.2013 | 23:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Не знала, что существует такая фигурка Питера Джексона в обличии Хоббита, а увидав - порадовалась smile

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos....0_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos....2_n.jpg


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 09.10.2013, 23:53
Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх