• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Восьмерка Оушен | Ocean's Eight (Франшиза об Оушенах)
Восьмерка Оушен | Ocean's Eight
LadyAragorn
Сообщение # 21 | 15.06.2018 | 14:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Ха... это я еще фильм на большом экране не видела... shy то ли еще будет ))))
Нидайбох к тому времени объявят о сиквеле)))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Эжени
Сообщение # 22 | 15.06.2018 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Offline
Дамы, а можно мне своё вставить словечко ?
Моё словечко таково : с первых кадров фильма и до конца у меня было желание, чтобы сценаристы чего-нибудь такого "покурили" и родился фильм "8 Клодов Беккеров и его подруга". Не знаю - как ? Это проблемы сценаристов.
Меня (почти буквально) тошнит от такого количества "продвинутых" дам-воровок на экране,
да еще и - в ущерб Ричарду ! ((


"Человеку свойственно ошибаться / Errare humanum est" (Сенека)
Сообщение отредактировал Эжени - Пятница, 15.06.2018, 17:55
namaja
Сообщение # 23 | 15.06.2018 | 18:47
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline

Цитата
Йош, здесь могло быть так, что он руководил процессом, а воровали другие. Если по версии следователей.
  Ну дык это тож доказать как то надо cool

Добавлено (15.06.2018, 18:43)
---------------------------------------------


Цитата
Нидайбох к тому времени объявят о сиквеле)))))

А чо нидайбох! Очень даже дайбох! Очень даже нуждный дайбох! Клодушка должон с этими курицами разобраться! suspect  Правда по фильму не в характере Клода хитрить на таком уровне unsure

Добавлено (15.06.2018, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Эжени ()
Меня (почти буквально) тошнит от такого количества "продвинутых" дам-воровок на экране, да еще и - в ущерб Ричарду ! (
Ну он и не заявлялся как главный герой. И лаже не герой второго плана. Он Дэбби нужон был тока для элегантного скидывания подозрения с нее и одновременно для мести. Тксзт пришелся к месту biggrin
Эжени
Сообщение # 24 | 15.06.2018 | 19:00
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Offline
Цитата Эжени ()
Меня (почти буквально) тошнит от такого количества "продвинутых" дам-воровок на экране, да еще и - в ущерб Ричарду ! ((

Добавлю (для ясности картины) : тошнит как "даму-вешалку" для бриллиантов. (так - понятнее ?)


"Человеку свойственно ошибаться / Errare humanum est" (Сенека)
Ketvelin
Сообщение # 25 | 15.06.2018 | 19:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Да, Эжени, спасибо, мы более чем ясно поняли, что этот женский каст вас не вдохновляет.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 26 | 15.06.2018 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата namaja ()
Правда по фильму не в характере Клода хитрить на таком уровне
Тюрьма всех исправляет... tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 27 | 15.06.2018 | 19:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ну да, сколько там годков у него будет на отточить мастерство? Вот то-то же, экспресс-метод Дэбби Оушен)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 28 | 15.06.2018 | 19:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А вдруг сядет, чуток посидит, и тут нароют улики в его пользу, - и выпустят его))) И он ка-ак пустится во все тяжкие - возвращать себе доброе имя....................



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Эжени
Сообщение # 29 | 15.06.2018 | 22:19
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Offline
Цитата Ketvelin ()
этот женский каст вас не вдохновляет.

Да, сознаюсь : мне много милее Маргарет Хейл. И не вижу в этом "криминала".
Сегодня (кстати) пересматривала СиЮ. Какой контраст !


"Человеку свойственно ошибаться / Errare humanum est" (Сенека)
Britu
Сообщение # 30 | 21.06.2018 | 19:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ну, вот я и посмотрела Восьмерку на большом экране и с хорошим переводом. Наконец-то все сценарные ляпы вылезли наружу во всем своем бриллиантовом блеске встало на свои места. В целом фильм неплох, если его просто смотреть и не беспокоиться о судьбе Клода нашего Беккера. Типо пришла, выругалась на получасовую рекламу, посмотрела, улыбнулась, встала, ушла и забила забыла, как это было с 11, 12 и 13 дружками Оушена. Но присутствие в фильме Ричард переворачивает все с ног на голову и заставляет оправдывать его героя, подыскивать смягчающие обстоятельства и сваливать вину на других более злодейских злодеев. ))))

Britu
Сообщение # 31 | 21.06.2018 | 19:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сценаристы фильма неслабо нахалтурили.

1. За 10 лет до показанных событий Дэба мухлевала с игрой в Бинго, а потом пришла работать в Галерею Клода, который обвел ее вокруг пальца как девчонку. И это весь ее преступный опыт?  С какого перепугу она возомнила себя гением преступного мира?

2. Дэбин план ограбления мог провалиться, будь у Констанции побольше хитрости и ума. После того, как Амита сложила ей в карманы все кусочки колье, она могла бы спокойно удрать со всеми 150 лямами.

3. А сцена продажи бриллиантов из колье на открытом аукционе - это вообще глупость. Колье "Туссен" было изготовлено 50 лет назад, и можно предположить, что камни в нем не были подвергнуты современной лазерной обработке, с помощью которой им присваивают уникальные номера, но ювелиры уже очень давно нашли способ "узнавать каждый бриллиант в лицо": через каждую грань камня пропускают узкий луч света и замеряют угол его отклонения; затем составляют таблицу 57 граней - 57 углов. Страховые компании хранят эти таблицы как паспорта камней. Так что все сданные на аукцион старушками камни должны были быть подвергнуты сравнению и проверке, но...

4. И меня возмущает несправедливость по отношению к Клоду. Почему алиби Дэбы принимают во внимание, а алиби Клода даже не рассматривают. У него море свидетелей того, что он не выходил из-за стола.


LadyAragorn
Сообщение # 32 | 21.06.2018 | 19:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
1. За 10 лет до показанных событий Дэба мухлевала с игрой в Бинго, а потом пришла работать в Галерею Клода, который обвел ее вокруг пальца как девчонку. И это весь ее преступный опыт? С какого перепугу она возомнила себя гением преступного мира?

Дык - пока не отсидел, ты всего лишь мелкий жулик. Но 6 лет мгновенно создают авторитет серьёзного человека biggrin
Вот такая она вся противоречивая...
Цитата Britu ()
2. Дэбин план ограбления мог провалиться, будь у Констанции побольше хитрости и ума. После того, как Амита сложила ей в карманы все кусочки колье, она могла бы спокойно удрать со всеми 150 лямами.

Могла. Хотя - тут тоже есть варианты. Констанс не дура и понимает, что сама не выжала бы из этих камней даже своей суммы, потому как вещь известная, продать её почти невозможно, - разве что задаром отдать. И потом - вдруг дельце не последнее, зачем же полезные связи рубить? tongue
Цитата Britu ()
3. А сцена продажи бриллиантов из колье на открытом аукционе - это вообще глупость. Колье "Туссен" было изготовлено 50 лет назад, и можно предположить, что камни в нем не были подвергнуты современной лазерной обработке, с помощью которой им присваивают уникальные номера, но ювелиры уже очень давно нашли способ "узнавать каждый бриллиант в лицо": через каждую грань камня пропускают узкий луч света и замеряют угол его отклонения; затем составляют таблицу 57 граней - 57 углов. Страховые компании хранят эти таблицы как паспорта камней. Так что все сданные на аукцион старушками камни должны были быть подвергнуты сравнению и проверке, но...

Тут положила на все лопатки! v
Цитата Britu ()
4. И меня возмущает несправедливость по отношению к Клоду. Почему алиби Дэбы принимают во внимание, а алиби Клода даже не рассматривают. У него море свидетелей того, что он не выходил из-за стола.

Дык - он мог просто руководить, не сходя с места. И самое главное - помнишь, что говорил Жеглов по этому поводу? Что пистолетик-то в кухне за трубой блестяшки в кармане перекроют любое алиби thumb




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 21.06.2018, 19:47
Britu
Сообщение # 33 | 21.06.2018 | 19:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Дык - он мог просто руководить, не сходя с места. И самое главное - помнишь, что говорил Жеглов по этому поводу? Что пистолетик-то в кухне за трубой блестяшки в кармане перекроют любое алиби

1. Дык Дэба тоже могла руководить (и, кстати, руководила).

2. Дэба присутствовала на Балу под чужим именем, что просто обязано вызвать подозрения и привлечь к ней гораздо более пристальное внимание, нежели к Клоду.

3. Клод не брал бриллианты в руки, следовательно на них нет отпечатков его пальцев, а вот пальчики Амины, Дэбы и Дафны есть.


LadyAragorn
Сообщение # 34 | 21.06.2018 | 19:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну, она же сказала: мы - не основные подозреваемые. На балу ей быть не возбраняется, но это не доказательство. А блестяшки у Клода.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 35 | 21.06.2018 | 20:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ну, она же сказала: мы - не основные подозреваемые.
Как я уже писала выше, она слишком много говорит и много о себе воображает.


Ketvelin
Сообщение # 36 | 21.06.2018 | 22:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Britu ()
Как я уже писала выше, она слишком много говорит и много о себе воображает.

по той простой причине, что знакома со страховым агентом и знает, что ему вешать всех собак на нее нет резона - слишком много проблем, да и потом кто поверит, что только что вышедшая после пятилетней отсидки тётя тут же успеет организовать и подставится на такой вопиюще громкой краже? Проще повесить это все на Беккера, раз уж ему его подали на блюде.

А Констанс уж точно не стала бы рисковать и красть брюллики, т.к. она хоть и виртуозная, но уличная воровка и связей таких масштабных кругах, где можно было бы сбыть камни, у нее наверняка нет. Да и нацелить на себя семерку озлобленных женщин?! Я думаю, кабы она так поступила, Дэбби ее б из-под земли достала всеми возможными способами и на куски порвала.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
ДюймОлечка
Сообщение # 37 | 25.06.2018 | 08:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Не бейте меня сильно, но мне фильм не понравился, скучный и почему-то ну никакой интриги, хоть что-то бы меня удивило. Кабы не присутствие шикарного во всех ракурсах Ричарда, даже сонного, наверное встала и ушла бы из зала.

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
LadyAragorn
Сообщение # 38 | 25.06.2018 | 09:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
ДюймОлечка, за что ж тебя бить, - на вкус и цвет, тсзть, свои фломастеры)))
На Кинопоиске тоже отзывы "от" и "до". Фильм неоднозначный, однозначно))))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Акын
Сообщение # 39 | 30.06.2018 | 20:14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Вчера посмотрела фильм. Прикольный! Хоть и нелогичный местами. Ричард очарователен в роли недотепистого светского жулика ))))))  Кажется, это одна из самых комедийных его кино-ролей, комичных то есть. Опять же, второй раз играет Клода-художника, традиционные армтж-совпадения.  
Но всё-таки для него подобная мелочевка - не уровень, так хочется уже видеть его в чем-то СЕРЬЕЗНОМ, цепляющем за душу и далее по списку... Ну или хотя бы в главной роли в кино такого уровня как Ocean`s 8th
LadyAragorn
Сообщение # 40 | 01.07.2018 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А я!.. А я!.. А я нашла её один ляп, вот! biggrin  С самого начала повергла чудо-шайтан-машина, клепающая из подручного материала копии раритетов. Ну, об этих принтерах мы наслышаны, а как же! Но. Он что - превращает одни вещества в другие, как в Средние века философский камень? wink  С формой всё ясно, но как он сотворил из исходного и металл, и кристалл??



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 01.07.2018, 12:49
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Восьмерка Оушен | Ocean's Eight (Франшиза об Оушенах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх