• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
STAGED 'short film'
Терпсихора
Сообщение # 41 | 28.02.2013 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
ну что поделаешь, правда обычно здесь все довольно быстро происходит - они дают себе запас времени.

а какая программа нужна? нынче все в инете скачать можно. Я как диск получу у нашего компьютерного специалиста на работе спрошу.


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 42 | 28.02.2013 | 19:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Терпсихора)
а какая программа нужна?


Да их много. Хотя они все платные, лазейка все же есть. Большинство этих программ предлагает пробную версию на срок от 10 до 30 дней, так что успеем похулиганить.

Цитата (Терпсихора)
Я как диск получу у нашего компьютерного специалиста на работе спрошу.


Это будет наилучшим вариантом, потому что я всего лишь дилетант в этом деле. smile


Triss
Сообщение # 43 | 28.02.2013 | 20:19
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Britu)
так что успеем похулиганить.

Девочки, хулиганти, хулиганти пожалуйста!^_^  Поддерживаем вас во всем и терпеливо ждем (собираю остатки надежды, терпения и смотрю на них как на последнюю конфетку)


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Sirena
Сообщение # 44 | 01.03.2013 | 20:51
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Терпсихора, спасибо, что взялась за процесс с доставанием фильма. Желаю, чтобы с техн. частью тоже прошло гладко. smile
Терпсихора
Сообщение # 45 | 01.03.2013 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Sirena, спасибо! я тоже на это надеюсь!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 46 | 23.03.2013 | 09:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Фигнам! cry

Денисон вчера твитнул, что, дескать, из-за его напряженного графика рассылка фильма Staged перенесена на апрель.

Не знаю... Мне кажется. что он нас просто разводит. Не могу понять, как могут сочетаться его график и рассылка? Если он только лично запечатывает диски, пишет адреса и относит все это на почту? В такое верится с трудом. И что значит "на апрель"? Апрель - это 30 дней, это понятие растяжимое, и, ИМХО, получателям очень повезет, если он не растянется на май, июнь, июль и тд. angry И почему он раньше не написал, что очень загружен, а дождался того дня, когда истекут обещанные им 2-3 недели?


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 23.03.2013, 09:06
Елена
Сообщение # 47 | 23.03.2013 | 09:16
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Britu, зараза страшная этот Денисон, вот он кто! evil

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Ksu
Сообщение # 48 | 24.03.2013 | 01:34
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Britu)
Фигнам!
Прямо хочется процитировать Верочку из "Служебного романа": "Гад какой!"! fear
Цитата (Britu)
Если он только лично запечатывает диски, пишет адреса и относит все это на почту
Ага, прямо вижу как он марки клеит! angry Гад какой!
Triss
Сообщение # 49 | 24.03.2013 | 17:27
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Цитата (Britu)
Фигнам!


Тааак! Это что тут мировым аферизмом "попахивает"?! Он решил денежку собрать и нам ручкой помахать?!


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Сообщение отредактировал Triss - Воскресенье, 24.03.2013, 17:30
Sirena
Сообщение # 50 | 24.03.2013 | 23:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.03.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Добавлено (24.03.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Мне кажеться, если бы лн нормально и по-людски этот фильм презентовал, то Ричард бы хоть два слова да и сказал бы по поводу этой его давней и одной из первых ролей. А так молчание. Значит, там явно что-то не так. И в его фильмографии в датабазе фильм не числится. Всякие эпизодичные первые роли да, но не эта главная роль. sad

Терпсихора
Сообщение # 51 | 25.03.2013 | 17:15
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Sirena, он явно что то крутит - я гляну на англоговорящих форумах что там девочки думают, и буду осаждать Денисона. Только вы не волнуйтесь - в америке подобная афера не прокатит. У всех кто заказал диск есть официальное подтверждение о переводе денег его фирме, так что не дай Бог он что выкинет, его достанут и он до конца жизни не расплатится )))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 52 | 11.04.2013 | 19:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
На RA.net появилась весточка от Деннисона.
Он пишет, что все, кто заказал DVD, пусть ждут диск к концу апреля... wacko
Yatanis
Сообщение # 53 | 12.04.2013 | 23:54
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Приветствую всех!
Надо же, какие интриги, кто бы мог подумать! )))
Насчет борьбы с защитой. Раньше (последний раз юзала в 2010) очень помогала программулинка DVD Decrypter, у меня ей сдалось много американских дисков.
В крайнем случае есть программа записи экрана с прекрасными характеристиками под названием Camtasia Studio, она есть на трекерах уже полеченная. Я ею пишу потоковое видео из браузеров, но ей вообще все равно - она пишет все, что проигрывается на экране. Хотя, признаюсь, на защищенных ДВД не пробовала. Если понадобится - организую проверку. В общем, надеюсь, совместными усилиями победим, лишь бы доехало )
Sirena
Сообщение # 54 | 13.04.2013 | 00:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Yatanis)
надеюсь, совместными усилиями победим, лишь бы доехало )

Это точно. Лишь бы доехало. wacko
Britu
Сообщение # 55 | 13.04.2013 | 11:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Yatanis)
Camtasia Studio


Я пользуюсь как раз ею, но у меня только бесплатный промо-вариант, который записывает только три минуты видео, но я пробовала ею записать защищенный диск и получила черный экран. Но диск диску рознь, может и получится. Короче, прорвемся. Я придумала еще один способ, как выцарапать видео с защищенного диска, и написала о нем Терпсихоре. Теперь осталось только дождаться. 

И вообще теперь после этой месячной задержки мне кажется, что на диске не будет слишком крутой защиты. Видимо, Денисон специально так долго выжидал, чтобы собрать как можно больше денег, потому что понимал, что сразу после получения диска фильм окажется в Сети, и никто у него его уже не купит.


Sirena
Сообщение # 56 | 13.04.2013 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Видимо, Денисон специально так долго выжидал, чтобы собрать как можно больше денег, потому что понимал, что сразу после получения диска фильм окажется в Сети, и никто у него его уже не купит.

Логично.
Yatanis
Сообщение # 57 | 13.04.2013 | 14:16
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (Britu)
у меня только бесплатный промо-вариант

Могу залить куда-нибудь тот вариант, которым я пользуюсь, если надо. На рутрекере тоже большой выбор.

Цитата (Britu)
И вообще теперь после этой месячной задержки мне кажется, что на диске не будет слишком крутой защиты.

Значит, простой ДВД-дектиптер справится)

Цитата (Britu)
понимал, что сразу после получения диска фильм окажется в Сети, и никто у него его уже не купит.

Вот да, скорее всего.
Sirena
Сообщение # 58 | 15.04.2013 | 01:01
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
В Ричардовой фильмографии в датабазе IMDB появился (наконец!!!!) фильм "Staged".
Britu
Сообщение # 59 | 15.04.2013 | 05:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
В Ричардовой фильмографии в датабазе IMDB появился (наконец!!!!) фильм "Staged".


:D, которого пока еще почти никто не видел. Ждем-с))))


Sirena
Сообщение # 60 | 15.04.2013 | 09:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
которого пока еще почти никто не видел. Ждем-с

Это первый шажок в направлении признании этой работы официально. Может Деннисон и ждал этого момента, чтобы после запускать диски. А то видео продаст, а исполнитель главной роли, как бы не признает её на оф. уровне.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх