• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
Хоббит: Битва Пяти Воинств
Britu
Сообщение # 321 | 28.12.2017 | 12:25
Дамы! Брэк! Прошу прекратить дискуссию, не имеющую отношения к основной теме.

Предупреждаю: некоторые посты будут откорректированы или удалены.

Goldie
Сообщение # 322 | 28.12.2017 | 12:38
если позволите, постараюсь высказаться предельно корректно.

genina-e, никто не говорит о фентези как о жизненной доктрине, и тем более - как об альтернативной религии.
Это та же сказка, но - для взрослых (и не только для взрослых). Это просто развлекательные книги, или просто кино. Время провести, поболтать, получить удовельствие.
Так что противопоставление христиантсва сказкам совершенно необосновано.

Если когда-то эти персонажи и были объектами какого-то культа, то теперь это просто персонажи разных историй.

А что касается видеоигр, так пусть лучше дети сражаются со всякими страхолюдинами, чем стреляют в людей (хоть и рисованных).
Сообщение отредактировал Goldie - Четверг, 28.12.2017, 13:33
Ketvelin
Сообщение # 323 | 28.12.2017 | 14:41
genina-e, у меня к тебе только одна просьба: религию не приплетай, пожалуйста, а тем более политику. Для этих целей есть отдельные форумы, а тут мы обсуждаем творчество. Сказки были есть и будут, и оттого что человек взрослый тоже получает удовольствие от их прочтения и просмотра тех же мультиков и фантастических фильмов не делает его ни дураком, ни ограниченным, ни тем более безбожником. Колобок твой с говорящими рыбами и прочим тоже не есть "создание божие", но никто пока от этого не умер и на тропу войны не стал.

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
genina-e
Сообщение # 324 | 28.12.2017 | 15:20
Не хочу касаться "запретных тем", только хочу - поблагодарить Кэт за то, что в результате оживленной дискуссии - я поняла кем являются "чудища" и персонажи из "Хоббита" : народный фольклор обработанный писателем.
Спасибо Вам, Ketvelin !! smile Извините, если смутила Вас своим напором. БОЛЬШЕ - не буду (постараюсь сдерживаться).

Что касается обращения ("ты" - "Вы"), то можете обращаться ко мне как Вам угодно. А я не могу постороннего, малознакомого, взрослого человека (которого я априори - уважаю) называть на "ты".
Ketvelin
Сообщение # 325 | 28.12.2017 | 15:37
Мы тут объединены - по большей части - общими интересами, связанными с Ричардом, и являемся представителями совершенно разных возрастов, но свободное общение на "ты", особенно после того, как это было предложено самими пользователями, никоим образом не умаляет нашего взаимного уважения)) Но если Вам так удобнее, то пожалуйста, никаких проблем. Прошу простить, что перешла на "ты".

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
A_Cute_Mouse
Сообщение # 326 | 05.03.2018 | 12:37
Друзья! Может, кто знает…
Бродя по размещенным YouTube интервью Ричарда, наткнулась на одно из них, где он говорит, что на кастинге претендовал не на роль Торина, а на роль другого персонажа.
Ему предложили читать текст Торина, и в итоге предложили его играть.
Так вот вопрос: а кого хотел играть Ричард изначально?
Gizelle
Сообщение # 327 | 05.03.2018 | 16:04
Цитата Lapushka ()
Так вот вопрос: а кого хотел играть Ричард изначально?
Изначально в нем видели Барда.
Ричард еще хотел поучаствовать в кастинге на любую роль в "Властелине колец".
A_Cute_Mouse
Сообщение # 328 | 05.03.2018 | 16:58
Спасибо!
LadyAragorn
Сообщение # 329 | 05.03.2018 | 20:06
Lapushka, вот здесь у нас есть подробности кинопроб:
http://armitage-online.ru/forum/20-231-68150-16-1492367665

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 05.03.2018, 20:07
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Хоббит: Битва Пяти Воинств (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Вверх