Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
STAGED 'short film'
Ksu
Сообщение # 61 | 15.04.2013 | 22:13
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Sirena)
В Ричардовой фильмографии в датабазе IMDB появился (наконец!!!!) фильм "Staged".
А также и новый сериал "Boon", о котором ничего не известно.  sad Эх, Ричард, сколько ты в себе еще загадок и тайн хранишь?  dry
Sirena
Сообщение # 62 | 15.04.2013 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Ksu)
также и новый сериал "Boon", о котором ничего не известно.
 
О! Значит, сегодня изменения были в фильмографии или просто изменено название?
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 15.04.2013, 22:25
Ksu
Сообщение # 63 | 16.04.2013 | 13:01
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Sirena, в том то и дело, что новый (в смысле - нам ранее неизвестный) сериал. Как я поняла, у Ричарда была эпизодическая роль "Мужчина в пабе" в серии "Послание в бутылке" (7 сезон, 6 эпизод). Дата сериала стоит 1992 год. Но я заходила "во внутрь" описания и там кажется с 1987 года сериал снимался. Ричард в списке актеров стоит последний. Блин, эти корреспонденты не могут у него поспрашивать об этих работах? angry А также попытаться выведать, что еще было снято с его участием и никому доселе неизвестно. Все же лучше, чем задавать нескончаемые вопросы: "А расскажите о работе в цирке" или "Как Вы познакомились с работами Толкиена". Уже тошнит слушать, а о чувствах того, кому приходится на это отвечать в миллионный раз, вообще молчу! Ей Богу, укусила бы кого-то из этих журналюг за их ограниченный круг вопросов. Фррр! angry
Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 16.04.2013, 13:06
Britu
Сообщение # 64 | 30.04.2013 | 06:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Настал последний день апреля, а фильм Staged, судя по молчанию в Сети, так никто и не получил.

Sirena
Сообщение # 65 | 30.04.2013 | 10:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Britu)
Настал последний день апреля, а фильм Staged

А что там у Терпсихоры, может она получила уже диск?
Если нет, то с этим Деннисоном все понятно. angry
Britu
Сообщение # 66 | 30.04.2013 | 12:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Sirena)
может она получила уже диск?


Если бы получила, то уже сообщила бы. Во всяком случае, хоть кто-нибудь из получивших диск с фильмом, поделились бы своей радостью на просторах Интернета. Но везде тишина.


Терпсихора
Сообщение # 67 | 30.04.2013 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Правда, уже последний день апреля, а я так замоталась что и забыла... две недели назад он говорил что производство копий фильма еще не налажено так что судя по всему он просто разгильдяй....

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Britu
Сообщение # 68 | 03.05.2013 | 16:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Терпсихора)
так что судя по всему он просто разгильдяй....


Не просто разгильдяй. Да он просто мерзавец и обманщик! angry

Добавлено (03.05.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Мистер Денисон отложил выход диска еще на месяц angry

источник


Yatanis
Сообщение # 69 | 03.05.2013 | 16:40
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Отмазки у него как у нашкодившего школьника, честное слово (((
Терпсихора
Сообщение # 70 | 03.05.2013 | 17:09
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
мало того что он пытаеться подняться за счет известности Ричарда, так он еще и никак не соберется с мыслями что бы сделать все как следует. По моему там какие то легальные дела - ведь в фильме снимались актеры и при выпуске диска он должен им что то отстегнуть за работу может из за этого все задерживаеться... но на самом деле уже надоело - все заплатили за диск не позже 28 февраля а уже май месяц

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Yatanis
Сообщение # 71 | 03.05.2013 | 17:24
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (Терпсихора)
По моему там какие то легальные дела - ведь в фильме снимались актеры и при выпуске диска он должен им что то отстегнуть за работу

Вполне возможно.
Кстати, забавное совпадение: только я прочла сообщение, мне позвонили с почты, что пришел ценный пакет из-за рубежа. При том, что я ожидаю его не раньше 28 мая ))) Теперь бы дождаться почтальона (заказывала себе ДВД "Робин Гуда", чтобы аудиокомментарии вытащить)
Ksu
Сообщение # 72 | 03.05.2013 | 20:57
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Yatanis
Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 03.05.2013, 20:57
Britu
Сообщение # 73 | 10.05.2013 | 08:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вчера на Ranet обновили информацию о выходе диска. Как и предполагалось, мистер Денисон опять нашел причину не присылать его. На сей раз у него случилась какая-то ошибка в диске, которая требует исправления. Короче, закатываем губы надолго.

Yatanis
Сообщение # 74 | 10.05.2013 | 13:23
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Ksu,
дико извиняюсь, не видела твоего вопроса. Это из интервью, где Ричарда попросили изобразить какого-нибудь персонажа кроме Торина и он сказал "Бильбо Бэггинс" голосом Иана Маккелана. Но этот голос он уже использовал при начитке книги "Властители Севера" в 2007 году, так что ничего сложного. wink

Britu,  вот же ж гад этот Денисон, чего ему не хватает? Бьюсь об заклад, что его болезни от того, что его проклинает армия Армитиджа )))
Сообщение отредактировал Yatanis - Пятница, 10.05.2013, 16:47
Терпсихора
Сообщение # 75 | 10.05.2013 | 16:46
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Yatanis)
Britu,  вот же ж гад этот Денисон, чего ему не хватает? Бьюсь об заклад, что его болезни от того, что его проклинает армия Армитиджа )))

:))) а ведь могут :)))


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Ksu
Сообщение # 76 | 10.05.2013 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Yatanis, да ничего страшного. До чего ж смешная у него тут моржища!!! lol Блин, шо ж за интервью такое? Что-то я пропустила. Надо внимательней пересмотреть, что я натырила  в последнее время, может, оно там есть у меня. unsure

Добавлено (10.05.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Yatanis)
вот же ж гад этот Денисон, чего ему не хватает?
Думаю, человеку не хватает помощи. Например, полицейских... bag
Sirena
Сообщение # 77 | 10.05.2013 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Yatanis)
Бьюсь об заклад, что его болезни от того, что его проклинает армия Армитиджа )))

Цитата (Терпсихора)
:))) а ведь могут :)))

Мысля- штука мощная и материализуется. devil

Добавлено (10.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата (Ksu)
Думаю, человеку не хватает помощи. Например,

Например, помощи АА. evil
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 10.05.2013, 20:06
Ksu
Сообщение # 78 | 10.05.2013 | 23:04
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Offline
Цитата (Sirena)
Например, помощи АА. evil
Да, мы такие... crazy
иванна
Сообщение # 79 | 10.05.2013 | 23:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
Мысля- штука мощная и материализуется.

+1 (эт правда)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 80 | 18.05.2013 | 07:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Этот мистер прислал новое оправдание. В этот раз он решил давить на жалость.

For many of you who may be unaware. I'm currently living in London taking some time to serve the homeless and the marginalized as well as mentoring prison inmates, which has been an amazing, humbling experience. Yesterday, an Irish inmate (a former professional boxer) who is leaving prison in a week's time asked me if I would mentor him and hold him accountable when he's free, which I said I would. ... I feel a sense of calling to help those being released from prison to transition back into a society and encouraging them to make the best choices for themselves as well as for their families. While I have a team currently helping me with the films, this has helped me to regain a balance in my life by making a difference in others' lives, which personally has given me peace. Thank you to those who have supported me with this decision and for your prayers.

Похоже, присланные ему деньги ушли на "благотворительность".

У меня уже слов нет. Приличных.


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » STAGED 'short film'
Поиск:
Вверх