Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
The Hobbit | Хоббит
Triss
Сообщение # 5101 | 05.11.2013 | 06:30
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Ну, народ, признавайтесь как все прошло и где теперь запись искать?

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Simbirian
Сообщение # 5102 | 05.11.2013 | 08:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Triss,

Ну как-как...


Нет, конечно, нас порадовали вкусняшками вроде нового блога, нового трейлера и  Ричарда








тут и здесь отчеты с места событий в НЙ (спасибо ХА)


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.11.2013, 08:17
Sirena
Сообщение # 5103 | 05.11.2013 | 08:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Такие ощущения не впервые уже. Похоже, Пи Джей знаток в этом деле...
Спасибо за ссылки, пойду смотреть. smile

Добавлено (05.11.2013, 08:48)
---------------------------------------------
Немножко покоробила разница отношения на сцене к РА и Орландо (в первой статье). Даже если не было репитиций, Купер за счет своего проф-ма не должен был такое допустить.

Triss
Сообщение # 5104 | 05.11.2013 | 09:43
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Simbirian, спасибо. Я еще не все посмотрела, но уже впечатлилась. Орландо то ли заважничал, то ли уставший, растерянный и вообще в себе, но и понятно, в семье далеко не все в порядке. Ричард пытался не отсвечивать как всегда smile  А то, что нас потроллили, дк это постоянно с Пи Джеем и Уорнерами происходит.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Sirena
Сообщение # 5105 | 05.11.2013 | 10:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
В фб пишут, что Орландо постоянно стрелял глазками в зал и строил моржицы. РА стеснителен и сдержан; на фоне Орландо выглядел природнее, предпочтительнее.
Имхо, в последнее время прихожу к выводу, что Орландо пиарится за счет искуственно придуманной ситуации в семье.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 05.11.2013, 10:18
Simbirian
Сообщение # 5106 | 05.11.2013 | 10:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena,

Ты знаешь, да, его игра на публику выглядела неестественно (хотя, судя по видеоблогам, есть у него такая некая манерность), просто особенно по сравнению с ребятами из Лондона (которые очень органично вели себя) это сильно выделялось


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.11.2013, 10:28
SOфффKA
Сообщение # 5107 | 05.11.2013 | 10:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Но все равно, было оч. здорово. А ПиДжей меня своим внешним видом совершенно убил lol
Цитата Sirena ()
РА стеснителен и сдержан;
Как сказал папа, он вел себя как истинный англичанин.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Simbirian
Сообщение # 5108 | 05.11.2013 | 11:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
SOфффKA,
ПиДжей был в образе)))
Да, хотелось еще чего-нибудь увидеть, но второй час оказался подарком для избранных))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 5109 | 05.11.2013 | 12:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Заглавная  песня к "Пустоши Смауга " Ed Sheeran - "I See Fire"
Что-то не очень. Попсовенькая какая-то. Намного слабее, чем для первой части (ИМХО)



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 5110 | 05.11.2013 | 12:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата SOфффKA ()
Как сказал папа, он вел себя как истинный англичанин.
а мне показалось, что в ответе на вопрос он сморозил какую-то неприличность (а русский переводчик, который переводил это онлайн заржал в голос и не перевёл бОльшую часть его слов) Ну не с моим английским судить, вероятно я просто предвзято отнеслась, ожидая, что Ричард может сказать что-то из рядя-вон, завуалировав его под хороший тон. smile
я почти сразу после просмотра видеоблога нового, спать и пошла.
Пиджей босиком и полулёжа - точно тролил всех и выглядел разъевшимся римским императором на носилках в расслабоне smile Но ощущение, что круто пропиарили фильм по всему миру осталось, счас фотки хлынут - ждём-с!


Simbirian
Сообщение # 5111 | 05.11.2013 | 13:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
tannni,
Я смотрела с theonering.net без перевода и ничего такого не помню. Он сказал, что, "возможно, сейчас раскроет спойлер, но его любимая часть из роли во 2-ом фильме звучит так.. ". Вроде бы никаких из ряда вон шуток не было.
Кстати, слышала, что русский переводчик был, мягко говоря, не на высоте


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.11.2013, 13:09
Sirena
Сообщение # 5112 | 05.11.2013 | 13:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
У меня один вопрос: почему Ричард так плохо выглядит? Целыми днями инт-ю и видео записывает или болен....Что с ним? ((((
Simbirian
Сообщение # 5113 | 05.11.2013 | 13:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena,
А мне наоборот показалось, что он гораздо лучше выглядит - загорелый и не такой измученный.
Может, для новой роли худеет?
Не удивлюсь, кстати, если он за это время уже успел где-нибудь сняться, не сильно это афишируя


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Ksu
Сообщение # 5114 | 05.11.2013 | 13:44
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Simbirian, спасибо за видео! (правда, у меня почему-то первое не воспроизводится. Кто знает, почему? cry )
Цитата tannni ()
а мне показалось, что в ответе на вопрос он сморозил какую-то неприличность (а русский переводчик, который переводил это онлайн заржал в голос и не перевёл бОльшую часть его слов) Ну не с моим английским судить, вероятно я просто предвзято отнеслась, ожидая, что Ричард может сказать что-то из рядя-вон, завуалировав его под хороший тон.
Очень интересно. Рич что-то плохое нам сказал? Кто что понял из его этого ответа, народ?
Simbirian
Сообщение # 5115 | 05.11.2013 | 13:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Ksu,

Возможно, не показывает, потому что я спросонья его неправильно прикрутила, но с телефона, к сожалению, пока поправить не могу.
И все-таки надо пересмотреть, что-то никак не припомню ничего, из-за чего была бы такая бурная реакция у переводчика sad


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 5116 | 05.11.2013 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
SimbirianSirena, а из-за чего ощущения, что нас потроллили? Я не смотрела " в эфире", так сааать, вот толкьо сейчас просмотрела запись... Из-за того, что мало, и явно всё заранее отрепетировано, и вопросов кот наплакал, я правильнопоняла? Эх... это уже привычно... я уже перестала ждать чего-то этакого и "по-честному" от всех этих пир-акций, в т.ч. от Питера Джексона. Он свое дело знает во всех смыслах этого слова - и как режиссер, творец, и как продвиженец, в смысле бизнесменмн... (( так что я даже и не расстраиваюсь уже по этому поводу.... почти... Вот она - цена поклонничества - мы к ним со всей душой, а они потешаются над нами втихую, имхо. 
Sirena, да, согласна, меня что-то тоже беспокоит Ричард. Не могу сказать, что бы он хуже выглядел, чем в тот же "вопросник" с собаками,котами, книжками и часами записали, но согласна, что не лучше. И это и вправду напрягает. В прошлый ра(-ы) можно было списать всё на перелеты (несколько подряд?), на общую усталость, ну, похудел для роли, допустим, и т.п., измотался, но я как-то расчитывала, что отдохнет человек, поспит и т.д., и всё станет лучше, а  этого нет, похоже. И поэтому у меня тоже мелкьнула мысль "что происходит?"...
Simbirian
Сообщение # 5117 | 05.11.2013 | 15:26
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,

Я бы сказала, если честно, что утром хотелось выразиться покрепче, чем "потроллили", может, из-за того, что обещали 2 часа, а по факту второй подарили только тем, кто лично в кинотеатре был, и да, было мало вопросов актерам и много лишних бла-бла, на мой взгляд.
И все было отрепетировано, даже ответ Ричарда насчет любимой фразы ну прямо удивительно к месту, если принимать во внимание, какая песня будет звучать в этой части. Пиар, он и есть пиар)) зато полюбовались новым блогом (ждем еще один), новым трейлером.
А вы читали отчеты с ХА? Как вам- знать, что Блум и Ричард целый час сидят прямо у вас за спиной в буквальном смысле и в итоге не получить никакой возможности даже сказать: "Хай".


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.11.2013, 15:28
Редиска_Кэт
Сообщение # 5118 | 05.11.2013 | 15:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Что ж там он такое сказал?.. Пойду еще раз послушаю... я  пока тоже услышала толкьо про "если нам суждено сгореть, то сгорим в этом огне вместе". Просто он прикололся немного, выдав желаемого от него перца (вот ведь, знает, чего от него поклонницы хотят... жаль, что,похоже, знает только это... ) - произнес эту фразу таким тоном и голосом, что.. ну , в общем, сексуальненько так произнес. Так, что она приобрела в его исполнении эротический подтекст. Чему зал довольно умилился и заржал. Разница менталитета, млин... Пока слышала толкьо это, но,может еще что-то сказал. Пойлу послушаю...

А в тех статьях нашла подтверждение одной своей мысли - вот не хочу я, чтобы они к нам приезжали!Убейте - не хочу. Потому что тогда он будет как то самое, что видит око причем совсем близко видит), да зуб неймёт. Или тем самым локтем... Вон, видите, как четко охрана работала? Они не то что в какой-то там фан-зоне, куда билеты определенно не достанешь,- они прямо у зрителей за спинами сидели (если это правда), и то охрана четко знала, когда их увести, чтобы поклонницы приставать с вопросами и подарками не стали... Да даже если бы девушки не стали дожидаться окончания показа роликов, а "обнаглели" и , повернувшись, спросили бы у Ричарда, получил ли он открытку, их бы тут же охрана заткнула, а то и вытурила моментом!.. А что будет, если он приедет?.. Неееет, реально увидеть и поговорить можно  было бы, толкьо если есть связи в городских властях - тогда можно выйти на организаторов мероприятия и на тех, кто занимается их пребываниемв городе, а так - не-а. А лично у меня их нет, как, думаю, и у большинства из нас. Ну и зачем оно нам при таком раскладе надо?..

Добавлено (05.11.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
Я бы сказала, если честно, что утром хотелось выразиться покрепче, чем "потроллили", может, из-за того, что обещали 2 часа, а по факту второй подарили только тем, кто лично в кинотеатре был, и да, было мало вопросов актерам и много лишних бла-бла, на мой взгляд. И все было отрепетировано, даже ответ Ричарда насчет любимой фразы ну прямо удивительно к месту, если принимать во внимание, какая песня будет звучать в этой части. Пиар, он и есть пиар))

Ну, я так и поняла. Нда, пиар +100. Знаешь, я уже начинаю привыкать к этому и ничего другого не жду - еще раз скажу, что нам показывают (сами того не ведая) цену поклонничества. Если совсем честно, то имеют в хвост и в гриву. Мне это тоже не нра. Поэтому я уже даже перестаю испытывать восторг от очередной новости о том, что где-то что-то готовится, и где-то  то-то будет.. готовьте, мол, вопросы, девочки... ага, щас. Так вот слышишь очоердное объявленеи : "О, народ такого-то числа там-то будет то-то!" и думаешь уже - "Ну-ну". И  не более того. 

Ты что-нибудь услышала такое из уст Ричарда?.. Ну, кроме фразы про сгорим вместе?

Добавлено (05.11.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Simbirian ()
А вы читали отчеты с ХА? Как вам- знать, что Блум и Ричард целый час сидят прямо у вас за спиной в буквальном смысле и в итоге не получить никакой возможности даже сказать: "Хай".
Вот я про это и говорю. При таком раскладе (охрана, фиг подпустят и т.п. ) лучше бы там не сидеть. Или не знать. Нет - лучше не сидеть вовсе.
Simbirian
Сообщение # 5119 | 05.11.2013 | 15:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэт,

О да, там было главным - КАК он это сказал ))) мне понравилось это мгновенное вхождение в образ и легкий троллинг с его стороны.
Я бы не сказала, что уж прям "имеют", но ожидалось немножко большего, с другой стороны, на таких мероприятиях, думаю, импровизация по сути исключена или есть в очень узких рамках. А вообще, если они импровизируют, значит, что-то пошло не так. Замечу, что записали видеообращение Ричарда, в котором он приглашал на ФанМероприятие еще в тот день с пресловутым ответом про кошек и собак, а это когда было? Месяца полтора назад? У них там чуть ли не на год, если не больше, вперед все четко расписано, а мы ждем чего-то неожиданного от них. Не могут они себе этого позволить.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 05.11.2013, 15:54
Редиска_Кэт
Сообщение # 5120 | 05.11.2013 | 16:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата Simbirian ()
Замечу, что записали видеообращение Ричарда, в котором он приглашал на ФанМероприятие еще в тот день с пресловутым ответом про кошек и собак, а это когда было? Месяца полтора назад? У них там чуть ли не на год, если не больше, вперед все четко расписано, а мы ждем чего-то неожиданного от них. Не могут они себе этого позволить.
Ну, тоже правда. У них и впрямь , как у королей: все мероприятия - на год вперед. )) Но я немножко не о том - пусть бы тогда не анонсировали подобные события как Q&A в прямом эфире (ксати, на том же ХА народ, как я поняла, во многом именно этим и недоволен). А то заманивают народ такими "заманухами", а потом.. Как ни крути, лукавство и обман получается. Хороший маркетинговый ход. Заманили - обманули...

Форум » Ричард Армитидж » Новости » The Hobbit | Хоббит
Поиск:
Вверх